Сила воли Бросаю курить

Не курю с
23 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

Tatiana Smit

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
80
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с 23.11.20. Было много попыток бросить, надеюсь это последняя. Три года назад перешла на айкос, и вот оно счастье запаха нет, кашель прошёл, мотивация бросить тоже. Но спустя некоторое время я стала вместо одной пачки курить почти две, решила несколько месяцев назад перейти на гло, и таже история. Сейчас не курю, но очень тяжело держать себя в руках. Мне кажется, что от электронных сигарет появляется зависимость даже больше, чем от обычных сигарет.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю с 23.11.20. Было много попыток бросить, надеюсь это последняя. Три года назад перешла на айкос, и вот оно счастье запаха нет, кашель прошёл, мотивация бросить тоже. Но спустя некоторое время я стала вместо одной пачки курить почти две, решила несколько месяцев назад перейти на гло, и таже история. Сейчас не курю, но очень тяжело держать себя в руках. Мне кажется, что от электронных сигарет появляется зависимость даже больше, чем от обычных сигарет.
Ты, молодец, Татьяна, что хочешь стать свободной. Не курила электронику, по этому ничего не могу сказать о них, но знаю лишь, что не даётся нам испытаний больше, чем мы можем вынести. Удачи тебе, держись. Если что приходи к нам в скорую. Как на счёт помогашек Табекса, Чампикс, Никоретто? С ними значительно легче.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я никогда не курил айкосы и гло.
Не знаю, что за зверь, но по моим ощущениям молодеж их сейчас больше курит чем обычные сигареты.
Я всегда был олдскул. Не предавал обычный мальборо. Даже против сигарет с капсулами был)
Айкос придумали что бы привлечь новой целевой аудитории детей то есть, и старых удержать.
Не для того что бы вы бросили.
Если вы бросите, они станут бедными.
Они не хотят быть бедными.

Бросай потреблять никотин в любой форме!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.781
Реакции
73.772
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не бросаешь курить.
Ты - бросила!
С 23/11 прошло уже достаточно времени.
Умничка!
Ты справилась, ты смогла!
Теперь осталось самое главное - быть непреклонной в своем решении, не поддаваться на "уловки" как рекламы или подруг/друзей так и собственного мозга и уверенно идти вперед!
Мы ждем тебя на Эвересте!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
«Молодежь является единственным источником пополнения количества курильщиков… всего 5 % начинает курить после 24 лет».

Взрослые курильщик мрут. Нужны новые потребители. Айкосами, вейпами заманивают. Много дыма. Стильно, модно, молодежно.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.781
Реакции
73.772
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Молодежь является единственным источником пополнения количества курильщиков… всего 5 % начинает курить после 24 лет».

Взрослые курильщик мрут. Нужны новые потребители. Айкосамии вейпами заманивают. Много дыма. Стильно, модно, молодежно.
Согласна с каждым словом.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.383
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Tatiana Smit Татьяна В Электронных сигаретах я думаю тоже зависимость )Ведь непонятно,что там и как это действует на лёгкие и организм )Пожелаю удачи )🌷
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Удачи и лёгкого бросания, Танечка!
9024087ac100388b62fef8184d265d31.jpg
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
Не курю с 23.11.20. Было много попыток бросить, надеюсь это последняя. Три года назад перешла на айкос, и вот оно счастье запаха нет, кашель прошёл, мотивация бросить тоже. Но спустя некоторое время я стала вместо одной пачки курить почти две, решила несколько месяцев назад перейти на гло, и таже история. Сейчас не курю, но очень тяжело держать себя в руках. Мне кажется, что от электронных сигарет появляется зависимость даже больше, чем от обычных сигарет.
Ну в конечном итоге да, зависимость сильнее так как начинаешь больше курить. А курить больше начинаешь потому что нет запаха и кури где хочешь, особо и идти никуда не надо. С айкос хоть еще можно как то контролировать дозу стиками, а чистая электронка с солевым никотином на 300 затяжек - может просто изо рта не вылезать как трубка.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
электронка с солевым никотином на 300 затяжек - может просто изо рта не вылезать как трубка

Финансово это дороже чем обычные сигареты курить?

Эти штуки электронные и правда всегда в руках держат, и потягивают периодически. Без ритуала. Просто потягивают целый день не выпуская из рук.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мне бы не зашли электронные гаджеты. Все таки какае то романтика в том что бы выйти на балкон, подкурить, постоять мысли в голове погонять..
А электронку целый день тянешь и никакой романтики. Чисто заправка никотином. Бизнес отношения. Ничего личного)
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю с 23.11.20. Было много попыток бросить, надеюсь это последняя. Три года назад перешла на айкос, и вот оно счастье запаха нет, кашель прошёл, мотивация бросить тоже. Но спустя некоторое время я стала вместо одной пачки курить почти две, решила несколько месяцев назад перейти на гло, и таже история. Сейчас не курю, но очень тяжело держать себя в руках. Мне кажется, что от электронных сигарет появляется зависимость даже больше, чем от обычных сигарет.
Молодец, Танечка, что решилась на бросание курить. Подключи табекс - хорошо помогают на первых порах.
Удачи тебе!
 

Tatiana Smit

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
80
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tatiana Smit Татьяна В Электронных сигаретах я
Молодец, Танечка, что решилась на бросание курить. Подключи табекс - хорошо помогают на первых порах.
Удачи тебе!
Спасибо, да наверное попробую табекс, хотелось сначала без него)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... целый день тянешь и никакой романтики.
:rofl:
ну-как-жа?! придумал - никакой романтики! )))
когда-то целый день мусолили затушенную сигару, тоже скажешь "никакой романтики"? :eek:
.%201%20абзац.%20Кадр%20из%20фильма%20%27Хороший%2C%20плохой%2C%20злой%27.jpg

:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
очень тяжело держать себя в руках
наверное попробую табекс, хотелось сначала без него)
Танюш, ты первый раз так долго не куришь? Загляни одним глазком:
Хочу сразу предупредить: накаты (когда тяжело держать себя в руках) случаются не у всех "бросальщиков", но лучше быть готовым, правда? )
Удач и побед! :kiss:

UPD
Сам я вспомогательными средствами не пользовался, но судя по отзывам Табекс - неплохая идея :oops:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.383
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лысый кактус

Тихий омут
Сообщения
126
Реакции
244
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Что обычные сигареты, что стики, что электронные сигареты с «жижей» имеют в себе никотин, а как правило именно никотин вызывает зависимость.
 
Сообщения
4
Реакции
11
Не курю с 23.11.20. Было много попыток бросить, надеюсь это последняя. Три года назад перешла на айкос, и вот оно счастье запаха нет, кашель прошёл, мотивация бросить тоже. Но спустя некоторое время я стала вместо одной пачки курить почти две, решила несколько месяцев назад перейти на гло, и таже история. Сейчас не курю, но очень тяжело держать себя в руках. Мне кажется, что от электронных сигарет появляется зависимость даже больше, чем от обычных сигарет.
Тоже пытаюсь слезть с гло. Запаха нет от них и хочется их курить постоянно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу