Бросаю курить с "чампикс"

Не курю с
12 Ноя 2020
Способ отказа
Чампикс

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Юля, держись пожалуйста. Помоги себе сейчас возьми успокоительные, может чай ромашковый заварить и пить мелкими глотками. Ребята писали, что помогает "курить" пустую шариковую ручку с ваткой, они так мозг обманывали)) Постарайся успокоиться и отвлекайся, тут форму тебе в помощь. Читай дневники)) Все получится и все будет хорошо))
Кстати, отличная идея с ручкой и ватой. Надо попробовать. Спасибо 😉
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@1.Елена,
@Юлия 111 Юля привет) Ты большая молодец)Ты уже не куришь )Выпей успокоительное и пробуй советую :wavespin: Контроль дыхания Процесс курения во многом схож с дыхательными упражнениями, поэтому сигареты и помогают успокоиться. При возникновении желания взять сигарету необходимо сделать несколько медленных и глубоких вдохов, концентрируя внимание на этом действии.Переключение внимания Самый эффективный и легкий метод – перевести внимание на что угодно, вплоть до наблюдения за облаками. Подоплека этого метода – не думать о курении и обо всем связанном с этим, потому что именно мысли и пробуждают желание затянуться сигаретой.
Отличный совет) кстати обращала внимание, что когда глубоко подышишь легче становится, но не углублялась в это. Буду пробовать 😉
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.079
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Год, для меня пока это слышится на уровне фантастики..
На самом деле конечно не год. На самом деле - "всё, алес", навсегда. Навовсе. Насовсем.
Но наше сознание порой противится таким радикальным категориям. Поэтому - год. Обозримый, осиляемый период.
А через год, дорогой мой мозг, сам решишь )). Это, конечно, обман. За год мозг перестроится, перепрограммируется и сам курить не станет. Но пока... пускай пока тешится иллюзией свободы выбора. Через год ;). А наша задача помочь ему пережить этот год. Без особых хлопот ).

Удач и побед! )
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
Держись , мозг будет выдумывать самые разные причины закурить , не ведись , со временем он успокоится , он как бы должен смирится с тем что ты бросила , тогда будет наооборот помогать не курить
" со временем мозг успокоится и должен смириться " minion12 надо запомнить, классно сказано, прям мотивашка)))
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.220
Реакции
88.655
Дневник
Читать »»
На самом деле конечно не год. На самом деле - "всё, алес", навсегда. Навовсе. Насовсем.
Но наше сознание порой противится таким радикальным категориям. Поэтому - год. Обозримый, осиляемый период.
А через год, дорогой мой мозг, сам решишь )). Это, конечно, обман. За год мозг перестроится, перепрограммируется и сам курить не станет. Но пока... пускай пока тешится иллюзией свободы выбора. Через год ;). А наша задача помочь ему пережить этот год. Без особых хлопот ).

Удач и побед! )
Через год много срывов. Не надо давать надежду,это как кодировка алкоголика. Те тоже год ждут и уходят в запой.Поэтому я теперь за "все, алесс и это навсегда "
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Год, для меня пока это слышится на уровне фантастика. Хотя буквально вчера я ходила полна уверенности, что чтобы не произошло не закурю. Надеюсь завтра, ко мне вернётся уверенность вновь. Спасибо вам за поддержку)
А вы не думайте про год. И время не гоните. Живите просто и все, наслаждайтесь свободной жизнью.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.518
Реакции
108.181
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юлия 111 Юлечка Хорошего дня тебе желаю !! :wavespin:
ActiveRareAmericanshorthair-size_restricted.gif
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На удивление, хотя может и удивляться то нечему, сегодня день прошёл на ура, о сигаретах задумывалась крайне редко, раза три, при этом почти мгновенно мои мысли переключались на что то другое.
Появилась вновь уверенность 💪 в том, что не закурю, не при каких обстоятельствах.
От таблеток каких то безумных реакций не ощущаю, единственное это то, что не могу просыпаться по утрам - страшная сонливость,которой у меня никогда не было.
Ну а про сны, вообще отдельная тема 😬😅
Мне сегодня например снилось, что я пошла в лес за.... МОРКОВЬЮ, а морковь то была не простая а волшебная, искала я её, проходила какие то квесты. В общем договорилась я с морковью и поженила её на яйце 🤪😑
P. S. Теперь я поняла, как придумываются мультфильмы , например Свинка Пеппа, при помощи "волшебных таблеточек" 😆🤣
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На удивление, хотя может и удивляться то нечему, сегодня день прошёл на ура, о сигаретах задумывалась крайне редко, раза три, при этом почти мгновенно мои мысли переключались на что то другое.
Появилась вновь уверенность 💪 в том, что не закурю, не при каких обстоятельствах.
От таблеток каких то безумных реакций не ощущаю, единственное это то, что не могу просыпаться по утрам - страшная сонливость,которой у меня никогда не было.
Ну а про сны, вообще отдельная тема 😬😅
Мне сегодня например снилось, что я пошла в лес за.... МОРКОВЬЮ, а морковь то была не простая а волшебная, искала я её, проходила какие то квесты. В общем договорилась я с морковью и поженила её на яйце 🤪😑
P. S. Теперь я поняла, как придумываются мультфильмы , например Свинка Пеппа, при помощи "волшебных таблеточек" 😆🤣
С каждым днем эти мысли будут посещать все реже.
Я ждала побочки в виде странных снов. Но ее не было... эх(
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курила я с юности, с небольшим перерывом на беременность, кстати, тогда мне это далось вообще легко (да и стаж был маленьким) зачем начала заново - ответ на этот вопрос прост : не думала или думала не тем местом.
С тех самых пор скуривалась я активно, в день уходило около пачки, в нервные дни 1,5 - 2 пачки. С мужем, как то решили бросить курить, он бросил, а я нет. Стыдобище, пряталась от него много лет.

В общем, докурилась я до хронического бронхита и астмического кашля, врач сказал, не бросишь курить, жизнь твоя станет не такой радостной. И посоветовал чампикс.
Для меня это все звучало, как приговор.
Я не верила в себя, не верила в таблетки, не верила, что смогу без сигарет хотя бы продержаться сутки. Единственное, что я сделала сразу, это снизила количество сигарет.
Через пару недель мой кашель так и не проходил, лучше мне не становилось и я все же решила приобрести таблетки.
Первые 3 дня было все равно, что пила их, что нет, на четвёртый поменялся привкус сигарет, он стал противным и не "вкусным", на пятый день выкурив пол и сигареты утром, я поняла, что не хочу курить и решила бросить.
Сегодня ровно неделя, с тех пор, как я не курю. Первый день прошёл достаточно легко, второй и третий и четвёртый очень хотелось курить, но перетерпела - семячки и конфетки в помощь. Пятый день отлично, шестой тоже, но вот под вечер мне подняли нервы и желание закурить возникло такое, что плакать хотелось. Сегодня, это чувство не пропало. Мой мозг прям требует закурить! Вот прям сейчас! Держусь из последних сил...
Юля, удачи и легкого бросания.
Тогда и кашель, и бронхит, и много чего ещё пройдет и это 100%.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курила я с юности, с небольшим перерывом на беременность, кстати, тогда мне это далось вообще легко (да и стаж был маленьким) зачем начала заново - ответ на этот вопрос прост : не думала или думала не тем местом.
С тех самых пор скуривалась я активно, в день уходило около пачки, в нервные дни 1,5 - 2 пачки. С мужем, как то решили бросить курить, он бросил, а я нет. Стыдобище, пряталась от него много лет.

В общем, докурилась я до хронического бронхита и астмического кашля, врач сказал, не бросишь курить, жизнь твоя станет не такой радостной. И посоветовал чампикс.
Для меня это все звучало, как приговор.
Я не верила в себя, не верила в таблетки, не верила, что смогу без сигарет хотя бы продержаться сутки. Единственное, что я сделала сразу, это снизила количество сигарет.
Через пару недель мой кашель так и не проходил, лучше мне не становилось и я все же решила приобрести таблетки.
Первые 3 дня было все равно, что пила их, что нет, на четвёртый поменялся привкус сигарет, он стал противным и не "вкусным", на пятый день выкурив пол и сигареты утром, я поняла, что не хочу курить и решила бросить.
Сегодня ровно неделя, с тех пор, как я не курю. Первый день прошёл достаточно легко, второй и третий и четвёртый очень хотелось курить, но перетерпела - семячки и конфетки в помощь. Пятый день отлично, шестой тоже, но вот под вечер мне подняли нервы и желание закурить возникло такое, что плакать хотелось. Сегодня, это чувство не пропало. Мой мозг прям требует закурить! Вот прям сейчас! Держусь из последних сил...
Привет и добро пожаловать! Все будет хорошо :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.518
Реакции
108.181
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Год, для меня пока это слышится на уровне фантастика. Хотя буквально вчера я ходила полна уверенности, что чтобы не произошло не закурю. Надеюсь завтра, ко мне вернётся уверенность вновь. Спасибо вам за поддержку)
@Юлия 111 Юля мне тоже казалось в начале бросания ,что Эверест это очень далеко ) Уже 2 Эвереста ) :)
 

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Юлия 111 Юля мне тоже казалось в начале бросания ,что Эверест это очень далеко ) Уже 2 Эвереста ) :)
Умничка, я очень надеюсь, что скоро тоже ей стану 😘
А пока, я не курю всего то 10 дней и отлично себя чувствую)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.518
Реакции
108.181
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу