Бросаю курить с "чампикс"

Не курю с
12 Ноя 2020
Способ отказа
Чампикс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юлия 111 Юлечка приветулечки моя хорошая :wavespin: :676866858: :kiss:
Держись Юлечка обязательно пройдут накаты потерпи сегодня день карамельной трости держи от меня сладенькое :kiss:
original (1).jpg
:kiss: :676866858:
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Юлия 111, Юлечка, как дела у тебя?
@Юлия 111 Юлечка напиши пожалуйста 🌷💓 волнуемся Посмотреть вложение 1335677
Привет, девочки :wavespin:
Накаты прошли и стало вновь все хорошо, уф... опасные они, накаты эти.
Эти дни и не думала о гадости, было некогда - предновогодняя суета :bounce:
Вы всем подготовили подарки?
С наступающим, не курящим Новым Годом :kiss:
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Юлия 111, Юля,Слава богу!!
Я так волновалась!!!
Спасибо за поддержку :kiss:
В те дни снились сигареты, как я втихоря беру закуриваю.... Ужас!!!
Три дня мучений, ну зато этот этап пройден и я готова к следующему 💪
Пережила, а значит и следующие накаты переживу 😘
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.276
Реакции
88.724
Дневник
Читать »»
@Юлия 111, привет тебе!
Мне два дня назад тоже снилось, что курю. Форумчане говорят, что это хороший знак при отказе, поэтому уверенным шагом идёт дальше
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, девочки :wavespin:
Накаты прошли и стало вновь все хорошо, уф... опасные они, накаты эти.
Эти дни и не думала о гадости, было некогда - предновогодняя суета :bounce:
Вы всем подготовили подарки?
С наступающим, не курящим Новым Годом :kiss:
@Юлия 111 Юлечка молодец :wavespin: :676866858: :kiss: Гордимся тобой )))
743446010.gif
 

IvanS

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
340
Лет курения
20
Привет Юля!
У меня сейчас тоже трудный период, срок у нас похож. Опять начал принимать никорету спрей(мучают накаты эти).
Главное сейчас перетерпеть любыми способами мне кажется, со временем станет легче я уверен.
Будем держаться вместе! 🤗
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юлия 111 Юлечка С Наступающим тебя ❄️🌲☃️ С Новым годом! Хочется пожелать: много счастья, любви, приятных эмоций, радости, больше улыбок☃️💕🐭
424288750.gif
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ох!!! Как прекрасен этот мир)))
Не курю 58 дней, круто 💪 горжусь собой 🙃
Прекрасно себя чувствую, начало появляться настроение.Заметила, что курить хочется от безделия, этот год проведу активно в работе, до лета уж точно. Дел много, работы навалом, планов куча... вот и отвлечемся)

Сообщение для себя, в будущее :
"Юлечка, никто не говорит, что будет легко и ты сама об этом знаешь, но надо двигаться, надо делать, надо перебороть саму себя. Если ты этого не сделаешь, ничего не поменяется!Ты сможешь. Главное помнить основную цель, для чего это все делается! От себя не убежишь. Живи и наслаждайся"
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.783
Реакции
108.731
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох!!! Как прекрасен этот мир)))
Не курю 58 дней, круто 💪 горжусь собой 🙃
Прекрасно себя чувствую, начало появляться настроение.Заметила, что курить хочется от безделия, этот год проведу активно в работе, до лета уж точно. Дел много, работы навалом, планов куча... вот и отвлечемся)

Сообщение для себя, в будущее :
"Юлечка, никто не говорит, что будет легко и ты сама об этом знаешь, но надо двигаться, надо делать, надо перебороть саму себя. Если ты этого не сделаешь, ничего не поменяется!Ты сможешь. Главное помнить основную цель, для чего это все делается! От себя не убежишь. Живи и наслаждайся"
@Юлия 111 Юлечка рада за тебя🐭 Умничка 👍💕
i (30).jpeg
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Очень интересно было почитать)
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет ,привет,мой дорогой дневничок!
Давно ж меня не было ! Сегодня ....фиг знает какой день и я не КУРЮ!!!! (По моим расчётам 4 й месяц пошёл)
Крайне редко возникает чувство желания потравиться , достаточно быстро и легко избавляюсь от этого. Пью кофе с удовольствием ,да и алкоголь больше не подталкивает на то ,чтобы покурить . После Нового Года наконец то пришло снова хорошее настроение ,до этого жуть была какая то ..... Всё бы хорошо ,но .....
Здоровье подкачало ....Всё таки такой стаж курения не проходит не замеченным. Снова болею ,дохаю так ,что кажется вот вот выплюну легкие , врач ставит под знаком вопроса ХОБЛ и Бронхиальную астму . Не знаю ,что лучше .... Вообще печально в 30 с маленьким хвостиком узнать такие диагнозы , стремнее от того,что ты сам их себе создал. Я собиралась стать мамой во второй раз , думала ,что отсутствие никотина приумножит моё здоровье ,но пока идёт всё наоборот и о материнстве я думать перестала .
Я не жалею о том ,что я бросила курить ,я жалею о том ,что не сделала этого раньше!
Я тут ругалась на ЧАМПИКС , говорила про аллергию на него , он не виноват ,может он каплю ухудшал состояние ,но причина 100% не в нём , насморк до сих- пор со мной и я даже не знаю,что меня бесит больше насморк или же кашель.
Сегодня иду проверять объём лёгких , пожелайте мне удачи ,надеюсь всё будет хорошо)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.783
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ,привет,мой дорогой дневничок!
Давно ж меня не было ! Сегодня ....фиг знает какой день и я не КУРЮ!!!! (По моим расчётам 4 й месяц пошёл)
Крайне редко возникает чувство желания потравиться , достаточно быстро и легко избавляюсь от этого. Пью кофе с удовольствием ,да и алкоголь больше не подталкивает на то ,чтобы покурить . После Нового Года наконец то пришло снова хорошее настроение ,до этого жуть была какая то ..... Всё бы хорошо ,но .....
Здоровье подкачало ....Всё таки такой стаж курения не проходит не замеченным. Снова болею ,дохаю так ,что кажется вот вот выплюну легкие , врач ставит под знаком вопроса ХОБЛ и Бронхиальную астму . Не знаю ,что лучше .... Вообще печально в 30 с маленьким хвостиком узнать такие диагнозы , стремнее от того,что ты сам их себе создал. Я собиралась стать мамой во второй раз , думала ,что отсутствие никотина приумножит моё здоровье ,но пока идёт всё наоборот и о материнстве я думать перестала .
Я не жалею о том ,что я бросила курить ,я жалею о том ,что не сделала этого раньше!
Я тут ругалась на ЧАМПИКС , говорила про аллергию на него , он не виноват ,может он каплю ухудшал состояние ,но причина 100% не в нём , насморк до сих- пор со мной и я даже не знаю,что меня бесит больше насморк или же кашель.
Сегодня иду проверять объём лёгких , пожелайте мне удачи ,надеюсь всё будет хорошо)
Удачи, Юлечка!
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу