Сила воли Бросаю курить! Попытка#2

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Похвастаюсь! Такого я от себя не ожидал!
 

Вложения

  • Screenshot_20191211-185415.jpg
    Screenshot_20191211-185415.jpg
    321,3 KB · Просмотры: 117

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Похвастаюсь! Такого я от себя не ожидал!
Да.... это, конечно реально много. Даже не знаю, был ли у меня такой перерыв с тех пор как попробовал.
Какие ощущения? Нравится состояние, разница ощущается?
На новый год планируешь шампанское?
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Да.... это, конечно реально много. Даже не знаю, был ли у меня такой перерыв с тех пор как попробовал.
Какие ощущения? Нравится состояние, разница ощущается?
На новый год планируешь шампанское?
Рома привет! Ощущения непередаваемые!!! Состояние очень нравиться , разница есть 100%. Трезвая жизнь она другая. Шампанское на НГ) наверное нет, не вижу смысла. Я больше не хочу дешевого удовольствия от алкоголя, сейчас получаю '' приходы" из других источников : работа, семья, бассейн, баня и т.д а алкоголь все это обесценивает. Но я продолжаю активно посещать алко праздники, и даже буду проставляться алкоголем за своё день рождения. Я не стал ярым противником алкашки но мне без синьки явно лучше)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
150 дней не курю 160 не пью! Сегодня из неоткуда появилось желание бухнуть и покурить! Причём начинаю сам себя уговаривать.
скучный образ жизни? Разнообразь, была бы движуха, которая тебя отвлекает - таких мыслей и не было бы.
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»

Luke

Димасик
Сообщения
6.307
Реакции
9.774
Не курю с
01.11.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Игорь, надеюсь у тебя все хорошо? Пол года не куришь плюс трезвость. Ну даже если сорвался и отметил это достижение ( хотя, скорее всего, не было этого ) ничего страшного :) думаю, даже счетчик не стоит скидывать.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все норм! Обычный накат) почему-то накаты всегда вечером бывают)
Отлично, рад за тебя! У меня практически отсутствуют накаты, но я постоянно что-то промывающее мозги слушаю по дороге на и с работы. Это полностью у меня убивает накаты. Во Андреаса Иоппа послушал. Сейчас Павел Барабаш....
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Отлично, рад за тебя! У меня практически отсутствуют накаты, но я постоянно что-то промывающее мозги слушаю по дороге на и с работы. Это полностью у меня убивает накаты. Во Андреаса Иоппа послушал. Сейчас Павел Барабаш....
У меня они тоже не часто но бывают, хотеться курить будет всегда. Но и пусть)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу