Бросаю курить в последний раз

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Не хочу ощущать больное давление в груди по утрам, вонять пепельницей, портить свежесделанный ремонт, тратить кучу денег на сигареты.
Причины отказа от курения
Хочу пахнуть дорогим парфюмом, иметь свежий цвет лица и белоснежные зубы.
Попыток бросить
бесчисленное количество
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, электронные сигареты, табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
кроме меня, никто не виноват. Поддавалась на уговоры. И без уговоров легко срывалась во время употребления алкоголя. К слову, бросила употребление алкоголя 4 октября 2017 г.
Причины прошлых удач
Использование парфюма и глубокого дыхания на свежем воздухе во время накатов.

Сейчас бросаю с помощью
Третий день парю электросигу, с 23.04.18 перехожу на Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом, участвую в различных похудательных конкурсах и ЗОЖ-игре "Бешеная сушка"
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.435
Реакции
80.698
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Не хочу ощущать больное давление в груди по утрам, вонять пепельницей, портить свежесделанный ремонт, тратить кучу денег на сигареты.
Причины отказа от курения
Хочу пахнуть дорогим парфюмом, иметь свежий цвет лица и белоснежные зубы.
Попыток бросить
бесчисленное количество
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, электронные сигареты, табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
кроме меня, никто не виноват. Поддавалась на уговоры. И без уговоров легко срывалась во время употребления алкоголя. К слову, бросила употребление алкоголя 4 октября 2017 г.
Причины прошлых удач
Использование парфюма и глубокого дыхания на свежем воздухе во время накатов.

Сейчас бросаю с помощью
Третий день парю электросигу, с 23.04.18 перехожу на Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом, участвую в различных похудательных конкурсах и ЗОЖ-игре "Бешеная сушка"
Все у тебя получитса главное не перестовать хотеть этого !да прибудет с тобой сила:starwars:
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Не хочу ощущать больное давление в груди по утрам, вонять пепельницей, портить свежесделанный ремонт, тратить кучу денег на сигареты.
Причины отказа от курения
Хочу пахнуть дорогим парфюмом, иметь свежий цвет лица и белоснежные зубы.
Попыток бросить
бесчисленное количество
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, электронные сигареты, табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
кроме меня, никто не виноват. Поддавалась на уговоры. И без уговоров легко срывалась во время употребления алкоголя. К слову, бросила употребление алкоголя 4 октября 2017 г.
Причины прошлых удач
Использование парфюма и глубокого дыхания на свежем воздухе во время накатов.

Сейчас бросаю с помощью
Третий день парю электросигу, с 23.04.18 перехожу на Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом, участвую в различных похудательных конкурсах и ЗОЖ-игре "Бешеная сушка"
Удачи в бросании тебе.
Но посоветую не заменять одну привычку на другую. Парить- это та же дрянь, которую ты засовываешь постоянно к себе в рот. Это иллюзия бросания.
Настройся и откажись полностью. Раз и навсегда. Будет поначалу нелегко, но зато потом будет тебе счастье.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
8 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Зачем решили бросить
Не хочу ощущать больное давление в груди по утрам, вонять пепельницей, портить свежесделанный ремонт, тратить кучу денег на сигареты.
Причины отказа от курения
Хочу пахнуть дорогим парфюмом, иметь свежий цвет лица и белоснежные зубы.
Попыток бросить
бесчисленное количество
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр, электронные сигареты, табекс, сила воли
Причины прошлых неудач
кроме меня, никто не виноват. Поддавалась на уговоры. И без уговоров легко срывалась во время употребления алкоголя. К слову, бросила употребление алкоголя 4 октября 2017 г.
Причины прошлых удач
Использование парфюма и глубокого дыхания на свежем воздухе во время накатов.

Сейчас бросаю с помощью
Третий день парю электросигу, с 23.04.18 перехожу на Табекс
Ну и немного от себя, а лучше много
Всю сознательную жизнь борюсь с лишним весом с переменным успехом, участвую в различных похудательных конкурсах и ЗОЖ-игре "Бешеная сушка"


Приветик! Молодец, давай настраивайся, побольше позитива! Есть желание? Значит, все получится!
27575448_407652846358511_8098155721301950464_n.jpg
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи в бросании тебе.
Но посоветую не заменять одну привычку на другую. Парить- это та же дрянь, которую ты засовываешь постоянно к себе в рот. Это иллюзия бросания.
Настройся и откажись полностью. Раз и навсегда. Будет поначалу нелегко, но зато потом будет тебе счастье.
Привет! Сегодня третий день на ней. Я понимаю, что это та же самая дурная привычка, поэтому поставила себе дату отказа от нее с понедельника. Самое сонливое состояние преодолела за эти дни:facepalm:. Завтра уже будет легче в плане сна, но накатывать будет сильнее, поэтому буду нажимать СОС:cold:
 
У

Удалённый пользователь 8357

Как то я особо не увидел слишком много веса на аваторке. Да и когда бросаешь, вес так и так прибавится. Но настрой хороший. Пробуй!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
электронные сигареты,

а что с ними не так? :eek:

кроме меня, никто не виноват. Поддавалась на уговоры. И без уговоров легко срывалась во время употребления алкоголя.

мне алкоголь в плане курения пофиг. Что с ним , что без него. Вагную что сильно форсировали процесс
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня третий день на ней. Я понимаю, что это та же самая дурная привычка, поэтому поставила себе дату отказа от нее с понедельника. Самое сонливое состояние преодолела за эти дни:facepalm:. Завтра уже будет легче в плане сна, но накатывать будет сильнее, поэтому буду нажимать СОС:cold:


И правильно! Только за сигарету не хватайся, лучше СОС!
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня третий день на ней. Я понимаю, что это та же самая дурная привычка, поэтому поставила себе дату отказа от нее с понедельника. Самое сонливое состояние преодолела за эти дни:facepalm:. Завтра уже будет легче в плане сна, но накатывать будет сильнее, поэтому буду нажимать СОС:cold:
Это хорошо, откажешься от неё- пойдёт настоящее очищение от никотина. Молодец! Вперёд к цели тогда)
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Привет.мы тебя подержим,ты самое главное возьми себе в руки и самое главное ни одной затяжки или электронной сигареты.просто пакажи всем какая ты сильная.удачи:thumbsup:
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как то я особо не увидел слишком много веса на аваторке. Да и когда бросаешь, вес так и так прибавится. Но настрой хороший. Пробуй!
За прошедший год скинула 18 кг, но 4 набрала обратно. С тренером занималась в фитнес-клубе два месяца, он все время интересовался, бросила курить или нет, я его только завтраками кормила, было стыдно. Сейчас записалась еще в 30 дневку с Джиллиан Майклс и параллельно у меня идет последняя неделя в Бешеной сушке
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а что с ними не так? :eek:



мне алкоголь в плане курения пофиг. Что с ним , что без него. Вагную что сильно форсировали процесс
Я не часто пила, где-то раз в месяц, но крепкий алкоголь. После бросания, спустя некоторое время, я поняла, что очень сильно хочу выпить, пошла в магаз, ходила там между рядами, думала об этом и взяла безалкогольное пиво. Дома выпила его и всё, больше не пью, даже безалкогольное. Так я поняла, что у меня была зависимость пить, хотя бы раз в месяц
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
А вот с спортом тебе лучше повременить,во время бросание организм на всю трудиться.так что подумай.пол годика никакого спорта
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.320
Реакции
49.060
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот с спортом тебе лучше повременить,во время бросание организм на всю трудиться.так что подумай.пол годика никакого спорта
Ну и совет :facepalm: А что делать то тогда? Укутаться в пледик и лежать страдать?
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Это не совет а требования врачей
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Ну и вопрос барышни:facepalm:(что делать?)
Вы у меня спрашиваете?что кроме спорта вам красавицам нечего делать?:facepalm:а мы для чего вам?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу