#Некурим Бросаю курить раз и навсегда

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Зойка @@@,
Зинаида, привет!!!

Вот это точно лишнее. Ну, было , и было... отряхнулась, и пошла дальше...
А вот то, что вес так ползет, надо что-то делать...
От веса я просто в шоке,сегодня утром стала ходить,правда много я не смогу ,но 500м прошла,день только начался,еще пройдусь,и на диету надо присесть
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не курила 10 дней,а на 11 и 12 день опять закурила...сорвалась.Завтра начинается марафон и никаких сигарет.Жаль,что мало продержалась,а как было уже хорошо,тяги не было и чувствовала себя лучше,а завтра муки отвыкания
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курила 10 дней,а на 11 и 12 день опять закурила...сорвалась.Завтра начинается марафон и никаких сигарет.Жаль,что мало продержалась,а как было уже хорошо,тяги не было и чувствовала себя лучше,а завтра муки отвыкания
Зинаида, доброе утро!!!
С началом старта в марафоне!!!!
Пусть у тебя все получиться!!!!!
Удачи)))
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
tumblr_o0vkv7CsBT1u0ccv7o1_500.gif
Зиночка,как настроение у тебя ?
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 день без никотина,и одна мысль...которую постоянно прогоняешь,и такой привлекательной она кажется...:(
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 3 день без никотина,и одна мысль...которую постоянно прогоняешь,и такой привлекательной она кажется...:(
Привет.стараюсь не писать слов поддержки .но очень меня напомнили с качелями...не курю уже 2 года.а когда начинала бросать это была жесть и ужас но мне надо было пройти все муки чтобы понять С Куревом ПОРА завязать и чтоб не случилось ни одной!!! Только дети поддерживали еще и сын в академию военную поступал -я все ништяки с нервами и стрессами прошла и не закурила!держу кулачки за тебя Зиночка;ты уже не куришь умничка .как себя чувствуешь пиши не стесняйся,можешь даже у меня в дневнике .легче будет...
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет.стараюсь не писать слов поддержки .но очень меня напомнили с качелями...не курю уже 2 года.а когда начинала бросать это была жесть и ужас но мне надо было пройти все муки чтобы понять С Куревом ПОРА завязать и чтоб не случилось ни одной!!! Только дети поддерживали еще и сын в академию военную поступал -я все ништяки с нервами и стрессами прошла и не закурила!держу кулачки за тебя Зиночка;ты уже не куришь умничка .как себя чувствуешь пиши не стесняйся,можешь даже у меня в дневнике .легче будет...
Спасибо,Надюш,за слова поддержки.Меня в принципе и поддержать то не кому,дети в работе,позвонят раз в неделю,спросят обязательно курю или бросила,попугают чем это чревато для меня и опять тишина...Мне 29-го будут ставить стент в сосуды,поэтому курить мне уже никак нельзя
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо,Надюш,за слова поддержки.Меня в принципе и поддержать то не кому,дети в работе,позвонят раз в неделю,спросят обязательно курю или бросила,попугают чем это чревато для меня и опять тишина...Мне 29-го будут ставить стент в сосуды,поэтому курить мне уже никак нельзя
Привет, Зинаида!!
Стент-то первый? Если не секрет , куда? Можешь в личку написать...
Про стенты я знаю много чего...
 

Зойка @@@

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
535
Не курю с
18.07.2019
Лет курения
40
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет, Зинаида!!
Стент-то первый? Если не секрет , куда? Можешь в личку написать...
Про стенты я знаю много чего...
А куда в личку писать,я еще не разобралась
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нажимаешь на мою картинку, там будет "начать переписку" нажимаешь , и пишешь. Видим только мы с тобой)))
Это наши секретики)))
То есть наводишь на картинку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу