Табекс Бросаю курить

Не курю с
13 Ноя 2019
Способ отказа
Табекс

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросил все, так накрывало(((. Взял неделю отпуска и уехал на дачу. Свежий воздух, отсутствие интернета, сигарет под рукой - сотворило чудеса. Каюсь, сорвался: курнул по несколько сигарет в день. Но с 13 ноября ни одной сигареты. Табекс перестал тоже пить. За это время голову вроде бы привел в порядок. Физической ломки как таковой и не было. Главная проблема - у нас в голове...
Теперь как мой срыв отредактировать в дневнике?
Ну и чего страшного что сорвался, все мы имеем право на ошибку, главное что ты опять в строю! Удачи тебе! Stickers-Lovers5
 

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так хорошо себя чувствую. Накатов нет, иногда появляется мысль, что сейчас бы именно в этой ситуации, сходил бы покурить, но она как-то очень быстро уходит из головы. Табекс не принимаю, только афабазол по схеме. Единственное, сон не глубокий, а поверхностный. Часто просыпаюсь, ночью 3-4 раза за ночь, но тем не менее я высыпаюсь, просыпаюсь утром полностью отдохнувшим.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так хорошо себя чувствую. Накатов нет, иногда появляется мысль, что сейчас бы именно в этой ситуации, сходил бы покурить, но она как-то очень быстро уходит из головы. Табекс не принимаю, только афабазол по схеме. Единственное, сон не глубокий, а поверхностный. Часто просыпаюсь, ночью 3-4 раза за ночь, но тем не менее я высыпаюсь, просыпаюсь утром полностью отдохнувшим.
Максим! Привет! Как же это хорошо, я рада за тебя, только сильно не расслабляйся, первое время надо быть начеку!
У тебя сегодня неделя, 7 дней бездымной жизни! Поздравляю тебя от всей души! Stickers-Lovers5
thumb_68235_news_big.jpeg
 

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максим! Привет! Как же это хорошо, я рада за тебя, только сильно не расслабляйся, первое время надо быть начеку!
У тебя сегодня неделя, 7 дней бездымной жизни! Поздравляю тебя от всей души! Stickers-Lovers5
Посмотреть вложение 1057884
Спасибо, моя хорошая 💋
Расслабляться не буду 💪
 

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все отлично👍. Иногда приходят мысли о сигаретах, но это не физическая ломка. Срабатывают, так называемые триггеры. В той или иной ситуации, думаешь, сейчас бы я закурил. Но эти мысли очень быстро покидают мое сознание🤣, когда вспоминаешь сколько уже не курил и какие "круги ада" прошел😡, а также задаешься вопросом: " А зачем это тебе надо?' Ответа на этот вопрос, естественно, не получаешь...
Хотел спросить у знающих, а как мой дневник будет кочевать из раздела в раздел? Его кто-то будет отслеживать? Или мне надо кому-то написать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, Максим)
Я там ссылку на дневник добавила. А так ты правильно написал)
Удачи тебе)
 

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и десять бездымных дней позади. Что сказать по поводу этих десяти дней? Было нелегко, но и страшного ничего не было. Вернее было, но в голове. В проблеме бросания курить - наш главный враг, наш мозг. Это я теперь точно знаю! И пока его не приведешь в порядок, будет очень, очень тяжело избавиться от этой зависимости. Курить до сих пор не то чтобы хочется, но иногда проскакивают мысли. Хотя скажешь им "Кыш!" и они сразу уходят......
Мыслей всего одна сигаретка или одна затяжка нет. Потому что я знаю, что это((( Уже не один раз на этом обжёгся... Из лекарств - пью афабазол, потому что иногда бывают моменты плохого настроения, но они становятся всё реже и реже..
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не понимаю зачем всякую дрянь курить электронную?? И тупизм Карра читать.
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и десять бездымных дней позади. Что сказать по поводу этих десяти дней? Было нелегко, но и страшного ничего не было. Вернее было, но в голове. В проблеме бросания курить - наш главный враг, наш мозг. Это я теперь точно знаю! И пока его не приведешь в порядок, будет очень, очень тяжело избавиться от этой зависимости. Курить до сих пор не то чтобы хочется, но иногда проскакивают мысли. Хотя скажешь им "Кыш!" и они сразу уходят......
Мыслей всего одна сигаретка или одна затяжка нет. Потому что я знаю, что это((( Уже не один раз на этом обжёгся... Из лекарств - пью афабазол, потому что иногда бывают моменты плохого настроения, но они становятся всё реже и реже..
Максим, поздравляю тебя с 10 днями свободной жизни, жизни с легким дыханием, с приятными ароматами, возможность быть независимым от вонючих палочек! :kiss: :kiss::676866858:
C03ECBCB-C5B7-4A00-A309-657D891BE5BB.jpeg
 

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не понимаю зачем всякую дрянь курить электронную?? И тупизм Карра читать.
Я думаю тебе не понять будет. Поэтому я ничего объяснять не буду. Кто в теме тот поймет. А вообще на войне ( в данном случае с сигаретами) все средства хороши: в том числе и электронные сигареты и так тобой называемый "тупизм Карра"! Хотя скольким людям он помог. Поэтому тут я ничего комментировать и обсуждать не хочу...
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю тебе не понять будет. Поэтому я ничего объяснять не буду. Кто в теме тот поймет. А вообще на войне ( в данном случае с сигаретами) все средства хороши: в том числе и электронные сигареты и так тобой называемый "тупизм Карра"! Хотя скольким людям он помог. Поэтому тут я ничего комментировать и обсуждать не хочу...
У каждого свой путь, не важно как, главное не курить! :thumbsup::kiss:
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но 10 дней это очень круто!))
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше уж одну в три дня. Тоже самое будет.
Лучше вообще без них, лучше у каждого своё, каждый человек идёт своей дорогой, совершая свои ошибки, и делая свои выводы, главное, что ты поднимаешься и делаешь следующие шаги!
 

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лучше уж одну в три дня. Тоже самое будет.
Нет, так не пойдет. Ни одной! А так - это обман самого себя. Это же зависимость. Тяга будет расти как снежный ком....
 

advokat53

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
424
Не курю с
19.02.2020
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу