Бросаю курить в Пост - лучший вариант для христианина

Не курю с
10 Мар 2020
Способ отказа
Сила воли

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ээээ, писали люди, конечно! Но и буква не могла быть исковеркана, даже при переводе. Праведник Симеон только усомнился в девстве Марии при переводе и лишился смерти до коле сам не увидит Христа. Прожил лет 200 что ли, не помню. Таких примеров много. Более того, писали люди исходя из своего понимания уклада жизни, патриархат, убийство младенцев врага. Но тогда народ бы просто не воспринял Писание. Старый завет вообще был дан с Моисеем исключительно по жестокосердию переселенцев. Это уже Христос говорил и отверг зуб за зуб и т.д.
Я и говорю, менялись люди, менялись интересы, менялись книги.
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я и говорю, менялись люди, менялись интересы, менялись книги.
Мммда, конечно! Нельзя воспринимать все буквально. Скажу проще. Библия учит верить! Без веры труба, все - сливай воду! Мне только вера помогла с таких жоп выходить!? Ну это то тебе любой зек скажет ))
Хотя меня научила верить жопная ситуация в жизни )) а потом уже потихоньку вера укреплялась чудесами и Библией.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут за тобой наблюдать буду)))
vgif-ru-26171.gif
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысля! Но пожалуй где то подслушанная. Я по определению не могу быть столь гениальным ))
Я вот самое боюсь мыслить о том как противен вкус сигареты. Это то в ней самое коварное. Особенно когда прошло 1,2 месяца. Ты затягиваешься - морщишься и причитаешь - ах какая гадость!! Но в этом и есть главный ее обман и обман самой себя. Наркотик типа экстези реально приятный... наверное (я не разбираюсь в этих сортах дерьма). Потому мы его и боимся. Почти моментальное привыкание. ТАК а кто сказал, что от этой гадской, горькой затяжки не будет такого же привыкания?!! Кто сказал?!!
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.508
Реакции
88.448
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А на счет вина. которое не вино впервые слышу. Вся Библия пронизана упоминанием вина, как вина! Со всеми вытекающими свойствами. 100500% и столько же упоминаний.
100% это просто пулю пустили про сок. В псалтыри тоже есть упоминание "веселит душу человека"
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю почитать...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евге-не-кур, Женя...У меня тут есть любимые темки на форуме...но боюсь тебе предлагать...там плохие слова есть.
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оставлю почитать...
Ух ты, благодарочка. Это я удачно зашел.
Уже ложился спать, выключил комп. почувствовал голод - взял кусок колбасы и пару хлеба. А, и немытую редиску (ногтем жопку сковырнул и положил к остальным) Да, да, девочки и не надо мне тута завидовать, мне скорей всего потом с изжогой мучиться )) Так вот, а тут такая ссылочка!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух ты, благодарочка. Это я удачно зашел.
Уже ложился спать, выключил комп. почувствовал голод - взял кусок колбасы и пару хлеба. А, и немытую редиску (ногтем жопку сковырнул и положил к остальным) Да, да, девочки и не надо мне тута завидовать, мне скорей всего потом с изжогой мучиться )) Так вот, а тут такая ссылочка!
Мне тоже она нравится)
Это из моей копилочки)
 

Евге-не-кур

Ветеран
Сообщения
1.522
Реакции
2.575
Не курю с
02.03.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Евге-не-кур, Женя...У меня тут есть любимые темки на форуме...но боюсь тебе предлагать...там плохие слова есть.
Плохие слова?! Да я еле сдерживаюсь, чтьобы не матом говорить. Замучился слово на С и Б чистить. Я сааавсем не ханджа!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Плохие слова?! Да я еле сдерживаюсь, чтьобы не матом говорить. Замучился слово на С и Б чистить. Я сааавсем не ханджа!

 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут отвлекаюсь)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу