Бросаю курить! В помощь взял ЭС

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не стану я спорить, видимо да, лучше исключить и то и другое, и колбасу с Е "витаминами", и соки с усилителями вкуса, и дышать у дороги где машины ездят, и т.д.т.п.....
А вы еще этого не сделали?!:eek:
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чем продавцы ЭС хуже чем те, кто за бабки предлагает свои услуги

Те кто продают обычные сигареты - хоть пишут о том, что они вредят здоровью и вызывают привыкание.
Электронные сигареты продвигается как медицинский препарат для борьбы с курением. Получается продавцы сознательно обманывают своих покупателей.

И чем ЭС хуже других препаратов никотинозаместитнельной терапии

Очевидно моторикой курильщика. Иными словами пользователь ЭС не устраняет, а наоборот закрепляет на рефлекторно-психологическом уровне привычку курить.

борцуны от коммерции, пишущие всякий бред про ЭС

Ну вот я бросаю на чистой силе воле. Причем деньги ни кому не платил и на семинары не ходил. Зачем мне тогда электронная сигарета твоя которая стоит кучу бабок и в добавок вредит здоровью.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Электронные сигареты продвигается как медицинский препарат для борьбы с курением. Получается продавцы сознательно обманывают своих покупателей.



Очевидно моторикой курильщика. Иными словами пользователь ЭС не устраняет, а наоборот закрепляет на рефлекторно-психологическом уровне привычку курить.



Ну вот я бросаю на чистой силе воле. Причем деньги ни кому не платил и на семинары не ходил. Зачем мне тогда электронная сигарета твоя которая стоит кучу бабок и в добавок вредит здоровью.

Электронная сигарета не является медицинским прибором и ни один нормальный продавец не продает ее как средство бросания курить. Тот, кто это делает лжет и занимается не добросовестной рекламой. Был случай, когда на такого продавца подали в суд и выиграли процесс. По поводу всяких там документов, как у SuperSmokers вспомни скандалы с БАДами, которые выдавали за супер пупер лекарства, а сейчас в любой рекламе заставляют говорить или писать "Не является лекарством" - здесь тоже самое. Практически 100 пудово, что SuperSmokers купил эти бумажки. Какие на хрен "медицинские приборы". Медицинские приборы должны пройти клинические испытания в течении если не ошибаюсь лет 10, а первая электронная сигарета появилась у нас году в 2006. Если тебе ЭС не нужна и ты бросаешь курить на силе воле, это не значит, что ЭС не нужна другим. У меня бросить на силе воли не получилось. Я уже и пытаться бросать перестал. А тут получилось. Какая на фиг разница, что помогло бросить курить? Кто то ведь и с помощью никоретте, от которого я чуть ласты не склеил курить бросают:D
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Электронная сигарета не является медицинским прибором и ни один нормальный продавец не продает ее как средство бросания курить

Достаточно! ))
 

Мари7

Старожил
Сообщения
375
Реакции
260
Не курю с
27.11.2012
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а мне вот ЭС абсолютно не помогли, после них только боьше хотелось курить обычные.
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Уровень никотина был достаточным? А вкус жидкости соответствовал той марке сигарет, которые Вы курите обычно? И последнее -- у Вас нормальная электронная сигарета, обеспечивающая приличный тротхит? Вопросы отнюдь не праздные, подготовка к бросанию курить должна сопровождаться не только сиюминутным желанием... Вероятно, это должно напоминать процесс подготовки к военной операции... :) Сначала изучаем противника (вред от вдыхания продуктов горения), затем начинаем прикидывать, сколько и что нам понадобится (эл. сигарета, жевательная резинка, походы к психологу и т.д.), если решили остановиться на электронной сигарете, необходимо изучить рынок и выбрать наиболее подходящую для нас модель. Причем тут важно не приобрести подделку, иначе разочарование вам гарантировано! Внимательно прочтите, что пишут на форумах вейперы, это поможет определиться с первым выбором. Да, и не гонитесь сразу за супер-пупер навороченными модами, но и старые модели брать не стоит... Для каждой задачи свои средства, с автоматом против танка не попрешь, а баллистическую ракету на танк потратить жалко!:rofl:
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Даже хуже -- нелегализованный!!!:rofl:

ХЗ. Периодически захожу в аптеку на против ТЦ "Европейский". Там продают ЭС SuperSmokers. Причем, именно как средство бросания курить. :eek: Спросил у провизора - а что это вы электронными сигаретами торгуете? На что получил ответ - это не электронные сигарета, а для бросания курить:rofl:
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ХЗ. Периодически захожу в аптеку на против ТЦ "Европейский". Там продают ЭС SuperSmokers. Причем, именно как средство бросания курить. :eek: Спросил у провизора - а что это вы электронными сигаретами торгуете? На что получил ответ - это не электронные сигарета, а для бросания курить:rofl:
Значит процесс пошел...
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это уже даже не бабло, это БАБЛИЩЕ!!! Реально уже сотни миллионов в электронном парении крутятся, и огромная часть -- лохотрон... Я тут натыкался на один сайт, где занюханный понс, который на любом левом китайском и-нет магазине долларов за семь купить можно, какие-то махеры пытаются втюхать за почти восемьсот баксов! И ведь кто-то же покупает...
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В иностранных интернет-магазинах все продается на порядок (а то и больше) дешевле, чем в РФ.

Я не знаю сколько это там стоит, поскольку не сижу на электронных сигаретах. ))
 

Edunik

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
36
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а что есть правые, где лохотрон более правее? ))
Лохотрон -- это, как мне кажется, когда тебе либо продают некачественный товар, либо вовсе такового не поставляют. Есть сайты, где можно купить девайсы весьма достойного качества, и значительно дешевле, чем в России или Израиле. Мне доводилось заказывать в шести и-нет магазинах, все приходило отлично упакованным, в определенный срок, и качество было неплохое. Где же тут лохотрон?! Кстати, и на подделки я пока не нарывался, правда, за оригиналы приходится платить дороже. Но это и ежу понятно!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу