Бросаю курить.Стаж 13 лет

Не курю с
6 Дек 2019
Способ отказа
Сила воли

Humphrey

Хамфри
Сообщения
89
Реакции
159
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в виду специфики своей работы я курил постоянно (можно курить в кабинете).Затем перевелся на другое место работы и тут ходить приходиться прилично (6 этажей и курилка на улице).Это одна из основных причин.
Вторая-стоимость.170р пачка (в день уходит 1.5).со стороны здоровья вопрос не рассматривал.
На данный момент прошло 5 дней с последней сигареты.и чем дольше тем сложнее
Надеюсь на поддержку форума,т.к. в реальной жизни такую поддержку получить возможности нет.
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в виду специфики своей работы я курил постоянно (можно курить в кабинете).Затем перевелся на другое место работы и тут ходить приходиться прилично (6 этажей и курилка на улице).Это одна из основных причин.
Вторая-стоимость.170р пачка (в день уходит 1.5).со стороны здоровья вопрос не рассматривал.
На данный момент прошло 5 дней с последней сигареты.и чем дольше тем сложнее
Надеюсь на поддержку форума,т.к. в реальной жизни такую поддержку получить возможности нет.
Терпите, дальше легче будет. Когда? У всех по разному. Я курил 36 лет и мне стало легче через неделю. Взамен Вы получите свободу. Не надо унижаясь курить в туалете аэропорта, или ежеминутно выйти на улицу из ресторана. А цены? Они все время будут расти. Моей главной мотивацией было, что я буду делать на пенсии. Буду просить своих детей купить мне сигареты? Хорош отец. Еще раз говорю, тупо не курите. Вы сможете.
 

Humphrey

Хамфри
Сообщения
89
Реакции
159
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпите, дальше легче будет. Когда? У всех по разному. Я курил 36 лет и мне стало легче через неделю. Взамен Вы получите свободу. Не надо унижаясь курить в туалете аэропорта, или ежеминутно выйти на улицу из ресторана. А цены? Они все время будут расти. Моей главной мотивацией было, что я буду делать на пенсии. Буду просить своих детей купить мне сигареты? Хорош отец. Еще раз говорю, тупо не курите. Вы сможете.
спасибо!не ожидал такого быстрого ответа.Ваша мотивация мне кажется весомой.О таком даже не думал.До этого ,кстати,я пробовал бросить по методике А.Карра.Не курил 13 дней(потом мне его абстрактные доводы перестали помогать,а "никотиновое чудовище" вызывало улыбку,не более).Сейчас узнал про этот форум.Буду бросать по методу Силы воли.
 

Humphrey

Хамфри
Сообщения
89
Реакции
159
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо.Когда есть поддержка уже есть стимул не начинать.т.к. уже не один за себя переживаешь.:thumbsup:
Это ещё на удивление мало народа у тебя.;)
Видать работают все.
Расскажи нам пока побольше о себе.;)
 

Humphrey

Хамфри
Сообщения
89
Реакции
159
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ещё на удивление мало народа у тебя.;)
Видать работают все.
Расскажи нам пока побольше о себе.;)
спасибо за интерес.Зовут Роман,30 лет.Работал в НИИ схемотехником. Сейчас сисадмин в частной конторе. Поэтому времени днем много,видимо, это и подстегивало курить каждые полчаса на работе.в НИИ курил в кабинете,нонстоп, так сказать.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за интерес.Зовут Роман,30 лет.Работал в НИИ схемотехником. Сейчас сисадмин в частной конторе. Поэтому времени днем много,видимо, это и подстегивало курить каждые полчаса на работе.в НИИ курил в кабинете,нонстоп, так сказать.
А я вот на работу еду. В ночь.
Буду заглядывать.:)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо за интерес.Зовут Роман,30 лет.Работал в НИИ схемотехником. Сейчас сисадмин в частной конторе. Поэтому времени днем много,видимо, это и подстегивало курить каждые полчаса на работе.в НИИ курил в кабинете,нонстоп, так сказать.
Привет! Возможно, есть какие-либо предметные вопросы?
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в виду специфики своей работы я курил постоянно (можно курить в кабинете).Затем перевелся на другое место работы и тут ходить приходиться прилично (6 этажей и курилка на улице).Это одна из основных причин.
Вторая-стоимость.170р пачка (в день уходит 1.5).со стороны здоровья вопрос не рассматривал.
На данный момент прошло 5 дней с последней сигареты.и чем дольше тем сложнее
Надеюсь на поддержку форума,т.к. в реальной жизни такую поддержку получить возможности нет.
Привет, 5 дней уже приличный срок... Самое сложные дни уже позади. Ещё немного и все пройдёт) 🙃
Отвлекайся, читай, пей воду и главное - не поддавайся не на какие уловки разума... 1 сигарета это не "ничего страшного" 1 сигарета это начало конца🙈
У меня всего 2ой день, не очень мы далеко друг от друга бежим. Поэтому предлагаю бежать вместе😉
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, 5 дней уже приличный срок... Самое сложные дни уже позади. Ещё немного и все пройдёт) 🙃
Отвлекайся, читай, пей воду и главное - не поддавайся не на какие уловки разума... 1 сигарета это не "ничего страшного" 1 сигарета это начало конца🙈
У меня всего 2ой день, не очень мы далеко друг от друга бежим. Поэтому предлагаю бежать вместе😉
А я вас подгонять буду. Плетью. :rofl:
 

Nati2019

Авторитетная личность
Сообщения
756
Реакции
3.213
Не курю с
23.06.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правильно!!!!Ты оказался в нужном месте.И посоветуют и поддержат )))Форум-крутое место👍👍👍 Читай дневники,пиши о своих ощущениях,отвлекайся от сиг и все будет отлично!!!🙅🚭😇
 

Humphrey

Хамфри
Сообщения
89
Реакции
159
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Возможно, есть какие-либо предметные вопросы?
да еще нет вопросов.Установил программу на смартфон,зарегался на данном форуме.читаю темы.про способы и общий опыт.на волне эйфории от осознания глобальности движения бросающих мне стало легче
 

Марина В

Ветеран
Сообщения
1.570
Реакции
2.089
Не курю с
04.10.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодчина,пять дней это уже вполне,самое трудное позади.Дальше легче
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.108
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да еще нет вопросов.Установил программу на смартфон,зарегался на данном форуме.читаю темы.про способы и общий опыт.на волне эйфории от осознания глобальности движения бросающих мне стало легче
Успехов!
 

Лидия М.

Неисправимая оптимистка
V.I.P
Сообщения
11.267
Реакции
15.470
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! У тебя всё получится!!!
посмотри видео, мне очень помогло! Особенно часть 2,2

Предлагаем вашему вниманию курс по избавлению от зависимостей и формированию трезвых убеждений по методу Г.А.Шичко. Занятия проводит социальный педагог Фахреев Владимир Анварович. Курс был проведён с 9 по 17 ноября 2013г. в г.Магнитогорске для всех желающих. Спецкурс состоит из девяти занятий.


Трезвая Россия: http://trezvayarussia.ru/
 

Humphrey

Хамфри
Сообщения
89
Реакции
159
Не курю с
06.12.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо.Я 5 дней не думал,что есть такое место.я вот как тянуть стало сильнее нашел,нагуглил.:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу