Бросаю курить с "Ресигар"

Сообщения
2
Реакции
10
10 лет я вредила своему организму...
Было принято множество попыток бросить, но ни одна не увенчалась успехом. Самостоятельный отказ от курения не работает. Силы воли в этом вопросе нет вообще. Пробовала как то Табекс, но через неделю приема все вернулось на круги своя. Вчера, возвращаясь домой, зашла в аптеку и купила другой препарат Ресигар. Сегодня первый день отказа от курения. Тяжело ужасно. Поддержите советом как пережить именно стресс от отказа.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
10 лет я вредила своему организму...
Было принято множество попыток бросить, но ни одна не увенчалась успехом. Самостоятельный отказ от курения не работает. Силы воли в этом вопросе нет вообще. Пробовала как то Табекс, но через неделю приема все вернулось на круги своя. Вчера, возвращаясь домой, зашла в аптеку и купила другой препарат Ресигар. Сегодня первый день отказа от курения. Тяжело ужасно. Поддержите советом как пережить именно стресс от отказа.
Привет. Меня зовут Альбина. Мне тоже не сразу удалось бросить. Табекс помогает физически отказаться от никотина. Но курение как правило, больше вызывает психологическую привязанность. Поэтому я смогла бросить только, когда честно призналась в своей зависимости и решила бросить не смотря ни на что. Нужно для этого навести порядок именно в голове. Именно наш мозг нам диктует всё. Давай разберём почему ты хочешь бросить курить, это будет твоим мотивом и на это мы должны опираться.
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Советую тебе записаться в марафон. Там очень весело и интересно. Вы с командой дружно будете бороться с этой привычкой! Там колоссальная поддержка!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Cherry Lady Привет :wavespin:! Поздравляю с дневником желаю лёгкого бросания! Держи котика в свой домик на счастье и удачу! 🤗
a2f166d237a45158bb1223e6ebacdcce.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Cherry Lady, привет!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
Ресигар через пару дней начнёт работать. У него накопительный эффект.
Вот твоя команда.
Там тебя ждут!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу