Сила воли Бросаю курить

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно помню тот день,когда выкурила свою первую сигаретку.Это были ментоловые LM.10 лет беспрерывного курения.в опроснике я написала,что в среднем выкуривала 35 сигарет.это верно,но бывало,что уходило и по три пачки в сутки.не знаю,какая муха укусила,но вчера,08.11.2017 в 12.30, выкурила последнюю(на данный момент) смертельную палочку и решила больше не тянуть в рот всякую дрянь.Уже к вечеру начался психоз,раздражало всё и вся.Начало знобить-то куталась в три одеяла,то обливалась в семь потов.Спала мало и плохо.Утром проснулась с заложенным носом,признаками простуды и диким желанием покурить.Желание удалось перебороть.Пока иду дальше.
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Первые дни нужно просто перетерпеть, потом приспособитесь бороться с накатами, станете спокойней и уверенней. Если очень тяжело, подберите успокоительное средство, не опасное для Вашего здоровья.
Удачи Вам!
 

Dmisv

60 часов
Сообщения
3.112
Реакции
8.169
Не курю с
03.08.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
В первые дни бывает очень трудно заснуть, а на форуме не всегда многолюдно. Если совсем станет тяжело, жми кнопку "Новые сообщения" и влетай в любую тему. Только не с криком: "Спасите помогите"))) а как-нибудь помягче: "Здравствуйте, помогите кто-нибудь:unsure:"
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Уже к вечеру начался психоз,раздражало всё и вся.Начало знобить-то куталась в три одеяла,то обливалась в семь потов.Спала мало и плохо.Утром проснулась с заложенным носом,признаками простуды и диким желанием покурить.Желание удалось перебороть.
Сложновато это все как то у вас.Проще надо расставаться с гадостью,проще!
 

MarinaGloria

Писатель
Сообщения
602
Реакции
1.666
Не курю с
29.07.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина ты молодец!! Накаты это нормальный процесс. Они до сих пор есть и у меня. Но это уже не значит, что я иду курить. Просто они есть. Пиши
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Туго будет, жми СОС. Сверху кнопочка. Люди помогут.
На самом деле старайся по меньше уделять внимания мыслям о сигах. Водичку пей по чаще. Успокоительное выбери, я Пустырник форте пил и ещё чё то), не помню уже. В общем ты уже бросила. Сил и терпения тебе.
 

Благослав88

Славящий Добро
Сообщения
369
Реакции
790
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бросают курить курильщики после каждой выкуренной:)
А ты уже не куришь, тебе лучше чем им. Они никогда не справятся со своими слабостями и проживут всю жизнь в страхе и гонениях!
Ты встала на перекрёсток двух дорог, что ведут к одной цели, но разными путями.
Ты придёшь к Свету сквозь боль и гонения никотинового рабства, или путём дыхания жизни и безграничной Свободы!
Делай выбор, в любом случае ты будешь права!
:starwars:
 

Благослав88

Славящий Добро
Сообщения
369
Реакции
790
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Heleno4ka

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
1.011
Не курю с
08.04.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марина Евгеньевна, если хочешь бросить курить, ты сделаешь это. У меня стаж курения почти 30 лет по две пачки в день. Не курю и нет желания уже два месяца. Я бросала с Табекс. Но многие бросают и на силе воли. Так что главное не включать заднюю!!!!)))
 

Татьяна Челищева

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
171
Не курю с
30.10.2917
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:)спасибочки огромное за советы)про успокоительные средства сама подумывала.теперь чётко знаю,буду брать)
Я пью афобазол.Но все успокоительное накопительного действия,т.е действовать будут через 5-7 дней.А так ты молодец,через неделю будет легче,проверенной на многих.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекрасно помню тот день,когда выкурила свою первую сигаретку.Это были ментоловые LM.10 лет беспрерывного курения.в опроснике я написала,что в среднем выкуривала 35 сигарет.это верно,но бывало,что уходило и по три пачки в сутки.не знаю,какая муха укусила,но вчера,08.11.2017 в 12.30, выкурила последнюю(на данный момент) смертельную палочку и решила больше не тянуть в рот всякую дрянь.Уже к вечеру начался психоз,раздражало всё и вся.Начало знобить-то куталась в три одеяла,то обливалась в семь потов.Спала мало и плохо.Утром проснулась с заложенным носом,признаками простуды и диким желанием покурить.Желание удалось перебороть.Пока иду дальше.
молодец,что бросила! Поздравляю! Ты теперь некурящая:)
Я тоже в первые дни в кровати зарылась, на пару дней...15 лет курила по пачке...Не переживай, симптомы пройдут, станет легче. Просто пережди. Успокоительное и поспать - мне помогло) Больше жидкости, чтобы гадость выводить эту..
Это у тебя первая попытка бросить?
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина ты молодец!! Накаты это нормальный процесс. Они до сих пор есть и у меня. Но это уже не значит, что я иду курить. Просто они есть. Пиши
Честно,сама от себя не ожидала,что решусь не курить.Столько раз для этого ждала-то понедельник,то утро следующего дня,то нов.год,то Пасху,но каждый раз отдаляла от себя этот момент,снова и снова раздавливая капсулу Ротманса.А тут курнула,в миг решила,что последнюю и побежала в школу за детёнышем.Странно это всё.Но зато безвредно.А накатывает-это да,не по-детски!
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Туго будет, жми СОС. Сверху кнопочка. Люди помогут.
На самом деле старайся по меньше уделять внимания мыслям о сигах. Водичку пей по чаще. Успокоительное выбери, я Пустырник форте пил и ещё чё то), не помню уже. В общем ты уже бросила. Сил и терпения тебе.
Спасибо,про СОС теперь знаю.Воду пью с той же частотой,с которой до этого курила сигареты:докурила,затушила,следующая.Сейчас тоже самое,только с водой и чаем:допила,тут же наливаю ещё.Так что количества выпитой мной жидкости будет предостаточно.
 

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Malinka84

Пророк
Сообщения
5.651
Реакции
12.944
Не курю с
15.12.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Марина Евгеньевна, если хочешь бросить курить, ты сделаешь это. У меня стаж курения почти 30 лет по две пачки в день. Не курю и нет желания уже два месяца. Я бросала с Табекс. Но многие бросают и на силе воли. Так что главное не включать заднюю!!!!)))
Отдельное огромное спасибо за слова поддержки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу