Сила воли Бросаю курить! Попытка#2

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.624
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.624
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Молодец)))
day05007.jpg
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Сегодня было искушение) вышел на балкон подышать воздухом, попить капучино))) на подоконнике лежит пачка и зажигалка, у меня было очень сильное желание всего одну 🚬))) я взял зажигалку, пачку и выкинул с балкона. НЕФИГ РАСКИДЫВАТЬ СИГАРЕТЫ!!!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Страшные вещи пишете 8 мес не курил и сорвался как так то? Ну выкурил пачку по стрессу ну хрен с этой пачкой почему сразу не остановился? Мне просто интересно я сам 17 лет курил и не курю только 23 день и уже боюсь сорваться от таких записей 😐🤔. А так удачи направление верное
Организм от одной сигареты сразу просыпается и зависимость набрасывается с как дикий зверь.Это закон,это все знают. Я раз после трёх лет некурения,попробовала одну.И понеслось! Ещё 10 лет прокурила,причём уже серьёзно.НЕЛЬ-ЗЯ !!!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты просто умница.Мы уважаем тебя! 50 дней.Давай-давай карабкайся,мы с тобой!
Будь готов к накатам,они ещё будут и довольно ощутимые,месяцев до девяти.Ну у кого как конечно.Так что смотри в оба.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.460
Реакции
500.624
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Все норм)захотелось покурить, подождал 30 секунд и прошло))) интересно когда отпустит полностью и пропадет тяга.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Все норм)захотелось покурить, подождал 30 секунд и прошло))) интересно когда отпустит полностью и пропадет тяга.
Пожалуй соглашусь с мнением, что тяга появлянтся в ситуациях, когда раньше курил. И проживая эти ситуации без сигарет тяга пропадает.
Я вот сорвался в конце августа, когда с другом встретился, которого года 3 не видел.
Когда прошлые разы виделись я курил, ну и тут не удержался. А в обычных ситуациях вообще не тянет. Ну и проживая разные ситуации без сигарет, сводим тягу к нулю.
А вообще, конечно, тут всякого начитался. Кого то прямо сильно неотпускает и после тройки месяцев. (Про себя могу сказать, что отпустило и перечитывая дневник понимаю, что тяга была вразы сильнее). Думаю в голове все. Если отвращение к сигаретам поддерживать, то тянуть не должно, когда физически восстановился, а это месяц.
 
Последнее редактирование:

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Тяга есть но она стала другая, сложно объяснить, вроде и думаешь о курении а в процессе становится противно и страшно. Страшно потерять новые привычки, которые мне на много больше нравятся. И очень не хочется вернуться назад.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет! Да курил 3 пачки на 2 дня если далеко ехал или выпивал то 2 пачки в день (
И меня примерно по 1.5 пачки уходило.
Как это выпивать по две пачки? Ты про алкоголь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу