Бросаю курить! В помощь взял ЭС

FRENK

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
15
Почувствовал на себе что очень реально пристрастится к ним. а про вред считаю что любые вещества которые полученных химическим путем, благодаря НАНО техно. вредно, и я уверен что ЭС менее вредны чес сигареты но тоже не безопасны, а я бросил курить не для того, что бы продолжать губить свой организм менее вредным продуктом, который даже не сертифицирован в РФ. Так же я считаю что в любом конвейерном производстве, на 1-ом месте прибыль, на 2-м сверх прибыль на остальных еще какая либо выгода, а человеческая жизнь вообще не на каком из мест у производителей не стоит!!!

Р.S. Уважаемый админ подскажите как мне сделать на авотаре живой счетчик, просто я бросил в момент регистрации а счетчики автоматически не включились. Помогите пж. ;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.240
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С днюхой, наступающей :)
 

Donleonidovich

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
9
Хватит уже болтать. Зайдите на ссылку.


2011 год ознаменовался появлением актуальных исследований в области такого модного устройства, как электронная сигарета. Ученые решили окончательно разобраться, насколько е-изделия безопасны для здоровья человека, и могут ли они действительно помочь людям побороть пагубную привычку. Результаты исследований уже опубликованы в западной прессе и доступны для ознакомления широким слоям населения.
Американские издания разместили у себя статьи профессора Майкла Сигеля и аспиранта Закари Кэна, в которых ученые наглядно демонстрируют итоги проведенных над электронными сигаретами экспериментов. Исследователи постарались не только дать научный взгляд на проблему, но и попытались ответить на все вопросы по поводу е-устройств, давно волнующие общественность.

Так Закари Кэн предложил не называть электронные сигареты медицинским препаратом даже несмотря на то, что с их помощью действительно можно добиться отличных результатов в области избавления от вредной привычки. Ученый признал, что эти устройства положительно влияют на процесс снижения количества потребляемого человеком никотина, а также снимают тяжелые физические состояния, вызываемые внезапным отказом от курения.

Точку зрения Закари Кэна сложно принять однозначно, поскольку в фармакологии продукция с аналогичным действием уже успешно производится и реализуется. Возникает закономерный вопрос: почему для е-изделий в этом случае делается исключение? По всей вероятности, дискуссии на данную тему будут продолжены в научном сообществе.

От решения напрямую зависит проблема обеспечения грамотного представления электронных сигарет на международных рынках. Дело в том, что сейчас нет однозначного взгляда на то, под какую категорию товара они попадают. Следовательно, реклама и способы налогообложения указанной продукции пока остаются в зоне неопределенности.

Ученые, тем не менее, дали в статьях окончательный ответ на вопрос о безопасности электронных сигарет. Курильщики могут действительно использовать их без вреда для своего здоровья. Кроме того, исследователи подчеркнули способность данных изделий снижать негативные последствия от применения табакосодержащих средств.

Сигель и Кэн объяснили, что благодаря принципу работы е-сигарет, основанном на образовании пара, в организм курильщика не проникают вредные примеси, которые обычно выделяются в результате горения. Теперь этот факт удалось убедительно подтвердить конкретными данными проведенного и опубликованного исследования.

Ученые также назвали электронные сигареты оптимальной заменой привычных табачных изделий, с помощью которых в перспективе можно будет добиться прекрасных результатов в области снижения числа заболеваний, вызванных потреблением табака.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6891374/
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Так происходит не совсеми.Конечно я не спорю что вкус на много приятнее,но все же оны входят а привычку
У всех людей разные причины,почему они курят электронку.
Но все таки вред идет тоже.Только медленней!!!
многие могут прокурить электронну месяц,но все равно закурят.Она помогает бросить только в редких случаях.
С этим я не спорю... Если есть цель бросить, то бросают . Вот моя статистика- 8 моих друзей приобрели сей девайс, 4 из них уже не курят и со слов вряд ли вернуться к табаку, 1 пользуется е-сигой не чаще 1го-2х раза в день,2е продолжают парить, но стараются понижать содержание никотина в жидкости и один отщепенец вернулся к табаку... На мой взгляд не плохой результат, пока счет 8-1 ;)
 

Тёма

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
13
Не курю с
11.02.2012
Лет курения
14
Побывал бросать с элсигами-не помогло, т.к. легкие просят настоящий дым!
 

Дмитрий1972

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
15
Я 6-ть часов назад начал пытаться бороться с никотином! Купил ЭЛЕКТРОННУЮ СИГАРЕТУ, но применяю ее в крайних случаях , только тогда когда "Люк с петель срывает!"

По поводу эл.сиг. кто что может подсказать, ласты от них не склею????? ;(
Я не склеил, только внимательно смотри производителя, + прошли или нет выбранные тобой ЭС клинические испытания. Но в любом случае рекомендую не брать Китай. И вкус у немцев более похож на сигареты, а не на кальян. Удачи
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Я не склеил, только внимательно смотри производителя, и прошли или выбранные тобой ЭС клинические испытания. Но в любом случае рекомендую не брать Китай.

Ну не бывает не китайских электронных сигарет!:eek: Электронные сигареты изобретены и производятся только в Китае. Ну верьте рекламному бреду. Fresh, Gamucci, SuperSmokers, SmokOff, Bezdymov и еще куча "наше брендов" производятся на Китайских фабриках и стоят копейки. После навешивания "бренда" и укладки в красивую коробку наши "бизнесмены" накручивают цену раза в 4-5. Расчет на "лохов" которые поверят всякой хрени и принесут к ним деньги, за то, что можно купить раза в 2 дешевле причем такого же, а чаще лучшего качества. Не все ведь покупатели читают статьи в интернете о электронных сигаретах, будут переписываться с производителями в Китае и выяснять нюансы производят ли в Германии, США, Англии электронные сигареты. Нет, не производят. Мелко серийно энтузиасты производят так называемые моды. Вариации на тему электронных сигарет. Наиболее распространенные моды сделаны для того, что бы приспособить обычные аккумуляторы, что бы не покупать более дорогостоящие специальные:)
 

Дмитрий1972

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
15
Ну не бывает не китайских электронных сигарет!:eek: Электронные сигареты изобретены и производятся только в Китае. Ну верьте рекламному бреду. Fresh, Gamucci, SuperSmokers, SmokOff, Bezdymov и еще куча "наше брендов" производятся на Китайских фабриках и стоят копейки. После навешивания "бренда" и укладки в красивую коробку наши "бизнесмены" накручивают цену раза в 4-5. Расчет на "лохов" которые поверят всякой хрени и принесут к ним деньги, за то, что можно купить раза в 2 дешевле причем такого же, а чаще лучшего качества. Не все ведь покупатели читают статьи в интернете о электронных сигаретах, будут переписываться с производителями в Китае и выяснять нюансы производят ли в Германии, США, Англии электронные сигареты. Нет, не производят. Мелко серийно энтузиасты производят так называемые моды. Вариации на тему электронных сигарет. Наиболее распространенные моды сделаны для того, что бы приспособить обычные аккумуляторы, что бы не покупать более дорогостоящие специальные:)
Возможно, ты и прав, я на фабриках не был, но документы внимательно смотрел. Не так много ЭС прошли сертификацию в Росздравнадзоре. Мне сказали, что вся проблема в жидкости, в Немецких никотина столько же, сколько в обычных сигаретах, а в КНР в десятки раз больше. Я проверил так оно и есть. Ну, каждый выбирает сам, что в себя вдыхать. В любом случае ЭС лучше, чем обычна сигарета.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Возможно, ты и прав, я на фабриках не был, но документы внимательно смотрел. Не так много ЭС прошли сертификацию в Росздравнадзоре. Мне сказали, что вся проблема в жидкости, в Немецких никотина столько же, сколько в обычных сигаретах, а в КНР в десятки раз больше. Я проверил так оно и есть. Ну, каждый выбирает сам, что в себя вдыхать. В любом случае ЭС лучше, чем обычна сигарета.

Господи, ну почему люди дают себя так легко разводить! Какой Росзравнадзор! Не существует никаких ГОСТОВ и ОСТОВ по электронным сигаретам и жидкостям. Большинство жидкостей для ЭС производятся в Китае на фабриках, Деканг, Риан, Хансген, Ричи - их закупают горе производители ЭС. Никотина в них ровно столько, сколько заявлено. В Европе жидкость для ЭС производят FlavOurArt, Inavera и еще одна или две конторы. Причем эти конторы не фармакологические фабрики как тот же Деканг, а фабрики по производству пищевых ароматизаторов, которые просто подвязались под это дело. В принципе, европейская жидкость очень не плоха. Мне нравилась:)
 

Дмитрий1972

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
15
Если ты не тайный агент-продавец ЭС, тогда спорить нам не о чем. Главное в нашем случае, не найти "правду", а бросить курить и себе не навредить. Я документам доверяю больше, чем экспертным мнениям, а кто-то западает на пылкие речи. Каждому свое. Но в любом случае, спасибо за интересную информацию.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Если ты не тайный агент-продавец ЭС, тогда спорить нам не о чем. Главное в нашем случае, не найти "правду", а бросить курить и себе не навредить. Я документам доверяю больше, чем экспертным мнениям, а кто-то западает на пылкие речи. Каждому свое. Но в любом случае, спасибо за интересную информацию.

Я не тайный агент - продавец, я просто любознательный человек, который не очень доверяет нашим горе бизнесменам, которые ради выгоды дурят людям головы. За одно утверждение, что ЭС предназначены для бросания курить надо на фиг закрывать такие торговые точки.Кстати, прецеденты были:)
А документы могут быть липой, или продавцы делали анализ на содержание вредных веществ. И спорить правда не о чем, я почти два года занимался изучением этой темы. Да и не люблю, когда людей дурят всякие "производители".
 

Дмитрий1972

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
15
супер. Одним словом, жизнь без сигарет!!!
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Ну не бывает не китайских электронных сигарет!:eek: Электронные сигареты изобретены и производятся только в Китае. Ну верьте рекламному бреду. Fresh, Gamucci, SuperSmokers, SmokOff, Bezdymov и еще куча "наше брендов" производятся на Китайских фабриках
Все правильно, все из китая, за исключением некоторых варивольтов и обслуживаемых атомайзеров. Например - Немецкие ОА - Атомайзеры Bulli-Smoker.

Возможно, ты и прав, я на фабриках не был, но документы внимательно смотрел. Не так много ЭС прошли сертификацию в Росздравнадзоре. Мне сказали, что вся проблема в жидкости, в Немецких никотина столько же, сколько в обычных сигаретах, а в КНР в десятки раз больше. Я проверил так оно и есть. Ну, каждый выбирает сам, что в себя вдыхать. В любом случае ЭС лучше, чем обычна сигарета.
А вот это вообще бред...
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
С этим я не спорю... Если есть цель бросить, то бросают . Вот моя статистика- 8 моих друзей приобрели сей девайс, 4 из них уже не курят и со слов вряд ли вернуться к табаку, 1 пользуется е-сигой не чаще 1го-2х раза в день,2е продолжают парить, но стараются понижать содержание никотина в жидкости и один отщепенец вернулся к табаку... На мой взгляд не плохой результат, пока счет 8-1 ;)
Привет,
alt-cigaret.ru, а не скажешь в течении какого времени 4бросивших расстались парением есиг. Если можно, пожалуйста, по каждому в отдельности
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В любом случае ЭС лучше, чем обычна сигарета.

Яд не может быть лучше другого яда - по определению. Электронная сигарета ничем не лучше обычной сигареты - обе наносят вред здоровью.
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Привет,
alt-cigaret.ru, а не скажешь в течении какого времени 4бросивших расстались парением есиг. Если можно, пожалуйста, по каждому в отдельности
Ну вот прям так по датам не скажу, в среднем месяца за два или около того... К стати бросили еще двое, то есть уже 6 чел., правда этим двоим понадобилось чуть больше полугода.

Яд не может быть лучше другого яда - по определению. Электронная сигарета ничем не лучше обычной сигареты - обе наносят вред здоровью.
Дык ктож спорит та :))) Но как говорится, из двух зол.... Есиги гораздо менее вредны и с этим спорить нет смысла, одно то, что там нет продуктов сгорания уже говорит о многом.
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну вот прям так по датам не скажу, в среднем месяца за два или около того... К стати бросили еще двое, то есть уже 6 чел., правда этим двоим понадобилось чуть больше полугода.
Обнадежил, спасибо
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дык ктож спорит та :))) Но как говорится, из двух зол.... Есиги гораздо менее вредны и с этим спорить нет смысла, одно то, что там нет продуктов сгорания уже говорит о многом.

А может разумнее вообще ничего не выбирать и бросить наконец таки глупую затею совать в рот всякую гадость?
Отказ от пагубной привычки - это не выбор между двумя золами, а четкое решение позволяющее исключить любое злоключение. Исключительно электронная ядо-соска - это вымощенная табачниками дорога.
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Не стану я спорить, видимо да, лучше исключить и то и другое, и колбасу с Е "витаминами", и соки с усилителями вкуса, и дышать у дороги где машины ездят, и т.д.т.п..... Засунуть себя в барокамеру и жить в чистоте и счастье:angel: . Я не к тому, что нужно срочно всем е-сиги покупать, просто мне думается, что в жизни есть вещи гораздо более вредные чем е-сиги и тем не менее мы ими пользуемся...ИМХО
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу