Бросаю курить

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И красивые глазки не помогут:mstickle:
feebe3e729fc36e7e78d-1-700x525.jpg
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Глицин уже много лет всегда под рукой, но особо не помогает, наверное толерантен к нему стал. Попробовал пустырник для успокоения, уж сильно бьет по мозгам, тупизм какой-то и спать хочется. Вот дума

:D оставлю на память, сниму с него скальп и повешу на стену ))
Вместо пустырника попробую магний В6. Он тоже успокоит, но сонливости нет
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Решил найти единомышленников, так сказать и написать свою историю, надеюсь на ваши советы и поддержку. Сегодня можно сказать у меня юбилей 3 недели без сигарет. Уже и сбился со счета какая это попытка за последние года 3-4. Первая попытка была около месяца, потом около 3 месяцев, и последующие попытки были не значительно долгими. В итоге я перешел на вейп и последние года 2 "парил" его в основ, но от сигарет отказаться полностью так и не мог. Хотя снизил дозу сигарет с 1 пачки в день до 3-5 шт сигарет в день. Но понимал, что 1 вредную привычку я сменил на другую. И решил изменить жизнь к лучшему. Но все равно в данный момент я не бросаю на сухую, как хотелось бы, бросаю с помощью табекса и Аллена Карра. Как говорится табекс для организма, а Карр для мозгов )). Если кто бросал с помощью табекса, после него нет ломки случайно ?? А то я как-то с осторожностью отношусь к препаратам (имел плохой опыт в прошлом), не будет ли от него синдрома отмены??? Конечно настроен решительно, думаю в это раз я навсегда брошу эту чертову вредную привычку.
Привет ,я не курю всего вторую неделю.....но бросил тоже по Алену Карру... ...там у него глава есть про заменители.....он не рекомендует ни таблетки ни пластыри......Может что то не дочитал ,не допонял?У меня физической тяги нет вообще.
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Привет ,я не курю всего вторую неделю.....но бросил тоже по Алену Карру... ...там у него глава есть про заменители.....он не рекомендует ни таблетки ни пластыри......Может что то не дочитал ,не допонял?У меня физической тяги нет вообще.
Ну это да, а также он рекомендует не начинать бросать курить, если не прочел книгу. Просто получилось так, что я бросил неделю, как курить с помощью табекса, а потом наткнулся на книгу ))
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
осталась 1 таблетка табекса, последняя, думаю мб ее в унитаз?? Или оставить на память ??
Какой ты сентиментальный) Выбрасывай все к чёртовой матери и переставай себя жалеть. Три недели уже не куришь, ещё пару месяцев потерпишь и почти забудешь о том, что курил. В том смысле, что это перестаёт быть навязчивой проблемой. Ну а дальше только здравый смысл понадобится, что больше никогда, ни одной сигареты, ибо без этого прекрасно можно жить, и возвращаться назад просто глупо. По совокупности всех факторов не курить лучше, чем курить.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И кстати такой вопрос. Может быть кто сталкивался. Я сижу на диете, соблюдаю калораж, небольшой дефицит, короче худею.И заметил одно, бросил курить и эти 3 недели вес стал, это нормально ? Может быть кто сталкивался ?
У нас тут и спортивно-похудательные мероприятия предусмотрены. Это же секта, отсюда просто так не уйдёшь. Бросил курить-разжирел, идёшь в спортивную группу. Похудел - дальше или крючком вязать или эссе писать о книгах и так далее, по интересам) Можно просто ругаться матом и обсуждать применение страпонов в болтологии. И Маски ещё писать)
 

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
У нас тут и спортивно-похудательные мероприятия предусмотрены. Это же секта, отсюда просто так не уйдёшь. Бросил курить-разжирел, идёшь в спортивную группу. Похудел - дальше или крючком вязать или эссе писать о книгах и так далее, по интересам) Можно просто ругаться матом и обсуждать применение страпонов в болтологии. И Маски ещё писать)
:D Я понял уже, что я попал в "секту" , что теперь просто не отделаюсь :rofl:
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Prosto A

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
320
Не курю с
05.10.2020
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Долго думал с утра, пить ли мне последнюю таблетку табекса. В итоге выпил, а одну слил в унитаз, такие вещи лучше на память не оставлять, а забыть о них как страшный сон :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.087
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Долго думал с утра, пить ли мне последнюю таблетку табекса. В итоге выпил, а одну слил в унитаз, такие вещи лучше на память не оставлять, а забыть о них как страшный сон :)
Ритуал!😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу