Бросаю курить! В помощь взял ЭС

Сообщения
1
Реакции
3
Метод
Чампикс
Вот смотрите какое видео нашла..
уж лучше электронные сигареты, чем ТО что тут показывают
ужас просто, коровья мочевина!
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Все правильно, все из китая, за исключением некоторых варивольтов и обслуживаемых атомайзеров. Например - Немецкие ОА - Атомайзеры Bulli-Smoker.
Я знаю про Бульку, и про то, что СвоеМесто Доцента ничем не хуже. Но это все мелкосерийно можно сказать производство. А вообще платить почти 100 евро за такую штуку перебор. Я когда завязал с парением обнаружил, что стал тратить меньше денег и на лекарства. Жидкий никитин не год влияет на функции поджелудочной.
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
. Я когда завязал с парением обнаружил, что стал тратить меньше денег и на лекарства. Жидкий никитин не год влияет на функции поджелудочной.
И снова согласен. Я и не говорил, что никотин полезен, правда не утверждал и обратное... Я в силу своего образования, в сей области, судить не могу. Умные люди говорят, что одни болезни никотин усугубляет, а другие лечит...
Я просто сравнивал аналог (табачные сигареты) с электронными и готов подписаться под каждым словом, Е- сиги менее, ГОРАЗДО менее вредны, НО вредны.

уж лучше электронные сигареты
И я про то же ;)
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И снова согласен. Я и не говорил, что никотин полезен, правда не утверждал и обратное... Я в силу своего образования, в сей области, судить не могу. Умные люди говорят, что одни болезни никотин усугубляет, а другие лечит...
Я просто сравнивал аналог (табачные сигареты) с электронными и готов подписаться под каждым словом, Е- сиги менее, ГОРАЗДО менее вредны, НО вредны.
А я б не стал подписываться под КАЖДЫМ словом. Есиги гораздо менее защищены от никотиновых передозов, в отличие от аналогов.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в жизни есть вещи гораздо более вредные чем е-сиги и тем не менее мы ими пользуемся...ИМХО

СОГЛАСЕН! И самая вредная вещь - это человеческая глупость. Тот кто осознано платит за то что приносит ему вред - глупец. ))
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Ну хоть в чем то сошлись ;)

менее защищены от никотиновых передозов, в отличие от аналогов.
Посмотрите видео от alenachka37
, а лучше найти полную версию и глянуть. Если память не изменяет, то в поиск забить нужно - "Жертвы калибра 7,62" . О каких сравнениях и передозах может идти речь?
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посмотрите видео от alenachka37
, а лучше найти полную версию и глянуть. Если память не изменяет, то в поиск забить нужно - "Жертвы калибра 7,62" . О каких сравнениях и передозах может идти речь?
Полную версию смотрел- ужас, сравнивать вред от смол в сравнении с никотиновым передозом действительно непросто, а вот вред от никотиновой передозировки и ее симптомы очевидный факт.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есиги гораздо менее защищены от никотиновых передозов

Есиги может быть защищены, а вот человек от есиг - нет! Чем реже себе суешь есижку эту, тем меньше получаешь передоз! Минет год и ты поймешь! ))
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Передоз от ЭС гораздо менее вреден и быстрее проходит, чем от обычных сигарет. Во всяком случае когда перешел на ЭС спать стал гораздо лучше. С другой стороны, чем быстрее бросишь парить, тем лучше. Есть еще и другие не приятные моменты кроме передоза. Например, жидкость для ЭС сушит слизистые носоглотки, наносит химический ожог десен и языка (пропилен гликоль, входящий в жидкость относится к спиртам) . Не у всех, но у меня это все было. Ожоги не сильные, но тем не менее. Как бросил парить все прошло.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Передоз от ЭС гораздо менее вреден и быстрее проходит, чем от обычных сигарет.

Как говорит народная мудрость: Лучше перебзеть, чем недобзеть. Последний аргумент никотиновых чайников и прочих парогенераторщиков от ума сводится к тому, что у электронных сигарет меньшая вредность. Это такое же пещерное заблуждение как и постулат о том, что дорогой Парламент менее безопасен чем Элем. ))
 

alt-cigaretas

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
19
Как говорит народная мудрость: Лучше перебзеть, чем недобзеть. Последний аргумент никотиновых чайников и прочих парогенераторщиков от ума сводится к тому, что у электронных сигарет меньшая вредность. Это такое же пещерное заблуждение как и постулат о том, что дорогой Парламент менее безопасен чем Элем. ))

Аргументируйте пожалуйста. Про табачку вот вам, пожалуйста, видос выше. Что есть у вас про ЭС, где доказательства ваших слов?? Я, на своем примере, вижу только положительные стороны ЭС перед табаком. Голословно уважаемый, голословно...
p.s. Конечно же я согласен, что лучше вообще не курить ( Не парить )
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Вредность ЭС такая же, как и от любых других средств никотино заместительной терапии.:) И передозы такие же, как от той же жвачки Никоретте и других средств, содержащих никотин. И совершенно очевидно, что лучше вообще ничего не курить и не парить.
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аргументируйте пожалуйста.

Уже проведено несколько клинических испытаний доказывающих, что электронные сигареты вредят Здоровью.
Вот к примеру: http://wordscience.org/elektronnye-sigarety-vyzyvayut-narusheniya-raboty-organizma.html

Я, на своем примере, вижу только положительные стороны ЭС

Хохушки! Ты своим примером рекламируешь интернет-магазин где продают электронные сигареты.
Вот и весь твой опыт! ))
По данным kommersant.ru: В России основным каналом продаж е-сигарет сейчас являются интернет-магазины. По мнению гендиректора «Эстайлер», единственный вариант «удачного контакта» потребителя и электронной сигареты — традиционная розница. ))
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есиги может быть защищены, а вот человек от есиг - нет! Чем реже себе суешь есижку эту, тем меньше получаешь передоз! Минет год и ты поймешь! ))
Читай внимательней ГОРАЗДО МЕНЕЕ защищены, поэтому ты меня не убедил
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Читай внимательней ГОРАЗДО МЕНЕЕ защищены, поэтому ты меня не убедил

А как думаешь вредная привычка убедительна перед словесным оборотом ГОРАЗДО МЕНЕЕ. ))
 

sandy

Авторитетная личность
Сообщения
993
Реакции
874
Не курю с
19.08.2012
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Передоз от ЭС гораздо менее вреден и быстрее проходит, чем от обычных сигарет. Во всяком случае когда перешел на ЭС спать стал гораздо лучше. С другой стороны, чем быстрее бросишь парить, тем лучше. Есть еще и другие не приятные моменты кроме передоза. Например, жидкость для ЭС сушит слизистые носоглотки, наносит химический ожог десен и языка (пропилен гликоль, входящий в жидкость относится к спиртам) . Не у всех, но у меня это все было. Ожоги не сильные, но тем не менее. Как бросил парить все прошло.
спасибо за полезную информацию, я бы добавил, что никотиновый передоз (при любом способе доставки в организм) сажает иммунитет - у меня на губах выскочила лихорадка - признак сниженного иммунитета. Как только снизил дозу - сразу исчезла. Дело ясное, что дело темное...

А как думаешь вредная привычка убедительна перед словесным оборотом ГОРАЗДО МЕНЕЕ. ))
Ты просто внимательней читай, тогда ты поймешь, что тебе хотят сообщить. А пока ты отвечаешь невпопад, ты внушаешь подозрение. А человек, ведущий себя подозрительно ни кто иной как засланный казачок
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
спасибо за полезную информацию, я бы добавил, что никотиновый передоз (при любом способе доставки в организм) сажает иммунитет - у меня на губах выскочила лихорадка - признак сниженного иммунитета. Как только снизил дозу - сразу исчезла. Дело ясное, что дело темное...

С иммунитетом ЭС никак не связаны, если не считать того, что пропилен гликоль, входящий в жидкость для ЭС является обеззараживающим средством. А лихорадка на губе могла возникнуть тупо из-за грязного мундштука. Ты ведь не моешь его с мылом каждый раз. Еще и стоматит бывает.
 

Дмитрий1972

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
15
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
15
А вот это вообще бред...


Я конечно не эксперт, но в США в 2009 году запрещали продажу ЭС.
Сколько никотина содержится в картридже ? Ответ см. на упаковке вот пример классификации http://onecigarette.ru/page_17.htmlСуществует четыре типа картриджей для электронных сигарет, которые отличаются по уровню содержащегося в них никотина:
§ высокое содержание никотина (HI) – 18 мг§ среднее содержание никотина (MED) – 14 мг § низкое содержание никотина (LOW) – 11 мг § безникотиновые картриджи (NO) – 0 мг

В Немецких никотина меньше ссылка http://lifeberry.ru/catalog/supersmoker/position/supersmoker_premium1/
2.4мг; 1.8 мг и 0 мг

В обычных сигаретах до 1.3 мг. никотина.

Можно сказать, что в картридже ЭС никотина столько же, сколько в 20 сигаретах, делим содержание на 20 и теперь нужно только отсчитать, сколько ты затянулся и т.д. - я не счетовод. Одним словом, выбрал то что, как мне показалось, безопаснее.

А бред это или нет, Вам решать.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
Я конечно не эксперт, но в США в 2009 году запрещали продажу ЭС.
Сколько никотина содержится в картридже ? Ответ см. на упаковке вот пример классификации http://onecigarette.ru/page_17.htmlСуществует четыре типа картриджей для электронных сигарет, которые отличаются по уровню содержащегося в них никотина:§ высокое содержание никотина (HI) – 18 мг§ среднее содержание никотина (MED) – 14 мг § низкое содержание никотина (LOW) – 11 мг § безникотиновые картриджи (NO) – 0 мг

В Немецких никотина меньше ссылка http://lifeberry.ru/catalog/supersmoker/position/supersmoker_premium1/
2.4мг; 1.8 мг и 0 мг

В обычных сигаретах до 1.3 мг. никотина.

Можно сказать, что в картридже ЭС никотина столько же, сколько в 20 сигаретах, делим содержание на 20 и теперь нужно только отсчитать, сколько ты затянулся и т.д. - я не счетовод. Одним словом, выбрал то что, как мне показалось, безопаснее.

А бред это или нет, Вам решать.

Крепость жидкости по другому считают: супер легкая - 3 мг/мл, легкая - 6 мг/мл, средняя 11 или 12 мг/мл., крепкая 16 или 18 мг/мл. Имеется в виду, что в 1 мл. жидкости для ЭС входит 3/6/11/16 мг. никотина.Подсчет крепости жидкости идет именно так, а не как иначе. У SuperSmokers скорее всего имеется в ввиду не концентрация никотина в 1 мл. жидкости, а в картридже, а он явно содержит меньше 1 мл. Конечно есть и нулевка. А вообще все это ерунда. Можно жидкость и самому мешать. Я например, под конец мешал жидкость 1 мг/мл:) Сравнение с обычными сигаретами вообще тупое: если в 1 сигарете содержится 1 мг никотина, то если брать жидкость для ЭС крепостью скажем 6 мг/мл. Я например, 1 мл жидкости парил пол дня. То есть это примерно 10-15 сигарет. Если брать во внимание, что паришь ЭС с тем же интервалом, что и куришь обычные сигареты и делаешь при этом одинаковое кол-во затяжек. Вот и считай, где никотина больше.:eek:
 

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С иммунитетом ЭС никак не связаны

В электронной сигарете есть никотиновая жидкость. Никотин снижает иммунитет, тем самым становясь одной из распространенных причин пародонтоза и.др заболеваний. ))

на губе могла возникнуть тупо из-за грязного мундштука.

Интересно, куда же китайцы ее перед этим совали .. ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу