Бросаю курить

Способ отказа
Форум некурим

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
Вот в очередной раз решил бросить курить.
Стаж курения 25 лет, попыток бросить, не сосчитать, самая удачная с электронной сигаретой почти два года не курил, потом чего то как то и курю, обратно на электронку уже не пересесть, организм разгадал подвох и больше не ведется. Пытался два раза Ален Кара читать и бросить, на больше суток не хватает, обычно курить хочется до трясучки, и ничем не могу себя удержать. Сегодня купил Табекс, завтра начну принимать, и буду отписываться что и как происходит. Курю кстати почти две пачки в день. Надеюсь на поддержку и помощь, и может кто что посоветует, тут на форуме столько инфы, я пока не разобрался что с чем едят.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
Вот в очередной раз решил бросить курить.
Стаж курения 25 лет, попыток бросить, не сосчитать, самая удачная с электронной сигаретой почти два года не курил, потом чего то как то и курю, обратно на электронку уже не пересесть, организм разгадал подвох и больше не ведется. Пытался два раза Ален Кара читать и бросить, на больше суток не хватает, обычно курить хочется до трясучки, и ничем не могу себя удержать. Сегодня купил Табекс, завтра начну принимать, и буду отписываться что и как происходит. Курю кстати почти две пачки в день. Надеюсь на поддержку и помощь, и может кто что посоветует, тут на форуме столько инфы, я пока не разобрался что с чем едят.
Привет и добро пожаловать! Все получится :) И табекс строго по инструкции принимать :)
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в правильном разделе хоть тему создал, по идее я же еще курю, табекс тока завтра начну принимать
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.876
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Всем добрый вечер!
Вот в очередной раз решил бросить курить.
Стаж курения 25 лет, попыток бросить, не сосчитать, самая удачная с электронной сигаретой почти два года не курил, потом чего то как то и курю, обратно на электронку уже не пересесть, организм разгадал подвох и больше не ведется. Пытался два раза Ален Кара читать и бросить, на больше суток не хватает, обычно курить хочется до трясучки, и ничем не могу себя удержать. Сегодня купил Табекс, завтра начну принимать, и буду отписываться что и как происходит. Курю кстати почти две пачки в день. Надеюсь на поддержку и помощь, и может кто что посоветует, тут на форуме столько инфы, я пока не разобрался что с чем едят.
Привет, почти 36 лет курил, ща 7 месяц на эс...и с ними с самого начала хочу подвязать...Всё получится у Вас и будет хорошо!!!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я так после неудачной попытки на легкие тонкие сигареты переходил. Те, которые объемом в два раза меньше обычных. Но сила ломки без сигарет вообще не зависит от их типа. Потому это сомнительное утверждение
с электронной сигаретой почти два года не курил, потом чего то как то и курю, обратно на электронку уже не пересесть
Никотин есть никотин :)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем добрый вечер!
Вот в очередной раз решил бросить курить.
Стаж курения 25 лет, попыток бросить, не сосчитать, самая удачная с электронной сигаретой почти два года не курил, потом чего то как то и курю, обратно на электронку уже не пересесть, организм разгадал подвох и больше не ведется. Пытался два раза Ален Кара читать и бросить, на больше суток не хватает, обычно курить хочется до трясучки, и ничем не могу себя удержать. Сегодня купил Табекс, завтра начну принимать, и буду отписываться что и как происходит. Курю кстати почти две пачки в день. Надеюсь на поддержку и помощь, и может кто что посоветует, тут на форуме столько инфы, я пока не разобрался что с чем едят.
Разбирайся пока, дневники обязательно читай, много ответов там найдешь. Ну и в добрый путь;)
Зайду к тебе позже немного, поддержу обязательно;)
Все получится! Видосик глянь, может и щелкнет;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И эти тонкие курил несколько лет, совершив несколько неудачных попыток бросить. В конце концов не мог даже обычные лайт курить - шла передозировка никотина и все заканчивалось головной болью в итоге :)
Но снижение - не полный отказ от никотина. Просто меньше доза наркотика. И то не сильно много, потому что курить начинаешь больше
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброй ночи!
Рома? (Судя по нику))))
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый вечер!
Вот в очередной раз решил бросить курить.
Стаж курения 25 лет, попыток бросить, не сосчитать, самая удачная с электронной сигаретой почти два года не курил, потом чего то как то и курю, обратно на электронку уже не пересесть, организм разгадал подвох и больше не ведется. Пытался два раза Ален Кара читать и бросить, на больше суток не хватает, обычно курить хочется до трясучки, и ничем не могу себя удержать. Сегодня купил Табекс, завтра начну принимать, и буду отписываться что и как происходит. Курю кстати почти две пачки в день. Надеюсь на поддержку и помощь, и может кто что посоветует, тут на форуме столько инфы, я пока не разобрался что с чем едят.
Привет! У тебя всё получится и как бы это не звучало банально, многое зависит от тебя)).
Удачи тебе и буду держать за тебя кулачки..я тоже уже бросаю в 1000000....раз, но по прежнему не сдаюсь.
Подсела на дневники, очень помогает!!!
Жаль с телефона не могу отправить ссылку, но может кто из форумчан отправит
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброй ночи!
Рома? (Судя по нику))))
Сотни людей здесь бросают курить и многие бросили...
И у большинства были и Накаты (острое психологическое желание закурить) и обжорства и прочие моменты...
Где почерпнуть ответы на многие вопросы? где почерпнуть дополнительную мотивацию?
Очень рекомендую почитать реальные Дневники наших форумчан - вот особенно эти
Это реальный опыт тех, кто уже проходил через тоже, что и вы сейчас. Это возможно и будет еще одной мотивацией для вас:

(нужно просто нажать на название и попадете в Дневник)

Мозг мой - враг мой (это просто методичка по переговорам с собственным мозгом! Класс! Данный дневник уже легенда нашего форума и как сам его автор Пушистый кот (Дневник Пушистого кота часто рекомендуют всем прям на старте-))))
Бросить курить никогда не поздно, но лучше - пораньше... (это дневник потрясающей женщины Ваксы. Она курила 51 год! и бросила! Уже почти 12 лет она не курит. Это надо читать всем! И она просто потрясающе пишет)

Эмиграция в страну некурящих
Вперед и с песней...
Это есть мой последний и решительный бой.
Оставьте охи обо мне, я сам кого угодно пожалею
Тридцать лет и три года
Сурикаты против монстров
Viva la Vida Mariya !
"Раз и навсегда!"
Первый и единственный раз бросаю
Свобода выбора
Я не курю? Я не курю!
Упал, отжался.
Дожилась...
Только подумала))
Вакса и Пушистый кот- супер!!!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! У тебя всё получится и как бы это не звучало банально, многое зависит от тебя)).
Удачи тебе и буду держать за тебя кулачки..я тоже уже бросаю в 1000000....раз, но по прежнему не сдаюсь.
Подсела на дневники, очень помогает!!!
Жаль с телефона не могу отправить ссылку, но может кто из форумчан отправит
Спасибо за поддержку, будем вместе бороться с этой гадостью
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Привет и добро пожаловать! Все получится :) И табекс строго по инструкции принимать :)
Да, главное - это верить и быть настойчивым.
Табекс поможет, но не стоит забывать про мотивацию.
 

ReginaR

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
235
Не курю с
26.04.2019
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Ириска_

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.530
Реакции
55.883
Не курю с
04.09.2023
Добро пожаловать на форум! У тебя все получится! Первый и важный шаг уже сделан, ты принял решение бросить курить, а мы поможем, чем сможем. Мне флрум помог более менее безболезненно пережить месяц некурения, движемся дальше)).
Табекс отличный препарат, следуй инструкции и всё получится! И обязательно запишись во взлетку. Удачи!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем с добрым утром!!! Вот начался мой день! Пока курю но начинаю принимать табекс! Как же сильно я хочу бросить эту гадость. Настрой на плюс сто!!!
 

Batleika

шаленая бздычка
Капитан новой цели
Сообщения
3.557
Реакции
15.301
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем с добрым утром!!! Вот начался мой день! Пока курю но начинаю принимать табекс! Как же сильно я хочу бросить эту гадость. Настрой на плюс сто!!!
Доброе утро-с табексом процесс гораздо проще проходит.Что есть настрой это шикарно)).
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как же сильно я хочу бросить эту гадость. Настрой на плюс сто!!!
Самое главное - настрой.
И ещё, с табексом легко бросать. Я сам бросал с карром и электронкой. Фуфло всё это. Карр программирует на "борьбу", на то, что хоть один затяг сделаешь - снова курильщиком станешь,... Электронка - те-же сигареты. От зависимости ты не избавляешься.
По факту, настрой должен быть, что ты "не куришь". Не "бросаешь курить", а именно "не куришь". И все некайфы не от твоего "бросания", а из-за других, РАЗНЫХ причин. Тогда реально легко. Очень. Я не боролся с собой. И есть много не начал. И закуривал как-то. Однако, курить так и не начал.

Удачи...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу