Бросаю курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Не курю 6мес, не закидываюсь никотином 8дней. Сейчас нервничаю и тянет, но я знаю что кайфа никакого не будет.
Какие хорошие новости!!!
Не нервничай. Что случилось?
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Какие хорошие новости!!!
Не нервничай. Что случилось?
ты как всегда быстро отвечаешь)). наверное если продержусь 2022 год, то тоже 2023 буду помогать бросающим курить и пить. в другую квартиру переехал в которой интернета нет и нервничаю. скачал книжек на запас про привычки, но читать как то не охото.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты как всегда быстро отвечаешь)). наверное если продержусь 2022 год, то тоже 2023 буду помогать бросающим курить и пить. в другую квартиру переехал в которой интернета нет и нервничаю. скачал книжек на запас про привычки, но читать как то не охото.
Понимаю)
Я тоже не люблю, когда интернета нет. Но он появится!
И я буду ждать тебя в службу поддержки! :kiss: :676866858:
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Понимаю)
Я тоже не люблю, когда интернета нет. Но он появится!
И я буду ждать тебя в службу поддержки! :kiss: :676866858:
появится и жизнь наладится в конце концов, трудные времена пройдут и цели будут достигнуты.
спасибо что ты есть :).
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
А когда будет интернет?
когда плинтусы прикручу, потом звонить и ждать очереди приезда мастера... в общем еще долго, мне раскачиваться нужно. но плюс что интернета нет, в том что я не трачу много времени на просмотр ютуба и чтение новостей, а это много часов подряд, тоже своего рода вредная привычка которую я хотел бросить. просмотр бесполезных видео ничего не даёт. вот еще похудеть решил, но начну раскачиваться опять месяцами, начну с того что калории урежу. буду яблоки есть, овсянку... на упражнения сил нету, я уже 2 раза пробовал урезать и вялость, охото просто лежать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
когда плинтусы прикручу, потом звонить и ждать очереди приезда мастера... в общем еще долго, мне раскачиваться нужно. но плюс что интернета нет, в том что я не трачу много времени на просмотр ютуба и чтение новостей, а это много часов подряд, тоже своего рода вредная привычка которую я хотел бросить. просмотр бесполезных видео ничего не даёт. вот еще похудеть решил, но начну раскачиваться опять месяцами, начну с того что калории урежу. буду яблоки есть, овсянку... на упражнения сил нету, я уже 2 раза пробовал урезать и вялость, охото просто лежать.
И мне тоже))
7A774444-437F-41CA-BB99-4039FD8F47BA.jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
когда плинтусы прикручу, потом звонить и ждать очереди приезда мастера... в общем еще долго, мне раскачиваться нужно. но плюс что интернета нет, в том что я не трачу много времени на просмотр ютуба и чтение новостей, а это много часов подряд, тоже своего рода вредная привычка которую я хотел бросить. просмотр бесполезных видео ничего не даёт. вот еще похудеть решил, но начну раскачиваться опять месяцами, начну с того что калории урежу. буду яблоки есть, овсянку... на упражнения сил нету, я уже 2 раза пробовал урезать и вялость, охото просто лежать.
Может плавать?
У вас тепло?
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
Может плавать?
У вас тепло?
вчера все в кофтах и штанах ходили. сегодня в шортах и футболках. обещают потепление. я сейчас просто стараюсь погулять куда нибудь. тупо дойти до какого нибудь места и обратно идти, потому что погода хорошая.

зато на улице и в магазинах без маски ходят все и никто не выгоняет и не заставляют одевать даже в автобусе. а у вас как с масками?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
вчера все в кофтах и штанах ходили. сегодня в шортах и футболках. обещают потепление. я сейчас просто стараюсь погулять куда нибудь. тупо дойти до какого нибудь места и обратно идти, потому что погода хорошая.

зато на улице и в магазинах без маски ходят все и никто не выгоняет и не заставляют одевать даже в автобусе. а у вас как с масками?
У нас в транспорте обязательно.
В мед. учреждениях тоже.
На работе я только в маске. В магазине по желанию
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
@hello123, привет))
Проверка связи!
Как дела у тебя?
привет)). не курил, не закидывался. но тяга была, уже фантазии были как иду покупать. мне от стресса жрать постояно тянет. охото калорийную еду с добавками. скоро кофе начну бросать. из за него тянет на никотин автоматически.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
привет)). не курил, не закидывался. но тяга была, уже фантазии были как иду покупать. мне от стресса жрать постояно тянет. охото калорийную еду с добавками. скоро кофе начну бросать. из за него тянет на никотин автоматически.
Молодец, что сдержался!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу