Бросаю курить с табексом с 01.02.22

Не курю с
5 Апр 2022
Способ отказа
Табекс

Elizaveta22

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
118
Решилась на очередную попытку бросить курить, даже не знаю какую по счету. С табексом пробую бросить первый раз. Пока я в полном восторге. С первых дней приема смогла существенно сократить количество выкуренных сигарет в день, на пятый день полностью отказалась от сигарет. Удивительно, но по сравнению с предыдущими попытками бросить исключительно на силе воле, это довольно просто. Желание выкурить сигарету периодически посещает меня, но так же легко и уходит. Странно, но в первой половине дня желание выкурить сигарету появляется чаще, чем во второй, вечером мысли о сигаретах не беспокоят меня вообще. Видимо это связано с ночным перерывом в таблетках, к утру концентрация в крови падает, к вечеру происходить накопительный эффект. В связи с этим меня будет, что же будет, когда заветная пачка закончится?
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Решилась на очередную попытку бросить курить, даже не знаю какую по счету. С табексом пробую бросить первый раз. Пока я в полном восторге. С первых дней приема смогла существенно сократить количество выкуренных сигарет в день, на пятый день полностью отказалась от сигарет. Удивительно, но по сравнению с предыдущими попытками бросить исключительно на силе воле, это довольно просто. Желание выкурить сигарету периодически посещает меня, но так же легко и уходит. Странно, но в первой половине дня желание выкурить сигарету появляется чаще, чем во второй, вечером мысли о сигаретах не беспокоят меня вообще. Видимо это связано с ночным перерывом в таблетках, к утру концентрация в крови падает, к вечеру происходить накопительный эффект. В связи с этим меня будет, что же будет, когда заветная пачка закончится?
Добрый день и добро пожаловать!
Все будет хорошо, со временем тяга будет ослабевать и организм привыкнет жить без никотина. По этому курс таблеток 25 дней. Этого достаточно, что бы перестроиться на новую жизнь. Цитизин хорошо заменяет никотин и по этому процесс отвыкания достаточно легкий.
Я например на всякий случай потом купил еще пачку и несколько таблеток ношу с собой в сумке.
В любом случает нужны не только таблетки но еще и правильный настрой.
И тогда все получиться
Уже получилось
:wavespin:
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень надеюсь, что в этот раз все получится. Спасибо за совет с ещё одной пачкой, куплю себе заранее, так мне будет спокойнее).
Конечно получиться, надо в это верить и держать настрой
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.396
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решилась на очередную попытку бросить курить, даже не знаю какую по счету. С табексом пробую бросить первый раз. Пока я в полном восторге. С первых дней приема смогла существенно сократить количество выкуренных сигарет в день, на пятый день полностью отказалась от сигарет. Удивительно, но по сравнению с предыдущими попытками бросить исключительно на силе воле, это довольно просто. Желание выкурить сигарету периодически посещает меня, но так же легко и уходит. Странно, но в первой половине дня желание выкурить сигарету появляется чаще, чем во второй, вечером мысли о сигаретах не беспокоят меня вообще. Видимо это связано с ночным перерывом в таблетках, к утру концентрация в крови падает, к вечеру происходить накопительный эффект. В связи с этим меня будет, что же будет, когда заветная пачка закончится?
Привет привет)
Тоже пью табекс уже 10 день, не курю 6 дней)
На 5 и 6 день приёма табекс ещё хотелось курить, часто посещали мысли о сигаретах, но шаги и форум помог отвлечься)
Сейчас я вообще не думаю о том чтобы покурить, настроение всегда хорошее, появилось больше сил и энергии.
Все у тебя получится, главное в это верить
 

Elizaveta22

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
118
Привет привет)
Тоже пью табекс уже 10 день, не курю 6 дней)
На 5-й и 6-й день приема табекс ещё не поймал курить, часто посещали мысли о сигаретах, но шаги и форум помог найти)
Всегда я вообще не думаю о том, чтобы покурить, настроение всегда хорошее, появилось больше силы и энергии.
Все у тебя получится, главное в это вери
 
Реакции: Aiss

Elizaveta22

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
118
Спасибо всем за поддержку! С вами действительно легче переживать этот процесс. Настрой становится более оптимистичный)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.769
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, у меня после окончания курса табекса ,через 3-4 дня появилась тяга.
Переждал с недельку и легче намного стало.
 

Elizaveta22

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
118
Привет привет)
Тоже пью табекс уже 10 день, не курю 6 дней)
На 5 и 6 день приёма табекс ещё хотелось курить, часто посещали мысли о сигаретах, но шаги и форум помог отвлечься)
Сейчас я вообще не думаю о том чтобы покурить, настроение всегда хорошее, появилось больше сил и энергии.
Все у тебя получится, главное в это верить
Привет! А чувствуется положительная динамика?
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
14.913
Реакции
32.699
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Елизавета, тебе и этой пачки будет много. По себе и по своим знакомым, кто бросал с табексом, могу сказать, что со временем уже и забываешь вовремя выпить его, так скапливаются и остаются лишние таблетки, вот они и лежат пока "на всякий случай".
Всё получится👌
Нужно тебе во взлетку, с командой какой-нибудь. Сейчас уже конец у них 13 апреля, потом новая взлетка, но ты уже не куришь, примкни к одной из команд и двигайся с ними дальше👍
Найдешь себе единомышленников, друзей и сообщников 🤣🤣🤣
Ефим @Aiss , ты же знаешь, куда написать притащи ссылочку🙏
prosto-tak.gif
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.315
Реакции
18.396
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! А чувствуется положительная динамика?
Хм. Я думаю мне ещё рано о чем-то говорить.
Но у меня уже нет мысли о том как бы покурить, психической и физиологической тяги нет.
Теперь я могу больше делать, чем раньше ( могу и убрать в квартире и приготовить кушать, раньше я только частично могла( уставала быстро, часто настроение было не очень, сейчас у меня настроение почти всегда хорошее)
Постоянно хочется что-нибудь делать, раньше я вообще не чего не хотела и часто была раздражена, сейчас этого нет
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елизавета, тебе и этой пачки будет много. По себе и по своим знакомым, кто бросал с табексом, могу сказать, что со временем уже и забываешь вовремя выпить его, так скапливаются и остаются лишние таблетки, вот они и лежат пока "на всякий случай".
Всё получится👌
Нужно тебе во взлетку, с командой какой-нибудь. Сейчас уже конец у них 13 апреля, потом новая взлетка, но ты уже не куришь, примкни к одной из команд и двигайся с ними дальше👍
Найдешь себе единомышленников, друзей и сообщников 🤣🤣🤣
Ефим @Aiss , ты же знаешь, куда написать притащи ссылочку🙏Посмотреть вложение 1580460
Да я обязательно позову, набор начнется в понедельник, а рассказать хотел чуть попозже об этом.
Дать день освоиться на форуме
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
@Кристина888 привет, приятно встретиться, сегодня настроение хорошее?
 

Elizaveta22

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
118
Елизавета, тебе и этой пачки будет много. По себе и по своим знакомым, кто бросал с табексом, могу сказать, что со временем уже и забываешь вовремя выпить его, так скапливаются и остаются лишние таблетки, вот они и лежат пока "на всякий случай".
Всё получится👌
Нужно тебе во взлетку, с командой какой-нибудь. Сейчас уже конец у них 13 апреля, потом новая взлетка, но ты уже не куришь, примкни к одной из команд и двигайся с ними дальше👍
Найдешь себе единомышленников, друзей и сообщников 🤣🤣🤣
Ефим @Aiss , ты же знаешь, куда написать притащи ссылочку🙏Посмотреть вложение 1580460
Я по будильнику пью таблеточки, боюсь, что если буду пропускать меня заколбасит и я сорвусь.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я по будильнику пью таблеточки, боюсь, что если буду пропускать меня заколбасит и я сорвусь.
Смотри есть программа Ресигар от схожих таблеток, там все одно и тоже. Можно попробовать ее поставить
Но вот можно ли заранее переставить начало я не пробовал
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.769
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я по будильнику пью таблеточки, боюсь, что если буду пропускать меня заколбасит и я сорвусь.
Я тоже так пил. Один раз ,день на 15й с утра выпил и уехал на работу, а таблетки в другую куртку положил... Будильник зазвонил, а нету.... Работаю сутками, думал всё сейчас начнётся 😁. Вообще ничего не было... Потом просто этот день не считал🙂
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.769
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже так пил. Один раз ,день на 15й с утра выпил и уехал на работу, а таблетки в другую куртку положил... Будильник зазвонил, а нету.... Работаю сутками, думал всё сейчас начнётся 😁. Вообще ничего не было... Потом просто этот день не считал🙂
Кстати когда сутками работаешь, всё расчёты сбиваются... Пришлось свою схему придумывать🙃
 
  • Wow
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.371
Реакции
41.769
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Haha
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу