Табекс Бросаю курить

Не курю с
12 Дек 2019
Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.685
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Бросил курить с Табексом. Стаж курения около 25-ти лет. Дневная норма около 30-ти сигарет. Ранее пытался бросить силой воли, книжкой Карра, но хватало меня максимум до обеда. ((( Сегодня 22-ой день без сигарет и 4-ый день без Табекса. Никотиновый зверек усиленно зудит и просит кормить его. До сих пор было легче, но с 20-го дня вроде посложней стало. то есть чаще появляется желание, вернее мысль о курении. несколько ночей сплю очень плохо, кошмары мучают. Сигареты не снятся. Думал, что чем больше времени пройдет, тем проще будет не думать о сигарете, оказалось не совсем так. Буду признателен, если кто-то поделится своим опытом на эту тему, либо просто напишет в комментах... Заранее благодарен.
@Rulik08 Руслан Добро пожаловать на форум! 22 дня поздравляю! Мысли о курение обязательно пройдут примерно через пару месяцев у всех по разному.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, друзья. Честно, не ожидал такого флешбека. Прочитал все советы. Грызет меня особенно сегодня зверёк Карра. Пососал две таблетки Табекс, вроде немного отпустило. Начал пить Афобазол. Надеюсь скоро поможет. Начинаются праздники Рождества. Вышли с семьями в город в Рождественский городок. Выпил извар (глинтвейн) пару стаканчиков. Дома уже эль и стаут. Вроде всё хорошо. Опять мотивация взлетела. Намерен убить никотиновое чудище. Спасибо всем за содействие.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.723
Реакции
46.094
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Думал, что чем больше времени пройдет, тем проще будет не думать о сигарете, оказалось не совсем так.
Привет, Руслан.
Все мы, кто первый раз бросает, так думали. И мысль на самом деле правильная, просто мы в масштабах ошибались )). Я во всяком случае был почти уверен: ну, недельки две, ну три и - свобода!
Ага! Щас! )) Это классе в девятом надо было бросать-то, тогда оно может тремя недельками и обошлось бы.. А после 20, 30, 40 лет(!) отравления - прощеница просим, организм сразу и не понял, плакать или совсем убиваться. У него соску отняли и ему сейчас плохо.
Вообще есть такая закономерность: от 20 дней до месяца нам, бросальщикам, плохеет. Не всем, конечно, но существенная часть форумчан такое отмечала. А у тебя две фактора сложились: на этот двадцатидневный срок отказа от сигарет наложилась отмена Табекса. Так что твое состояние - норма, всё это пройдет. Точнее - сперва привыкнешь, а потом по-маленьку пройдет.

Кстати, где-то Афобазол промелькнул, как хорошее средство при отвыкании от курения. Может кто в курсе.
Афобазол - средство успокоительное. Многие бросальщики по-началу звереют, чувствуют что начинают неадекватно себя вести, ну и афобазол помогает несколько сдерживаться. Тягу покурить афобазол не снимает.
Глицин, кстати, средство улучшающее мозговое кровообращение. Тоже работает как успокоительное. Как я слышал, некоторые наркологи его используют при купировании запоев. Тоже помогает бросить курить не напрямую, а.. как фланговое прикрытие )).
Загляни СЮДА, плиз, форумчане обсуждали.

Курить Вы будете хотеть всю жизнь.
:eek: вот так одной фразой можно лишить перспектив и сразить наповал )))
Конечно нет.
Точнее так: никто не в праве такое уверенно сказать ни про себя, ни про кого-то другого. Мы не повторяем судьбы друг-друга. Если кто-то через 10 лет временами всё еще хочет курить, это его личная участь, это вовсе не рельсы, по которым побегут все-все паровозы )), мы очень-очень разные. Тот же Руслан Александрович aka Древний во многие схемы не вписывается: "кризиса 20-ти дней" у него не было, с накатами - не знаком, с неврозами и депрессией, похоже, тоже не знаком и т.д. Не будет он всю жизнь хотеть, ага? И он не один такой, просто многие бросив курить и почувствовав облегчение на форуме не задерживаются.
Про себя и про "всю жизнь" я писал почти год назад, если интересно - загляни сюда.

Главное не сворачивай с этого правильного пути, сам себе после огромное спасибо скажешь ))
Удач и побед!

Чёта многобукфф получилось.. Переживешь? ))
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Руслан.
Все мы, кто первый раз бросает, так думали. И мысль на самом деле правильная, просто мы в масштабах ошибались )). Я во всяком случае был почти уверен: ну, недельки две, ну три и - свобода!
Ага! Щас! )) Это классе в девятом надо было бросать-то, тогда оно может тремя недельками и обошлось бы.. А после 20, 30, 40 лет(!) отравления - прощеница просим, организм сразу и не понял, плакать или совсем убиваться. У него соску отняли и ему сейчас плохо.
Вообще есть такая закономерность: от 20 дней до месяца нам, бросальщикам, плохеет. Не всем, конечно, но существенная часть форумчан такое отмечала. А у тебя две фактора сложились: на этот двадцатидневный срок отказа от сигарет наложилась отмена Табекса. Так что твое состояние - норма, всё это пройдет. Точнее - сперва привыкнешь, а потом по-маленьку пройдет.


Афобазол - средство успокоительное. Многие бросальщики по-началу звереют, чувствуют что начинают неадекватно себя вести, ну и афобазол помогает несколько сдерживаться. Тягу покурить афобазол не снимает.
Глицин, кстати, средство улучшающее мозговое кровообращение. Тоже работает как успокоительное. Как я слышал, некоторые наркологи его используют при купировании запоев. Тоже помогает бросить курить не напрямую, а.. как фланговое прикрытие )).
Загляни СЮДА, плиз, форумчане обсуждали.


:eek: вот так одной фразой можно лишить перспектив и сразить наповал )))
Конечно нет.
Точнее так: никто не в праве такое уверенно сказать ни про себя, ни про кого-то другого. Мы не повторяем судьбы друг-друга. Если кто-то через 10 лет временами всё еще хочет курить, это его личная участь, это вовсе не рельсы, по которым побегут все-все паровозы )), мы очень-очень разные. Тот же Руслан Александрович aka Древний во многие схемы не вписывается: "кризиса 20-ти дней" у него не было, с накатами - не знаком, с неврозами и депрессией, похоже, тоже не знаком и т.д. Не будет он всю жизнь хотеть, ага? И он не один такой, просто многие бросив курить и почувствовав облегчение на форуме не задерживаются.
Про себя и про "всю жизнь" я писал почти год назад, если интересно - загляни сюда.

Главное не сворачивай с этого правильного пути, сам себе после огромное спасибо скажешь ))
Удач и побед!

Чёта многобукфф получилось.. Переживешь? ))
@Дед Кондрат Сережа привет! Из твоих многобукфф - я и для себя много что полезного нашла! Ну вот умеешь ты все по полочкам разложить. :)
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Руслан.
Все мы, кто первый раз бросает, так думали. И мысль на самом деле правильная, просто мы в масштабах ошибались )). Я во всяком случае был почти уверен: ну, недельки две, ну три и - свобода!
Ага! Щас! )) Это классе в девятом надо было бросать-то, тогда оно может тремя недельками и обошлось бы.. А после 20, 30, 40 лет(!) отравления - прощеница просим, организм сразу и не понял, плакать или совсем убиваться. У него соску отняли и ему сейчас плохо.
Вообще есть такая закономерность: от 20 дней до месяца нам, бросальщикам, плохеет. Не всем, конечно, но существенная часть форумчан такое отмечала. А у тебя две фактора сложились: на этот двадцатидневный срок отказа от сигарет наложилась отмена Табекса. Так что твое состояние - норма, всё это пройдет. Точнее - сперва привыкнешь, а потом по-маленьку пройдет.


Афобазол - средство успокоительное. Многие бросальщики по-началу звереют, чувствуют что начинают неадекватно себя вести, ну и афобазол помогает несколько сдерживаться. Тягу покурить афобазол не снимает.
Глицин, кстати, средство улучшающее мозговое кровообращение. Тоже работает как успокоительное. Как я слышал, некоторые наркологи его используют при купировании запоев. Тоже помогает бросить курить не напрямую, а.. как фланговое прикрытие )).
Загляни СЮДА, плиз, форумчане обсуждали.


:eek: вот так одной фразой можно лишить перспектив и сразить наповал )))
Конечно нет.
Точнее так: никто не в праве такое уверенно сказать ни про себя, ни про кого-то другого. Мы не повторяем судьбы друг-друга. Если кто-то через 10 лет временами всё еще хочет курить, это его личная участь, это вовсе не рельсы, по которым побегут все-все паровозы )), мы очень-очень разные. Тот же Руслан Александрович aka Древний во многие схемы не вписывается: "кризиса 20-ти дней" у него не было, с накатами - не знаком, с неврозами и депрессией, похоже, тоже не знаком и т.д. Не будет он всю жизнь хотеть, ага? И он не один такой, просто многие бросив курить и почувствовав облегчение на форуме не задерживаются.
Про себя и про "всю жизнь" я писал почти год назад, если интересно - загляни сюда.

Главное не сворачивай с этого правильного пути, сам себе после огромное спасибо скажешь ))
Удач и побед!

Чёта многобукфф получилось.. Переживешь? ))
Спасибо, Сергей. Много букофф, но лишних нет, все по делу. Меня немного тоже смутило то, что можно хотеть курить всю оставшуюся жизнь и, где-то внутри, никотиновый зверёк возликовал: "Вот видишь. А я же говорил...". Тем не менее уверен в том, что со временем эти триггеры уйдут и останется лишь хороший некурящий парень, то есть я ))) Переживу однозначно, курить не намерен. Поможет старый способ "Не совать сигарету в рот и всё". Спасибо друзья за поддержку.
 

Маргарет

Гордость форума
Сообщения
4.205
Реакции
9.278
Не курю с
28.11.2019
Лет курения
41
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Сергей. Много букофф, но лишних нет, все по делу. Меня немного тоже смутило то, что можно хотеть курить всю оставшуюся жизнь и, где-то внутри, никотиновый зверёк возликовал: "Вот видишь. А я же говорил...". Тем не менее уверен в том, что со временем эти триггеры уйдут и останется лишь хороший некурящий парень, то есть я ))) Переживу однозначно, курить не намерен. Поможет старый способ "Не совать сигарету в рот и всё". Спасибо друзья за поддержку.
Русланчик ПРИВЕТ! Я очень рада за тебя! И как же ЗДОРОВО! МЫ НЕ КУРИМ!!! УРА!!! Хорошего тебе дня! :kiss:
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Rulik08, Руслан,хочешь поставить счётчик некурения?
Очень мотивирует!
Елена, здравствуйте. Попробовал счётчик поставить, но не получается..
Объясните мне пожалуйста как можно поставить его. Спасибо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Елена, здравствуйте. Попробовал счётчик поставить, но не получается..
Объясните мне пожалуйста как можно поставить его. Спасибо.
Привет, Руслан. Мы на ты. Хорошо?))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Rulik08, нажми на мой счётчик...заполни свои данные. Скопируй URL и поставь себе в подпись.
Подпись находится в информации.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты сколько дней не куришь?
С какого числа?
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнюю сигарету выкурил 12 декабря около 22.00.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С телефона не сумел. Завтра буду у компьютера и попробую
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вы про счётчик?
Приветики😘
Лучше попробовать самому, а то в последнее время я ставлю счётчик пользователю, а у всех, ну не у всех, у некоторых, кому я до этого ставила - вдруг все слетает автоматом и начинает показывать те последние цифры.
Вот такая ерундень выходит.
Если ставить самому - все нормально тогда. Удачи))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу