Бросаю курить

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Так от него толку нет, только заработал фарингит с помощью него, а также чувствую что проблемы с сосудами, походу хрень еще та
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.603
Реакции
19.437
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Решил найти единомышленников, так сказать и написать свою историю, надеюсь на ваши советы и поддержку. Сегодня можно сказать у меня юбилей 3 недели без сигарет. Уже и сбился со счета какая это попытка за последние года 3-4. Первая попытка была около месяца, потом около 3 месяцев, и последующие попытки были не значительно долгими. В итоге я перешел на вейп и последние года 2 "парил" его в основ, но от сигарет отказаться полностью так и не мог. Хотя снизил дозу сигарет с 1 пачки в день до 3-5 шт сигарет в день. Но понимал, что 1 вредную привычку я сменил на другую. И решил изменить жизнь к лучшему. Но все равно в данный момент я не бросаю на сухую, как хотелось бы, бросаю с помощью табекса и Аллена Карра. Как говорится табекс для организма, а Карр для мозгов )). Если кто бросал с помощью табекса, после него нет ломки случайно ?? А то я как-то с осторожностью отношусь к препаратам (имел плохой опыт в прошлом), не будет ли от него синдрома отмены??? Конечно настроен решительно, думаю в это раз я навсегда брошу эту чертову вредную привычку.
Ты большой молодец, что решил побороть эту гадость полностью...
Компания тут как нигде самая лучшая для бросания. И поддержим, и поговорить просто...
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Ты большой молодец, что решил побороть эту гадость полностью...
Компания тут как нигде самая лучшая для бросания. И поддержим, и поговорить просто...
Спасибо за слова поддержки :D
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
1 день остался. Ты все по инструкции пил, ни одной не осталось?
Осталось 2 таблетки, Я просто забывал пить иногда, иногда больше пил на 1 в день, когда выпил немного , но завтра 25 день, значит 1 таблетка и 1 на память ))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Осталось 2 таблетки, Я просто забывал пить иногда, иногда больше пил на 1 в день, когда выпил немного , но завтра 25 день, значит 1 таблетка и 1 на память ))
А я вообще про них под конец забывала, у меня таблеток 10 осталось. Ну я где то ещё, наверное штучки 3 ещё выпила после, для подстраховки, остальные старшей дочери отдала.
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
И кстати такой вопрос. Может быть кто сталкивался. Я сижу на диете, соблюдаю калораж, небольшой дефицит, короче худею.И заметил одно, бросил курить и эти 3 недели вес стал, это нормально ? Может быть кто сталкивался ?
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А я вообще про них под конец забывала, у меня таблеток 10 осталось. Ну я где то ещё, наверное штучки 3 ещё выпила после, для подстраховки, остальные старшей дочери отдала.
Значит не я один такой )))))) Забывал их пить
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Значит не я один такой )))))) Забывал их пить
Ага и, кстати про вес, он у всех немного прибавляется, ты как бы наливаешься живым соком, который сжигал раньше никотин.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.139
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И кстати такой вопрос. Может быть кто сталкивался. Я сижу на диете, соблюдаю калораж, небольшой дефицит, короче худею.И заметил одно, бросил курить и эти 3 недели вес стал, это нормально ? Может быть кто сталкивался ?
Это нормально. Хорошо, что не увеличился
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... наверное штучки 3 ещё выпила после, для подстраховки, остальные старшей дочери отдала.
. . .
@Prosto A,
Да, Андрюх, ваапче не представляю, как бросать буишь.. И таблетка остается, и старшая дочь не курит :unsure:
Прям безвыходная ситуёвина какая-то :D

Удач и побед! :wavespin:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
. . .
@Prosto A,
Да, Андрюх, ваапче не представляю, как бросать буишь.. И таблетка остается, и старшая дочь не курит :unsure:
Прям безвыходная ситуёвина какая-то :D

Удач и побед! :wavespin:
А вас я попрошу не заигрывать с начальством, а то не посмотрю на заслуженность ;) и враз припомню, когда на службу не явились. :kiss:И красивые глазки не помогут:mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу