Табекс Бросаю курить с Табекс

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Всем привет! Уже легче на много все переносится, если дальше будет легче и легче, то я справлюсь 100%)Спасибо за советы и поддержку товарищи!
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!! Как дела? Надеюсь все Ок)))
Не хочешь установить себе счетчик некурения?
 
Сообщения
5
Реакции
7
Привет! Пока все в порядке, а счётчик у меня в голове постоянно тикает)). Хотя можно поставить не помешает.
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
akila.xcv, привет. Почти 4 дня) Но это рекорд за 4 года, останавливаться не собираюсь!
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Shur4ik, отлично, так держать! У меня 3ий если я не ошибаюсь ))) У меня за 6 лет максимум был 2 недели :facepalm: Надо это дело исправлять!
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Опишу маленько что да как)Все просто ппц как пахнет...особенно курильщики) Курить почти не тянет, постоянно охота есть. Еду чую из лифта) Кот падла ппц какой вонючий)
Перепады настроения тоже есть, но не критично. Жена оказывается очень вкусно готовит, все очень вкусное и сильно пахнущее. Все меня поддержали! Вчера приходили друзья в гости-пили вино, пиво-на сиги не тянуло, парил вейп у друга с нулевкой со вкусом кислого яблока, очень понравилось
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Кстати, как вы думаете, если куплю нулевочку жидкость, во время встречи с друзьями попарить-ни чего страшного? Они курить, я вкусняшку подуть?)
 

hade

ПИНГ
Сообщения
230
Реакции
463
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати, как вы думаете, если куплю нулевочку жидкость, во время встречи с друзьями попарить-ни чего страшного? Они курить, я вкусняшку подуть?)
Если бросаешь то без всяких но и если. Оно тебе надо? :facepalm:
 

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Всем привет, все отлично, не курю и вам не советую!:) Тяга отступает, накатывает как то так: вот я поел, наверно если бы курил-пошел курить бы) А так и не тянет совсем, но случаются какие то моменты как будто чего то не хватает. Всем удачи
 
Реакции: hade

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Всем привет) Не курю до сих пор! Ни одной тяжечки)))) Ура кричать не буду, но это победа:thumbsup:
 
Реакции: hade

Shur4ik

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
32
Всем привет! Вот и кончились таблеки...бывало забывал по паре дней пить, бывало выпивал больше чем в инструкции, но в итоге-не курю! Таблетки конечно помогли, но точно могу сказать-главное настрой! Всем удачи)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу