Бросаю курить. Табекс в этот раз не помощник :(

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Около 6-7 лет назад бросала курить с Табексом, помню, что сигарета отвалилась буквально сама - перестало тянуть курить. Полгода не курила, потом решила, что одну можно...
В этот раз все хуже, чем я ожидала, такое ощущение, что в прошлый раз никотиновый червь научился противостоять Табексу. Сегодня 4-й день приема, завтра полный отказ. Курить охота так, что скурила бы весь табачный ларёк :(( Чую тяжко мне будет. Но смириться с тем, что я продолжу курить, не могу:(, проблемы со здоровьем и еще всякие аргументы против курения
Здесь хочу вести дневник, если это разрешено. Буду рада любой поддержке и советам
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Oksaaa, добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
Думаю, что табекс ещё подействует. У него накопительный эффект.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С форумом очень хорошо бросать.
Много информации и общение с единомышленниками)
Если желание есть, обязательно получиться бросить!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю немного информации
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.575
Реакции
498.061
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ae9925c6c79dac316c0375252af99fd6.jpg
дарю тебе кролика на счастье!))
 

Annarina

Писатель
Сообщения
325
Реакции
897
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Около 6-7 лет назад бросала курить с Табексом, помню, что сигарета отвалилась буквально сама - перестало тянуть курить. Полгода не курила, потом решила, что одну можно...
В этот раз все хуже, чем я ожидала, такое ощущение, что в прошлый раз никотиновый червь научился противостоять Табексу. Сегодня 4-й день приема, завтра полный отказ. Курить охота так, что скурила бы весь табачный ларёк :(( Чую тяжко мне будет. Но смириться с тем, что я продолжу курить, не могу:(, проблемы со здоровьем и еще всякие аргументы против курения
Здесь хочу вести дневник, если это разрешено. Буду рада любой поддержке и советам
Желаю вам сил 🙏🏻
Отвлечение здесь будет работать лучше всего. Вся ломка в нашей голове.
Побольше спите, дайте организму адаптироваться
 
Последнее редактирование:

Vicus

Старожил
Сообщения
330
Реакции
779
Не курю с
22.02.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем здравствуйте! Около 6-7 лет назад бросала курить с Табексом, помню, что сигарета отвалилась буквально сама - перестало тянуть курить. Полгода не курила, потом решила, что одну можно...
В этот раз все хуже, чем я ожидала, такое ощущение, что в прошлый раз никотиновый червь научился противостоять Табексу. Сегодня 4-й день приема, завтра полный отказ. Курить охота так, что скурила бы весь табачный ларёк :(( Чую тяжко мне будет. Но смириться с тем, что я продолжу курить, не могу:(, проблемы со здоровьем и еще всякие аргументы против курения
Здесь хочу вести дневник, если это разрешено. Буду рада любой поддержке и советам
Ого, держись мы с тобой!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Oksaaa Привет 😊Желаю тебе лёгкого бросания! От меня котика держи на счастье и удачу!
i (6).jpeg
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Oksaaa Привет 😊Желаю тебе лёгкого бросания! От меня котика держи на счастье и удачу!
Подумывала вместо курения завести котенка. Если продержусь полностью без сигарет 4 дня, заведем))
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подумывала вместо курения завести котенка. Если продержусь полностью без сигарет 4 дня, заведем))
@Oksaaa Котики это всегда позитивные эмоции это мой Васенька💙❤️💜ему 12 лет
IMG_20211223_215716-1.jpg
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.383
Реакции
67.313
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Athea

Продвинутый
Сообщения
220
Реакции
379
Не курю с
04.01.2022
Лет курения
14
Метод
Табекс
Всем здравствуйте! Около 6-7 лет назад бросала курить с Табексом, помню, что сигарета отвалилась буквально сама - перестало тянуть курить. Полгода не курила, потом решила, что одну можно...
В этот раз все хуже, чем я ожидала, такое ощущение, что в прошлый раз никотиновый червь научился противостоять Табексу. Сегодня 4-й день приема, завтра полный отказ. Курить охота так, что скурила бы весь табачный ларёк :(( Чую тяжко мне будет. Но смириться с тем, что я продолжу курить, не могу:(, проблемы со здоровьем и еще всякие аргументы против курения
Здесь хочу вести дневник, если это разрешено. Буду рада любой поддержке и советам
Привет ! Удачи в бросании
Я тоже с табексом , 3 и 4 день курила как в обычный день почти , в конце 4го почувствовала жуткую горечь , но ещё пару раз покурила
То есть желание в принципе не особо пропадало. С 5 не курю , полёт нормальный) эффект накопительный же, не торопитесь переживать 😉
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте! Около 6-7 лет назад бросала курить с Табексом, помню, что сигарета отвалилась буквально сама - перестало тянуть курить. Полгода не курила, потом решила, что одну можно...
В этот раз все хуже, чем я ожидала, такое ощущение, что в прошлый раз никотиновый червь научился противостоять Табексу. Сегодня 4-й день приема, завтра полный отказ. Курить охота так, что скурила бы весь табачный ларёк :(( Чую тяжко мне будет. Но смириться с тем, что я продолжу курить, не могу:(, проблемы со здоровьем и еще всякие аргументы против курения
Здесь хочу вести дневник, если это разрешено. Буду рада любой поддержке и советам
Привет))
Добро пожаловать на форум.
Удачи тебе и легкого отказа.
4ff6818af5d05fc3384057f9e62ecc99.png
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.099
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насчет Табекса! Я сегодня искала свои переписки по запросу Табекс и все вспомнила:
- Я бросала курить с ним в 2010 году (не допила табекс и закурила почти сразу). Писала в тот раз друзьям, как это легко и круто быть некурящей, но недолго)) Очевидно, бросание было легким, просто тогда видимо не оч надо было, молодость
- Бросала в 2014 на полгода (об этом писала в 1-м сообщении). Об этом особо никому не писала, но помню, что бросила легко и буквально летала от своей "некурящести"
- Бросала в 2016 году. Писала 2-м друзьям, что нет эффекта абсолютно, что хочу курить невозможно на 6-й день. Тогда бросила не курить, а табекс.
- Бросаю сейчас, нет эффекта. Все прелести абстиненции - в голове туман, плохо соображаю, хочется рыдать и орать на всех. Точно такого не было, когда Табекс действовал.
 
Последнее редактирование:

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опытный народ!! Подскажите, может мне по-бырому переобуться на Чампикс? С ним не бросала ни разу. Табекс видимо на мой организм перетал действовать. Работы очень много и много разных дел, которые нельзя переложить, я так не выдержу ((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу