бросаю курить!!!!!

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
у меня две глобальные причины почему я хочу бросить эту гадость- хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год и вот с 25 марта сего года мой мозг наконец то начал понимать что так больше нельзя, и пора заканчивать с курением и я не курю сегодня 5 день!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.430
Реакции
134.054
Дневник
Читать »»
я не курю сегодня 5 день!
Умничка..... Всё получится...
1464762294_1638.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.604
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@АКСИНЬЯ28, добро пожаловать на форум, Ксения!
Желаю тебе удачи!
Я Лена .если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Жми на машинку у меня в подписи.
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня две глобальные причины почему я хочу бросить эту гадость- хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год и вот с 25 марта сего года мой мозг наконец то начал понимать что так больше нельзя, и пора заканчивать с курением и я не курю сегодня 5 день!

Так держать! Мы с тобой!
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня две глобальные причины почему я хочу бросить эту гадость- хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год и вот с 25 марта сего года мой мозг наконец то начал понимать что так больше нельзя, и пора заканчивать с курением и я не курю сегодня 5 день!
Приветик, Ксения!
Ты молодец, 5 дней - это уже как мини-юбилей.
У тебя все получится, удачи тебе Stickers-Spotty24
 
Сообщения
7
Реакции
22
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
10
Метод
Авторский
у меня две глобальные причины почему я хочу бросить эту гадость- хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год и вот с 25 марта сего года мой мозг наконец то начал понимать что так больше нельзя, и пора заканчивать с курением и я не курю сегодня 5 день!
Расскажи про свои ощущения и чувства.
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя получится!
Верь в себя!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год !

Вес наберешь и иммунитет подымется и туберкулез пройдет, так как он связан с иммунитетом.Главное не просто бросай ,а меняй образ жизни.

Посмотреть медиа 22977
 

Serg71

V.I.P
Сообщения
2.703
Реакции
7.362
Не курю с
27.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня две глобальные причины почему я хочу бросить эту гадость- хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год и вот с 25 марта сего года мой мозг наконец то начал понимать что так больше нельзя, и пора заканчивать с курением и я не курю сегодня 5 день!
Единственно правильное решение,молодец!я тоже пятый день не курю,давай не курить вместе!:)
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
у меня две глобальные причины почему я хочу бросить эту гадость- хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год и вот с 25 марта сего года мой мозг наконец то начал понимать что так больше нельзя, и пора заканчивать с курением и я не курю сегодня 5 день!
У меня знакомый на старой работе курил с тубиком, потом половину лёгкого отрезали, все равно курит, пробовал табекс, начал кашлять нашёл отзывы, что это обман(видимо нашёл что хотел), курит теперь и бросить не пытается, а тубик прошёл кстати, ждёт, если тубик говорит вернётся - брошу. У него нет желания Бросать, поэтому ничего не получится. А ты уже 5 дней не куришь - сильно! Все получится!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
у меня две глобальные причины почему я хочу бросить эту гадость- хоть немножко набрать вес и вылечится от туберкулеза,да-да у меня туберкулез уже год и вот с 25 марта сего года мой мозг наконец то начал понимать что так больше нельзя, и пора заканчивать с курением и я не курю сегодня 5 день!
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Поправляйся, крепкого здоровья тебе!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

SanaЯ

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
3.385
Не курю с
11.11.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Ксюш Молодец!!! Главное принять решение,для себя!!!!Отметай от себя вонючие палочки, фуууу чем раньше тем лучше!!! Всё получится ГЛАВНОЕ ЗАХОТЕТЬ!!!
525e656a543a6-114.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу