бросаю курить!!!!!

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сорвалась,елки палки-так было все здорово и это чудище меня победило,какого то фига я закурила,не так конечно как раньше-не всю сигарету ,но все же ,возненавидела себя-захотелось от тупости головой о стену бится в прямом смысле,и сразу апатия,что я некчемное существо-которое не может бросить курить!!!
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сорвалась,елки палки-так было все здорово и это чудище меня победило,какого то фига я закурила,не так конечно как раньше-не всю сигарету ,но все же ,возненавидела себя-захотелось от тупости головой о стену бится в прямом смысле,и сразу апатия,что я некчемное существо-которое не может бросить курить!!!
Ничего, главное есть желание и цель, бросай!
Попытка это уже шаг, у тебя есть мощный стимул - сохранить здоровье. Решайся, выкинь сигареты, пепельницы из дома, избегай поводов закурить первое время и не бухай! Читай истории людей (может какой-то метод подойдёт) и тупо не кури! У тебя все получится!
 

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
верю что брошу, другого не дано,только вопрос с какого раза,надеюсь что не все потеряно-в целом я скурила 2 сигареты-и все стоп...больше не буду-за те дни что не курила у меня перестала болеть голова,меня не тошнило и не было противного привкуса гадости во рту
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
верю что брошу, другого не дано,только вопрос с какого раза,надеюсь что не все потеряно-в целом я скурила 2 сигареты-и все стоп...больше не буду-за те дни что не курила у меня перестала болеть голова,меня не тошнило и не было противного привкуса гадости во рту

Я считаю, что самое главное в бросании курить, это улучшение общего самочувствия
 

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
мне срочно нужна помощь!!!желательно чем то тяжелым по голове,после срыва мой мозг как будто сорвался и я постоянно хочу курить,и курю до тошноты,все понимаю и знаю что далеко так не уеду-но эта зависимость сильнее меня:(как бросить? на заменители нет средств,алеен карра я не хочу читать,эх,тяжелый случай!
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю, успокойся и расслабься, лучше полежи. Накаты будут приходить некоторое время. Ложись и глубоко дыши, пока не станет легче. Мне это помогает, уже 8-ой день держусь )
 

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ксю, успокойся и расслабься, лучше полежи. Накаты будут приходить некоторое время. Ложись и глубоко дыши, пока не станет легче. Мне это помогает, уже 8-ой день держусь )
спасибо,ты молодец,!!!1
 

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну что же-пока я осталась на некоторое время одна(к слову у меня 3 детей) я легла и начала ковыряться в себе на тему..зачем я курю?и пришла к выводу-что мне курение не чего не дает,вот совсем нечего,кроме ужасного самочувствия и вонючего запаха и (о счастье,но я не хочу курить,и не буду я верю в себя -у меня все получится!!!
 

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
правильно говорят-одной сигареты не бывает,после нее- той одной появились новые,и сегодня пришло окончательное решение не курить,повлияло несколько факторов,1)с учетом моего диагноза мне сегодня так фигово что я человеком себя не чувствую,ребенка в сад отвела и домой кое как доползла-одышка и головокружение 2)и у меня совсем нет аппетита-я его тупо глушу никотином и соответственно дрыщ я еще тот,вчера даже муж сказал что я худая,буду заменять сигареты конфетами:)
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
правильно говорят-одной сигареты не бывает,после нее- той одной появились новые,и сегодня пришло окончательное решение не курить,повлияло несколько факторов,1)с учетом моего диагноза мне сегодня так фигово что я человеком себя не чувствую,ребенка в сад отвела и домой кое как доползла-одышка и головокружение 2)и у меня совсем нет аппетита-я его тупо глушу никотином и соответственно дрыщ я еще тот,вчера даже муж сказал что я худая,буду заменять сигареты конфетами:)

фига, дак тебе сам Бог велел бросать! Мы вот все тут плачемся, что вес набрали- не знаем, как его скинуть , а тебе наоборот он нужен....эх...я бы на твоем месте только радовалась такой возможности поправится просто так.
 

PavelG

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
94
Не курю с
06.04.2019
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец, что перестала курить! Будем вместе избавляться от этой напасти ))) И у нас все получится!
 

АКСИНЬЯ28

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
221
Не курю с
25.03.2019
Лет курения
9
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну вот и новый день...а как же хочется курить-но я не буду этого делать!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу