Бросаю курить. Табекс в этот раз не помощник :(

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись.Я восьмой день держусь.Тоже на табексе.Меня сегодня не тянет уже.А вчера слегка тянуло ещё.Посмотрим что завтра будет.Но ты держись.Будем вместе держаться
А на 5-6 как было? У меня когда в 2014 бросала на 4-й вроде уже 1 сигу скурила, не лезло. И была прям счастлива, помню это состояние. Оно противоположно нынешнему
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.594
Реакции
498.093
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Опытный народ!! Подскажите, может мне по-бырому переобуться на Чампикс? С ним не бросала ни разу. Табекс видимо на мой организм перетал действовать. Работы очень много и много разных дел, которые нельзя переложить, я так не выдержу ((
Чампикс сняли с производства и с продажи
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опытный народ!! Подскажите, может мне по-бырому переобуться на Чампикс? С ним не бросала ни разу. Табекс видимо на мой организм перетал действовать. Работы очень много и много разных дел, которые нельзя переложить, я так не выдержу

@Oksaaa Привет 😊Курс лечения составляет 12 недель
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чампиксом не срослось, действительно, его никак не купить. Но...Вчера уже стали появляться просветы, когда не думаю о сигаретах. Сегодня с утра опять сильная тяга, но держусь.
Насчет табекса поговорила со знакомой, она говорит, когда с ними бросала, только через 2 недели отвалились сигареты. Все еще не теряю надежды, что подействует. Но в любом случае, уже легче.
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что меня еще очень поддержало. В субботу вспомнила, что период получения вод. прав от и до я НЕ КУРИЛА (дело было в 2014-м, не курила примерно полгода. И начиная с учебы теории, кончая 6 попытками сдать город была некурящя). И я не помню, что я хотя бы 1 раз вспомнила про сиги. Мол - как я психую, щас бы сижку.
У меня не особо есть псих. тяга, но есть лютая физическая, до трясучки. Но это ведь конечно. В тот раз бросания, как ни старалась, я все же не допила Табекс, в один день просто забыла (не помню, в какой, но под конец), значит это будет длиться даже не 3 недели.
Ура!! Написала об этом и еще радостней стало! :D
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Котенка решила не заводить, боюсь, что пришибу его. Хорошо, что не завела спонтанно, а подумала сначала.
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Идет 6-й день отказа от курения.

Уже отмечаю некоторые положительные изменения - дышать легче, когда вдыхаю воздух не начинаю кашлять. Но утром из меня вышла черепаха темная мокрота. Энергия временами накатывает, впляс охота прям. Какая-то раскованность в мышцах, хотя работаю за компом полдня.
Стресс не заставляет начать курить заново, был сегодня, плакала, в куреве отдушины не вижу больше (наоборот представила, как после сигареты мне станет еще более паршиво)
Ем по-прежнему много, думаю, после успешной операции по отказу от курения придется "бросать жрать"
 

Дядя Саня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
73
Не курю с
12.02.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 6ю днями :)
Понимаю насчет эмоционального состояния. Но надо держаться:thumbup:
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Прошла неделя, сегодня пошел 8-й день​

Я считаю, что брасоющих курить надо изолировать от окружающих.
Поругалась со всеми, с кем можно, включая коллег по работе. Раздражаюсь на дочь постоянно, потом извиняюсь и снова. Печально это все. Скорее бы уже все устаканилось, и я бы стала некурящей и веселой.
Больше всего хочется курить по утрам и до обеда. Вчера увидела на улице тетку с сижкой, хотелось отобрать и убежать, весело смеясь.
К вечеру как-то легче.
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера выпила 2 бутылки пива. А я ж не пью. Но вот взяла и выпила. Когда выпила, подумала «курить и спать». Вспомнила, что не курю, немного огорчилась и пошла спать. Хоть бы не спиться заново.
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

9-й день без никотина​


Сегодня мой день и образ жизни максимально приближены к обычному дню. Вроде все спокойно и обыденно, за исключением отсутствия 25 перекуров.
Похоже на начало исцеления.
Но. Курить хотелось. И вот даже сейчас хочется. Но не сильно, терпимо.


Кстати, перестала пить кофе и его заменители, провоцирует желание покурить.
И еще заметила, что на зубах к вечеру нет налета. Я и не думала, что он от курения собирается усиленно. У меня щетки за неделю в труху превращались.
 
Последнее редактирование:

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это фантастика! Сегодня я проснулась, собрались с дочей, вышли на улицу пошли в сад, я увидела бычок на снегу и вспомнила, что НИ РАЗУ ЕЩЕ НЕ ДУМАЛА О СИГАХ! Я ведь каждый день просыпалась с мыслью о сиге и ломало утрами.
Спасибо тем, кто меня поддерживал! Я чую, что скоро полностью исцелюсь!
1499612962596247228f5c75.75742324.jpg
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня пятый день, и сегодня закупилась успокоительными)) Вчера начала грызть близких... Спасибо тебе, что ты держишься. Надеюсь и я удержусь
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14-й день без сигарет

Был стресс, довольно сильный, чуть не закурила, уже одевала ботинки, чтобы пойти за сигами. Одумалась.
В целом, все терпимо, но мысли о сигах иногда докучают.
Очень много целей и планов. Много хотелок (что-то купить, а то ничего не было интересно уже несколько лет).
Лишний вес начал расстраивать, хотя думала, хоть как бросить, потом похудею. Живот вывалился, щеки как у хомяка. 4 кило набрала.
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, тоже, чуть срыв не произошел, но сдержалась. Я думаю, что это последний такой сильный накат был. Дальше проще. Моя цель до 20 мая продержаться. Тоже жор напал. Пофиг... Потом будет сильная тяга к спорту, там и схудну. А чего у тебя дата отказа стоит с 04.05.2022???
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, тоже, чуть срыв не произошел, но сдержалась. Я думаю, что это последний такой сильный накат был. Дальше проще. Моя цель до 20 мая продержаться. Тоже жор напал. Пофиг... Потом будет сильная тяга к спорту, там и схудну. А чего у тебя дата отказа стоит с 04.05.2022???
Да, ошиблась) 4 февраля

У меня мотивация сходит на нет, не ровен час как закурю. 2 дня постоянно хочу курить и не вижу смысла не курить. Вот. :(
 

Дядя Саня

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
73
Не курю с
12.02.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, ошиблась) 4 февраля

У меня мотивация сходит на нет, не ровен час как закурю. 2 дня постоянно хочу курить и не вижу смысла не курить. Вот. :(
У тебя уже больше двух недель, ты чего, какие сигареты? Чтоб потом все это заново начинать?
Может мотивация немного и угасла, но ты же сама понимаешь что не курить лучше, чем курить, с какой стороны не посмотри
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.001
Реакции
2.078
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, ошиблась) 4 февраля

У меня мотивация сходит на нет, не ровен час как закурю. 2 дня постоянно хочу курить и не вижу смысла не курить. Вот. :(
Это пройдёт, надо перетерпеть этот период. Потом сама увидишь, как полегчает. Борись!
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, держусь, но качели те еще. То не думаю вообще; то думаю, какой кайф не курить; то думаю, нафик оно надо, курить классно и без сиг грусть-тоска.
Жду 21 день, мож отпадет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу