Бросаю курить! В помощь взял ЭС

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Стаж 35 лет, не курю погань 80-й день, парю другую погань....но не так страшно бросать с эс...., как бы ритуал почти тот же, да и никотин вроде есть...
Бросание вроде легче проходит.....хз....80 дней, имхо-не срок, но о куреве мыслей почти нет, но есть о вейпе(
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
не думаю, что эс менее вредна, чем обычная. это как мой друг - бросил курить сигареты, зато не расстается с кальяном)) перетерпеть надо, помучиться, как ни крути. я рисовала, когда бросала, это очень отвлекало. причем раньше не занималась этим никогда, открыла в себе новый талант. вот здесь уроки смотрела https://bulze.ru/ загляни, может тоже заинтересуешься, могу еще парочку таких сайтов посоветовать))

Спасибо, но у меня зависимость ещё одна есть, параноидальная, на не знакомые сайты не кликаю даже, чтобы не влететь конеретно в финансовую))
У меня есть друганы, которые и с кальяна и с курева слезли или перешли на этот нагреватель, типа эс..
А касаемо меня, так я и с этой эс мучаюсь.../хоцца иной раз смолы и прочей гадости в виде сиги..., а эта хрень тока костыль....136 день "хромаю".....
 
Последнее редактирование:

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
170 день парю..., не курю сиги..
А курил-то 35 лет....
Вааще на вейперов смотрел как на бакланов, сейчас сам птица))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
170 день парю..., не курю сиги..
А курил-то 35 лет....
Вааще на вейперов смотрел как на бакланов, сейчас сам птица))
Птица пиицей), а таки полгода не дышу концерогенами, смолой, окисью азота и прочей гадостью, исключительно никотина чутахи+глицерин и пропиленгликоль))
Здоровье точно лучше, ...а ведь 35 лет на сигах..
Всё сугубо имхо
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу