Бросаю курить

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С сегодняшнего. Когда занят чем то, работаешь, не думаешь почти о сигарете. В основном, желание сильное покурить утром, перед работой или вечером после. Например, когда приходиться долго ехать домой или на работу и стоять в пробке.
А после работы чем обычно занимаешься? Есть возможность в тренажерный зал походить? :)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А после работы чем обычно занимаешься? Есть возможность в тренажерный зал походить? :)
Не рановато? Я помню, как дыхалку сводило. Да и легкие чистится будут...
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не рановато? Я помню, как дыхалку сводило. Да и легкие чистится будут...
Я так скажу. Кто то говорил что надо только через пол года, через год идти и т.д. и т.п. Конечно каждый сам для себя решает, можно ли ему уже заниматься или нет, но я всегда на это забивал и шел заниматься. Это еще больше мотивирует. Никто же не говорит про кардио до потери пульса или силовые до упада, не обязательно все до потери пульса делать. Но это мое мнение, каждый сам для себя решает :)
 
Реакции: RKx

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я так скажу. Кто то говорил что надо только через пол года, через год идти и т.д. и т.п. Конечно каждый сам для себя решает, можно ли ему уже заниматься или нет, но я всегда на это забивал и шел заниматься. Это еще больше мотивирует. Никто же не говорит про кардио до потери пульса или силовые до упада, не обязательно все до потери пульса делать. Но это мое мнение, каждый сам для себя решает :)
Я формулу приводил. Искать лень.

Если ты занимался, то мог продолжать. Я на диване работаю. Выпинываю себя на вечерние прогулки. Сейчас, в командировке, хоть до работы пешком хожу. Все мы разные...
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я формулу приводил. Искать лень.

Если ты занимался, то мог продолжать. Я на диване работаю. Выпинываю себя на вечерние прогулки. Сейчас, в командировке, хоть до работы пешком хожу. Все мы разные...
Ну не спорю конечно, все разные, я же и написал что каждый для себя сам решает :)
Трудно поверить, но я когда легкой атлетикой занимался (с шестом прыгал), тоже курил... Особого дискомфорта не испытывал, только лишь страх, что тренеры застукают :D А там, блин, как полицейские. Один добрый, второй злой :D Скорее всего дело было в том, что на тот момент я еще не так давно курил и длинные дистанции меня не особо затрагивали, не люблю я кроссы...
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я когда легкой атлетикой занимался
Ага. А вначале, спортивной гимнастикой....А потом, дыхалка из-за курева и села... Последний мой спорт - у-шу. С перекурами в лесу, после занятий...
 
Реакции: Nero

Mikhail87

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Не курю с
18.04.2019
Метод
Сила Воли
А после работы чем обычно занимаешься? Есть возможность в тренажерный зал походить? :)
После работы некогда, поздно приезжаю. График загружен сейчас.
 
Реакции: Nero

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mikhail87 Михаил! Доброе время суток! Как дела и самочувствие? Stickers-Jdun2
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу