Бросаю курить с 13.10.2019

Не курю с
12 Окт 2019
Способ отказа
Сила воли

Апельсинка

Писатель
Сообщения
661
Реакции
1.264
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ненавижу себя, за то, что не могу бросить курить. Сколько курю, столько и мучаю себя. Постоянно бросаю. Попытки до беременностей приносили кратковременные результаты, максимум недели две не курила. Потом беременность, кормление - два года без сигарет. Как кормить сына бросила, с дуру закурила. Рождение второго ребенка и отказ на 3 с половиной года. Какое это было счастье. Я уже верила, что я никогда не закурю. Но был очень нервный период в жизни и я стала покуривать. Курила день - месяц без сигарет, вечер- три месяца без сигарет... И мне даже нравилось, что у меня "нет зависимости". Хочу курю, хочу не курю. Потом количество дней с сигаретами увеличивалось, без - уменьшалось. Сейчас могу не курить максимум неделю, потом обязательно найдется причина. Надоело, ненавижу этот запах от себя. В семье никто не курит, чувствую себя ужасной бякой. Буду стараться сделать все от меня зависящее чтобы бросить. Хочу жить свободно от никотиновой зависимости.
 
Последнее редактирование:

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ненавижу себя, за то, что не могу бросить курить. Сколько курю, столько и мучаю себя. Постоянно бросаю. Попытки до беременностей приносили кратковременные результаты, максимум недели две не курила. Потом беременность, кормление - два года без сигарет. Как кормить сына бросила, с дуру закурила. Рождение второго ребенка и отказ на 3 с половиной года. Какое это было счастье. Я уже верила, что я никогда не закурю. Но был очень нервный период в жизни и я стала покуривать. Курила день - месяц без сигарет, вечери- три месяца без сигарет... И мне даже нравилось, что у меня "нет зависимости". Хочу курю, хочу не курю. Потом количество дней с сигаретами увеличивалось, без - уменьшалось. Сейчас могу не курить максимум неделю, потом обязательно найдется причина. Надоело, ненавижу этот запах от себя. В семье никто не курит, чувствую себя ужасной бякой. Буду стараться сделать все от меня зависящее чтобы бросить. Хочу жить свободно от никотиновой зависимости.
Таня, с домиком тебя!
Не нужно так себя казнить)
Молодец, что пошла в марафон. Вместе сможем отказаться от никотиновой зависимости. В добрый путь!
 

Апельсинка

Писатель
Сообщения
661
Реакции
1.264
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Апельсинка

Писатель
Сообщения
661
Реакции
1.264
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Апельсинка

Писатель
Сообщения
661
Реакции
1.264
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Танюша, желаю тебе удачи)
gifki-cveti-25.gif
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ненавижу себя, за то, что не могу бросить курить. Сколько курю, столько и мучаю себя. Постоянно бросаю. Попытки до беременностей приносили кратковременные результаты, максимум недели две не курила. Потом беременность, кормление - два года без сигарет. Как кормить сына бросила, с дуру закурила. Рождение второго ребенка и отказ на 3 с половиной года. Какое это было счастье. Я уже верила, что я никогда не закурю. Но был очень нервный период в жизни и я стала покуривать. Курила день - месяц без сигарет, вечер- три месяца без сигарет... И мне даже нравилось, что у меня "нет зависимости". Хочу курю, хочу не курю. Потом количество дней с сигаретами увеличивалось, без - уменьшалось. Сейчас могу не курить максимум неделю, потом обязательно найдется причина. Надоело, ненавижу этот запах от себя. В семье никто не курит, чувствую себя ужасной бякой. Буду стараться сделать все от меня зависящее чтобы бросить. Хочу жить свободно от никотиновой зависимости.
Бросать/начинать - по другому качели)) Зависимость - она тысячу лиц имеет а результат только один - курим((
Поэтому все просто - или куришь или не куришь..)
Успеха тебе!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.943
Реакции
14.534
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Апельсинка

Писатель
Сообщения
661
Реакции
1.264
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросать/начинать - по другому качели)) Зависимость - она тысячу лиц имеет а результат только один - курим((
Поэтому все просто - или куришь или не куришь..)
Успеха тебе!
Спасибо! Это уж точно, если бросил, пусть даже много лет назад, сигарету больше брать в руки нельзя. Если в этот раз у меня получится, буду умнее!
 

Апельсинка

Писатель
Сообщения
661
Реакции
1.264
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Ненавижу себя, за то, что не могу бросить курить. Сколько курю, столько и мучаю себя. Постоянно бросаю. Попытки до беременностей приносили кратковременные результаты, максимум недели две не курила. Потом беременность, кормление - два года без сигарет. Как кормить сына бросила, с дуру закурила. Рождение второго ребенка и отказ на 3 с половиной года. Какое это было счастье. Я уже верила, что я никогда не закурю. Но был очень нервный период в жизни и я стала покуривать. Курила день - месяц без сигарет, вечер- три месяца без сигарет... И мне даже нравилось, что у меня "нет зависимости". Хочу курю, хочу не курю. Потом количество дней с сигаретами увеличивалось, без - уменьшалось. Сейчас могу не курить максимум неделю, потом обязательно найдется причина. Надоело, ненавижу этот запах от себя. В семье никто не курит, чувствую себя ужасной бякой. Буду стараться сделать все от меня зависящее чтобы бросить. Хочу жить свободно от никотиновой зависимости.
Ну что сказать...чуть больше двух месяцев без никотина! Я счастлива. Уже почти никогда не задумываюсь о сигарете. Привычка не курить почти убила привычку курить!!! Почему почти? Да потому, что, уже по опыту знаю, что можно не курить год, два, три, но... это наверное как научиться ездить на велосипеде и потом на долгие года поставить его в гараже. Дела, дела, суета...не до велика. И вдруг, вытаскиваешь пылного, ииии....не уверенно, но едешь. День, два и ты уже снова профи, как и раньше))). И с сигаретами у меня было так же, после большого перерыва. Надеюсь, что урок прошла хороший. Спасибо всем, кто меня здесь поддерживал ;).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что сказать...чуть больше двух месяцев без никотина! Я счастлива. Уже почти никогда не задумываюсь о сигарете. Привычка не курить почти убила привычку курить!!! Почему почти? Да потому, что, уже по опыту знаю, что можно не курить год, два, три, но... это наверное как научиться ездить на велосипеде и потом на долгие года поставить его в гараже. Дела, дела, суета...не до велика. И вдруг, вытаскиваешь пылного, ииии....не уверенно, но едешь. День, два и ты уже снова профи, как и раньше))). И с сигаретами у меня было так же, после большого перерыва. Надеюсь, что урок прошла хороший. Спасибо всем, кто меня здесь поддерживал ;).
Танюша, это здорово!!!!
Рада за тебя.
Поздравляю с окончанием взлётки))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу