Сила воли Бросаю курить САМ

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Nuta

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не любитель алкоголя вообще, по редким праздникам могу выпить рюмку коньяка, или в бане поллитра пивка. У меня по поводу алкоголя пунктик: раз в год, я перекрываю "трубы" спиртному как минимум на 6-7 месяцев. Сейчас мой тараканчик пробежал 16 декабря, так что до июля с алкоголем я "не дружу".
Там достаточно и поллитра пива и рюмки коньяку, типа оттенить выпитое. Но понятное дело с такими количествами риск сведен к минимуму.
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое прикольное, что я на Эльбрус поднялся - и там покурил )))) Высоко, за 5500 над уровнем моря, воздуха и так не хватает, а я курю. Сейчас вспоминаю и думаю, ну не придурок??? :D
Обалдеть... Тащиться так высоко,чтобы покурить... Курильщики точно все больные на голову.
Ко мне это тоже относится. У меня пробежки были по утрам в теплое время года, 6 км. Из них последние 2 км(в горку крутую) скорость увеличивалась, т.к . хотелось скорее добежать до квартиры и .. затя-ануться, а потом только в душ. Во, идиотка!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Классно! А я нальчанка. Бывшая. :) Отец работал в Приэльбрусье, я с детства по горам пешочком ходила. Вот только фотографии оттуда у меня преимущественно детские. :D Потом сколько приезжала - непруха. То боевиков по ущельям гоняют, Приэльбрусье закрыто, то вообще сам город в оцеплении войск. Когда меня там нет - все ходят, фотки выкладывают назло... :banghead:
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классно! А я нальчанка. Бывшая. :) Отец работал в Приэльбрусье, я с детства по горам пешочком ходила. Вот только фотографии оттуда у меня преимущественно детские. :D Потом сколько приезжала - непруха. То боевиков по ущельям гоняют, Приэльбрусье закрыто, то вообще сам город в оцеплении войск. Когда меня там нет - все ходят, фотки выкладывают назло... :banghead:


Ну этих уродов гонять надо. Они к Мишико бегают от федералов ))) Кстати, когда я был, там тоже их щемили по ущельям. А потом Путька прилетел на гору., пришлось под горой сидеть сутки. Вот такая власть в России
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Вот такая власть в России
Ну эту тему я, скажем, не люблю. Потому что люди у нас не лучше. Яка держава, таки и теракты. Какой народ, такая и страна. Как сказал Довлатов, ругать Сталина можно бесконечно, но кто написал 4 млн доносов? Так же и сейчас. Не власть по подъездам лампочки ворует. Не в защиту, а в дополнение картины. Но... это разговор для другого форума. ;)
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ууу, власть это гаденькая штука. В России хоть видимость президентства есть (меняются) пусть и друг с другом. А у нас один придурок уже 18 лет. Но самое любопытное - что никто их них не курит....

П,С, и как счетчик вставить???
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну их всех. Мы тож не курим, между прочим, и это важнее. ;)

Для того, чтобы установить счетчик нужно:
  1. Набрать 10 сообщений.
  2. Пройти по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
  3. Выбрать дату отказа от курения, нажать "получить счётчик".
  4. Выбрать нужный вам счётчик.
  5. Скопировать кусок полученного кода вида:
    Код:
    64-4.png
  6. Вставить этот код в свою подпись на "странице своего профиля".
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Лева с Могилева, судя по тому, что в подписи вообще ничего нет, ты не нажал кнопку "сохранить".
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Там два кода. Один для сайтов, другой для форумов. Выбрал для форумов? Судя по тому, что я вижу твой счетчик в сообщении, получил ты его успешно... А в подписи нет даже "косого" какого-нибудь кода... Хммм... Не знаю даж... Попробуй еще.
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в том то и дело, что сверху выплыло - сохранено

и правильно я понимаю - персональная информация, а потом обо мне?

теперь снова войди в свой профиль, у тебя должно теперь появиться поле "Подпись". Я пару часов также страдал, получилось после того как вставил и в "обо мне" и в появившееся поле "подпись"
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
теперь снова войди в свой профиль, у тебя должно теперь появиться поле "Подпись". Я пару часов также страдал, получилось после того как вставил и в "обо мне" и в появившееся поле "подпись"
нету подписи
 

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
во, появился. Прелестно ))) 110 кг табака за 16 годков... что же там с моими легкими???? :eek:
 

mav

Старожил
Сообщения
374
Реакции
475
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а что у тебя тогда появилось?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

Лева с Могилева

Старожил
Сообщения
318
Реакции
499
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно народ, неделя позади. Неделю я не порчу воздух и свое здоровье. Но здоровому организму и сон нужен, так что я спать. Будем проживать 8-й день без табака. Всем спокойной ночи, не не так - всем бездымной ночи )))
 
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу