Бросаю курить с "чампикс"

Не курю с
12 Ноя 2020
Способ отказа
Чампикс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в стодневку записалась)
Чистый дом 😎☝
Приходится убирать)))
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё пишу в теме про путешествия)))
Вот такие дела)
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.247
Реакции
500.100
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой.. Я бы тоже, куда нибудь бы отправилась в путешествие...
Но, пока никак. Может быть через пару годков 😏
Я тут по месту)
Чаще всего путешествия выходного дня)😊😍
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прошёл год с копейками..хочется ли мне курить? Иногда бывают такие помутнения.. “Вот бы сейчас вздохнуть в свои лёгкие эту гадость, которая отравляет весь организм " - думает мой мозг. Иногда мне кажется, что мозг настроен против меня, то сны мне показывает, как я нуждаюсь в сигарете, то мысль внедряет, что хочется никотина.
Нет, не скажу, что все так плохо, все хорошо, мысли эти мимолетны, тяги нет, трясучки тоже, я научилась жить без этой гадости! Но, на чеку..
Буквально год назад, с копейками я сходила с ума от того, что мне не хватает этой гадости, а сегодня я счастлива без неё 😍
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.572
Реакции
108.288
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошёл год с копейками..хочется ли мне курить? Иногда бывают такие помутнения.. “Вот бы сейчас вздохнуть в свои лёгкие эту гадость, которая отравляет весь организм " - думает мой мозг. Иногда мне кажется, что мозг настроен против меня, то сны мне показывает, как я нуждаюсь в сигарете, то мысль внедряет, что хочется никотина.
Нет, не скажу, что все так плохо, все хорошо, мысли эти мимолетны, тяги нет, трясучки тоже, я научилась жить без этой гадости! Но, на чеку..
Буквально год назад, с копейками я сходила с ума от того, что мне не хватает этой гадости, а сегодня я счастлива без неё 😍
@Юлия 111 Юлечка привет я очень рада, что у тебя все хорошо!! 🎄✨🎅🌹🐁
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет ,дневник 😌
Интересно зайти и прочитать о том ,как переживались те или иные эмоции )
Уже почти 2 года я не курю !
И не собираюсь )
За это время родила доченьку ,нам уж 6 месяцев почти ,в общем то это первая причина по которой я хотела бросить курить ,я так боялась ,что беременность настанет ,а курить я не прекращу ...и буду травить своего ребенка этой гадостью .
К счастью ,этого не произошло )
Я бросила ,через 7 месяцев узнала о беременности , а между прочем планировали мы ребенка 4 года и никак не выходило ...Наверно по причине курения и не выходило , так как все сидит в голове .
Люди ,которые только начинают бросать курить и сомневаются в чем то ...не сомневайтесь - начинайте прямо сейчас !!!
Вы сможете !
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.012
Реакции
66.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет ,дневник 😌
Интересно зайти и прочитать о том ,как переживались те или иные эмоции )
Уже почти 2 года я не курю !
И не собираюсь )
За это время родила доченьку ,нам уж 6 месяцев почти ,в общем то это первая причина по которой я хотела бросить курить ,я так боялась ,что беременность настанет ,а курить я не прекращу ...и буду травить своего ребенка этой гадостью .
К счастью ,этого не произошло )
Я бросила ,через 7 месяцев узнала о беременности , а между прочем планировали мы ребенка 4 года и никак не выходило ...Наверно по причине курения и не выходило , так как все сидит в голове .
Люди ,которые только начинают бросать курить и сомневаются в чем то ...не сомневайтесь - начинайте прямо сейчас !!!
Вы сможете !
Какая умничка!!! Поздравляю!!!:dance::dance:

2022-11-12-12-54-08.gif
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
485
Реакции
1.330
Не курю с
01.04.2024
Лет курения
36
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет ,дневник 😌
Интересно зайти и прочитать о том ,как переживаличтое или иные эмоции )
Уже почти 2 года я не курю !
И не собираюсь )
За это время родила доченьку ,нам уж 6 месяцев почти ,в общем то это первая причина по которой я хотела бросить курить ,я так боялась ,что беременность настанет ,а курить я не прекращу ...и буду травить своего ребенка этой гадостью .
К счастью ,этого не произошло )
Я бросила ,через 7 месяцев узнала о беременности , а между прочем планировали мы ребенка 4 года и никак не выходило ...Наверно по причине курения и не выходило , так как все сидит в голове .
Люди ,которые только начинают бросать курить и сомневаются в чем то ...не сомневайтесь - начинайте прямо сейчас !!!
Вы сможете !
Юля, поздравляю,конечно, сам только на пути от избавления от этой грязной(даже слово то подобрать не могу) зависимости. Но заранее знаю, что есть очень серьёзный подводный камень и не зависит(!) сколько ты не куришь: месяц, год или десять. А камень этот - единственная сигарета! Я это понял после прочтения (правда, после второго раза) книги Тимофея Кудряшова "Бросаем курить за два вечера". После первого прочтения бросил довольно легко, не смотря на 34-летний стаж, но в голове тогда ещё крутилась маленькая надежда - " а может можно, хоть иногда, сигаретку". И что, попробовал такую сигаретку и довольно быстро скатился на прежний уровень! Сейчас вторая попытка, естественно она далась уже трудней, но если мысли дурные приходят "сейчас бы курнуть", сразу " открываю" книгу с пятой главы "Как бросать неправильно" и всё встаёт на свои места. И ещё с Тимофеем полностью согласен - не нужно считать сколько времени прошло. В общем, я бы всем курящим и даже некурящим и бросившим недавно и бросившим уже давно рекомендовал прочесть эту книгу, потому что более обстоятельнее труда по избавлению от табачной зависимости я не читал!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу