Бросаю курить. Табекс в этот раз не помощник :(

Modnica

Продвинутый
Сообщения
209
Реакции
346
Не курю с
09.02.2022
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, держусь, но качели те еще. То не думаю вообще; то думаю, какой кайф не курить; то думаю, нафик оно надо, курить классно и без сиг грусть-тоска.
Жду 21 день, мож отпадет.
Может тебе для мотивации прийти мою машину понюхать? :oops: Все никак не выветрится, ужс!
А волосы? А одежда? Гони мысли, придумай себе перенаправление. Например, как подумалось о сигах - переключайся на мысли о сексе, о вязании крючком, хоть о драконах, что тебе ближе и интереснее.
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 24 дня, все еще очень хочу. Вчера сильно ломало. Неужели это навсегда. Мне кажется, я на днях пойду куплю сигарет и все
Примерно 2 недели у меня все шло на спад, хотелось курить все меньше. А вот потом начало нарастать - все сильнее хочется, как будето кто-то ночью вводит мне никотин и поддерживает мою наркоманию :(
 
Последнее редактирование:

Betul

Продвинутый
Сообщения
130
Реакции
240
Лет курения
20
Метод
#некурим

jeka1699

Старожил
Сообщения
467
Реакции
1.261
Дневник
Читать »»
Ну как у вас дела ?
Опытный народ!! Подскажите, может мне по-бырому переобуться на Чампикс? С ним не бросала ни разу. Табекс видимо на мой организм перетал действовать. Работы очень много и много разных дел, которые нельзя переложить, я так не выдержу ((
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курила до февраля, год... И черт меня дернул одну покурить, другую, сначала курила редко, раз в пару недель, потом чаще и чаще. И в апреле окончательно пристрастилась. Эти полтора месяца -сущий ад. Зная, что все мучения конечны, я срывалась и срывалась. Не курила 2 недели и из-за смерти бабушки опять сорвалась. Конечно же, горю это не помогло, а загнало в угол. Стала курить по пачке в день.
На той неделе держалась 3 дня и сорвалась на пустом месте (хотя была на даче и за сигаретами надо было ехать в соседнюю деревню). И снова ад. Ужасно себя чувствую, не переношу этот запах, но курю... Проклинаю себя, но стоит не курить час и снова бегу.
Пришла сюда за помощью. Докурила пачку, всё... наверное....
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати в том году меня ломало около 40 дней. Я хотела оставить эту идею, если не станет легче до какого-то там марта (вроде 20-го), но к тому времени я уже и забыла.
 

Dream Dream

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
67
На той неделе держалась 3 дня и сорвалась на пустом месте (хотя была на даче и за сигаретами надо было ехать в соседнюю деревню). И снова ад. Ужасно себя чувствую, не переношу этот запах, но курю... Проклинаю себя, но стоит не курить час и снова бегу.
Пришла сюда за помощью. Докурила пачку, всё... наверное....
Пожалуйста, только не надо себя ругать/проклинать. Мало того, что не поможет, так ещё и самооценку снижает больше, чем если бы вас ругал кто-то другой. "Терпение и такт, терпение и такт." ©
Срывы это нормально. Не получилось бросить в тот раз, получится в этот. Значит тогда еще время не пришло...
Вот у меня за 1 год и 3 месяца - это 193 попытка перестать курить. По числу пачек.) Покупая каждую я говорила себе - она последняя. В один из дней так и вышло. Скоро будет месяц. Чувствую, готова и смогу.
И вы смогЁте.) Если поймёте, что "накаты" будут с вами ещё очень долго. Может быть даже всегда. Читала, как некоторым людям только через семь лет перестают сниться сны о курении.
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Читала, как некоторым людям только через семь лет перестают сниться сны о курении.
Моему папе, который не курит 35 лет, снится до сих пор. Мне кажется, это сны не про курение на самом деле, а про что-то психологическое. Сестра не курит 18 лет и тоже иногда вздыхает. Но это не мучительное, мимолётное...
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не курила до февраля, год... И черт меня дернул одну покурить, другую, сначала курила редко, раз в пару недель, потом чаще и чаще. И в апреле окончательно пристрастилась. Эти полтора месяца -сущий ад. Зная, что все мучения конечны, я срывалась и срывалась. Не курила 2 недели и из-за смерти бабушки опять сорвалась. Конечно же, горю это не помогло, а загнало в угол. Стала курить по пачке в день.
На той неделе держалась 3 дня и сорвалась на пустом месте (хотя была на даче и за сигаретами надо было ехать в соседнюю деревню). И снова ад. Ужасно себя чувствую, не переношу этот запах, но курю... Проклинаю себя, но стоит не курить час и снова бегу.
Пришла сюда за помощью. Докурила пачку, всё... наверное....
Здорово, что ты здесь и хочешь снова стать некурящей! Не кори себя и не ругай, пожалуйста. Я очень хорошо знаю это чувство, когда ужасно себя чувствуешь, бесит запах... Я так полгода каждый день бросала практически. Это такой путь, видимо, к решению. Но ты же дошла опять сюда, значит, опять сделала ещё один шаг вперёд)
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! Сутки первые вполне нормально провела (может потому что разболелась, хотя меня никакие болезни никога от курения не останавливали). К вечеру всё, кончился запал. Думала "а надо ли мне бросать, кому я мешаю с сигами?" Утром легче
 

na metle

Писатель
Сообщения
580
Реакции
1.339
Не курю с
06.05.2023
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!!! Сутки первые вполне нормально провела (может потому что разболелась, хотя меня никакие болезни никога от курения не останавливали). К вечеру всё, кончился запал. Думала "а надо ли мне бросать, кому я мешаю с сигами?" Утром легче
Ты нашла для себя способ отвлечения от этих мыслей?
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты нашла для себя способ отвлечения от этих мыслей?
Да просто перетерпеть видимо. Но увы, сорвалась. Болела, из дома не выходила, села в машину, а там бычки в пепельнице. дальше все догадались, что случилось с жирными бычками (( Хочется плакать, но что с этого толку. Обнуляется счет. 18 мая... Шел первый день отказа.
Переехала сюда, модераторы не ругайте пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу