Бросаю курить в последний раз

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты ведь не зовешь ее курить?
нет, у меня вообще нет привычки приставать к людям. Со своим уставом в чужой монастырь не лезу. Каждый человек имеет право на выбор и на свое собственное мнение, и каждый живет так, как считает нужным.
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tan4ik

V.I.P
Сообщения
15.171
Реакции
38.467
Не курю с
01.03.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут, а, значит, не курю
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работы сегодня было очень много. О сигах вспоминала только, когда выходила из офиса. Это уже большой прогресс, навязчивых мыслей не было
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если я имею несгибаемую силу намерения и достаточное количество силы воли, то я не закурю. Просто читаю Кастанеду:smug:
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я давно мучаюсь учащенным сердцебиением после сна, причем сама продолжительность сна совершенно не важна. Когда звонят в домофон, стучат в дверь, тоже самое. А когда на меня орут, я вообще трясусь, как осиновый лист, и голос начинает дрожать, и глаза наполняются слезами. Приходит ругательная смска, я опять в панике, а ведь это всего лишь буквы. Поначалу мне удавалось скрывать мое напряженное состояние в такие моменты, но теперь я не могу, и ненавижу себя за это. Когда-то давно я была спокойной, как удав. Меня даже прозвали снежной королевой. Но сейчас, я совершенно другой человек. Меня это жутко раздражает.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я давно мучаюсь учащенным сердцебиением после сна, причем сама продолжительность сна совершенно не важна. Когда звонят в домофон, стучат в дверь, тоже самое. А когда на меня орут, я вообще трясусь, как осиновый лист, и голос начинает дрожать, и глаза наполняются слезами. Приходит ругательная смска, я опять в панике, а ведь это всего лишь буквы. Поначалу мне удавалось скрывать мое напряженное состояние в такие моменты, но теперь я не могу, и ненавижу себя за это. Когда-то давно я была спокойной, как удав. Меня даже прозвали снежной королевой. Но сейчас, я совершенно другой человек. Меня это жутко раздражает.
По утрам это хандроз, всё остальное нервная система. Попробуй поспи на полу, увидишь, что пульса нет по утрам. Плюс ко всему ты бросила курить, тоже такое было и довольно долго.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я давно мучаюсь учащенным сердцебиением после сна, причем сама продолжительность сна совершенно не важна. Когда звонят в домофон, стучат в дверь, тоже самое. А когда на меня орут, я вообще трясусь, как осиновый лист, и голос начинает дрожать, и глаза наполняются слезами. Приходит ругательная смска, я опять в панике, а ведь это всего лишь буквы. Поначалу мне удавалось скрывать мое напряженное состояние в такие моменты, но теперь я не могу, и ненавижу себя за это. Когда-то давно я была спокойной, как удав. Меня даже прозвали снежной королевой. Но сейчас, я совершенно другой человек. Меня это жутко раздражает.
И было до тех пор пока не бросил курить. Складывалось впечатление, что он все 200 блин.
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По утрам это хандроз, всё остальное нервная система. Попробуй поспи на полу, увидишь, что пульса нет по утрам. Плюс ко всему ты бросила курить, тоже такое было и довольно долго.
все эти симптомы появились довольно давно. Я думаю, не связано ли это с курением. Временами возникает чувство пустоты внутри при определенных телодвижениях, как на авто резко спускаешься с горы в качестве пассажира и внутри все проваливается и дыхание замирает, вот тоже самое. Только все эти симптомы у меня есть до бросания курить. Но их не было, когда я не начала еще курить
 
У

Удалённый пользователь 8357

Я давно мучаюсь учащенным сердцебиением после сна, причем сама продолжительность сна совершенно не важна. Когда звонят в домофон, стучат в дверь, тоже самое. А когда на меня орут, я вообще трясусь, как осиновый лист, и голос начинает дрожать, и глаза наполняются слезами. Приходит ругательная смска, я опять в панике, а ведь это всего лишь буквы. Поначалу мне удавалось скрывать мое напряженное состояние в такие моменты, но теперь я не могу, и ненавижу себя за это. Когда-то давно я была спокойной, как удав. Меня даже прозвали снежной королевой. Но сейчас, я совершенно другой человек. Меня это жутко раздражает.
Первую неделю была жуткая ломка: Отдышка, головокружение, озноб, бессонница, боли во всех частях тела, сильная изжога, онемение конечностей, ком в горле, страх, раздражение, тоска, деперсонализация, высокий аппетит, частое мочеиспускание, звон в голове, головные боли, темно-коричневая мокрота, зуд.
На второй-третьей мне хотелось курить на столько, что просто накрывал голову подушку и кричал)) при этом сигареты лежали) Просто переборол. Через месяц легче стало.
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, которые знают, как меня по утрам колбасит, стараются рано мне не звонить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу