Бросаю курить

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.669
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@hello123 Привет) Главное мысли уже есть в голове бросить курить, значит ты на правильном пути! На форуме читай дневнички настраивайся и вперёд! :wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.662
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@hello123, как дела?
-.jpg
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
не очень, придумал себе отмазку что пачку жалко выбрасывать.
ты живешь в Германии или в гости приехала?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.662
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
нет нет все). честно буду терпеть пока непройдет. повезло тебе. я тоже хочу в Германию, буду пытаться через брак или трудоустройство.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.662
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет нет все). честно буду терпеть пока непройдет. повезло тебе. я тоже хочу в Германию, буду пытаться через брак или трудоустройство.
Трудоустройство это вполне возможно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.662
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нет нет все). честно буду терпеть пока непройдет. повезло тебе. я тоже хочу в Германию, буду пытаться через брак или трудоустройство.
Я тебе ещё ссылку скину в личку. Чуть позже. Сейчас пишу в дневнике)
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
практически не курил вчера. все идет на спад благодаря тому что заболел еще. я понял что курение не решает проблемы. меня пугает будущее и то что в мире полно голодающих, бедных, без чистой воды людей, и жители стран страдают от войн и плохой политики. а я не в силах им помочь и не знаю как реагировать на это. мне казалось нужно хорошо и качествено свою работу делать и этим я принесу пользу всем людям. пока это единственное решение которое я нашел. если делать еще много работы.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.669
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@hello123
практически не курил вчера. все идет на спад благодаря тому что заболел еще. я понял что курение не решает проблемы. меня пугает будущее и то что в мире полно голодающих, бедных, без чистой воды людей, и жители стран страдают от войн и плохой политики. а я не в силах им помочь и не знаю как реагировать на это. мне казалось нужно хорошо и качествено свою работу делать и этим я принесу пользу всем людям. пока это единственное решение которое я нашел. если делать еще много работы.
@hello123 Привет) Правильно мысли в нужном направлении :) Давай настраивайся и бросай эту бяку)А мы поддержим!
 

hello123

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
94
@hello123, доброе утро))
Как настроение у тебя?

Привет). Я думал меня забыли. Улучшилось кажется. Как у тебя? Сейчас смотрю видео на ютубе о бросании. Често скажу не бросил((, сегодня начинаю терпеть эти желания, до среды точно. Утром особенно тяжело первый час, либо кошмары снятся либо настроение плохое и руки сами к пачке тянутся.

Сейчас еще о долгожительстве погуглю, создам настрой.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.662
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет). Я думал меня забыли. Улучшилось кажется. Как у тебя? Сейчас смотрю видео на ютубе о бросании. Често скажу не бросил((, сегодня начинаю терпеть эти желания, до среды точно. Утром особенно тяжело первый час, либо кошмары снятся либо настроение плохое и руки сами к пачке тянутся.

Сейчас еще о долгожительстве погуглю, создам настрой.
Нет,не забыла я тебя))Stickers-Jdun2
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу