Бросаю курить

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Привет! Я курю лет 7 с 2 перерывами на год во время беременности. Самое интересное,что во время беременности я бросала за сутки и к этой мысли больше не возвращалась. Сейчас 9 день с табексом, не курю совсем 3 суток но..... Не могу отказаться от кофе а после него сильно хочется курить. В остальное время тяги нет. Я не люблю сладкое и почти никогда его не ем но последние дни шоколадки хочется до дрожи. Стала очень раздражительной и какой-то злой, утром просыпаюсь и прям не хочется жить. Прям такой депресняк словно в моей жизни не стало смысла и радости. Начались проблемы со стулом. А ещё очень боюсь поправится. Недавно похудела на 10 кг и не хочется набрать их назад. Нет курить мне больше не хочется но иногда кажется, что зря я это всё начала.......
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.691
Реакции
102.535
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я курю лет 7 с 2 перерывами на год во время беременности. Самое интересное,что во время беременности я бросала за сутки и к этой мысли больше не возвращалась. Сейчас 9 день с табексом, не курю совсем 3 суток но..... Не могу отказаться от кофе а после него сильно хочется курить. В остальное время тяги нет. Я не люблю сладкое и почти никогда его не ем но последние дни шоколадки хочется до дрожи. Стала очень раздражительной и какой-то злой, утром просыпаюсь и прям не хочется жить. Прям такой депресняк словно в моей жизни не стало смысла и радости. Начались проблемы со стулом. А ещё очень боюсь поправится. Недавно похудела на 10 кг и не хочется набрать их назад. Нет курить мне больше не хочется но иногда кажется, что зря я это всё начала.......
Привет! Добро пожаловать на форум! Я тебе точно говорю, что это все совсем не зря.
Я твою темку перенесу в раздел дневников. Она туда больше подходит))
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Привет! Добро пожаловать на форум! Я тебе точно говорю, что это все совсем не зря.
Я твой темку перенесу в раздел дневников. Она туда больше подходит))
Ок. Я здесь новенькая не знаю куда правильно писать
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kokovika Добро пожаловать на форум!! И совсем не зря пришла :wavespin: Молодец! Это твой дневничок и домик :wavespin:пиши здесь все что тебя беспокоит, волнует и свое самочувствие :)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Как тебя зовут? Я Лилия. А зачем тебе курить? То, о чем ты пишешь, решаемо. Главное, начать решать эти проблемы поэтапно. И стул наладится и депрессия пройдёт.
 

Nadin.ka

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
30
Не курю с
10.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Привет! Я курю лет 7 с 2 перерывами на год во время беременности. Самое интересное,что во время беременности я бросала за сутки и к этой мысли больше не возвращалась. Сейчас 9 день с табексом, не курю совсем 3 суток но..... Не могу отказаться от кофе а после него сильно хочется курить. В остальное время тяги нет. Я не люблю сладкое и почти никогда его не ем но последние дни шоколадки хочется до дрожи. Стала очень раздражительной и какой-то злой, утром просыпаюсь и прям не хочется жить. Прям такой депресняк словно в моей жизни не стало смысла и радости. Начались проблемы со стулом. А ещё очень боюсь поправится. Недавно похудела на 10 кг и не хочется набрать их назад. Нет курить мне больше не хочется но иногда кажется, что зря я это всё начала.......
Я с табексом два раза бросала, хочу сказать что это от него у меня дипресняк жуткий, пока курс не пропью. Хочется рыдать без остановки. Хожу целый день вроде дел полно, а заняться ничем толком не могу . Но не раздражительная, а просто апатия.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я курю лет 7 с 2 перерывами на год во время беременности. Самое интересное,что во время беременности я бросала за сутки и к этой мысли больше не возвращалась. Сейчас 9 день с табексом, не курю совсем 3 суток но..... Не могу отказаться от кофе а после него сильно хочется курить. В остальное время тяги нет. Я не люблю сладкое и почти никогда его не ем но последние дни шоколадки хочется до дрожи. Стала очень раздражительной и какой-то злой, утром просыпаюсь и прям не хочется жить. Прям такой депресняк словно в моей жизни не стало смысла и радости. Начались проблемы со стулом. А ещё очень боюсь поправится. Недавно похудела на 10 кг и не хочется набрать их назад. Нет курить мне больше не хочется но иногда кажется, что зря я это всё начала.......
Все ты начала правильно! Ииии чем сильнее ломка, тем потом больше удовлетворённости свободой😍 ты для детей своих пример и ты большая молодец! Ты не написала что ты получишь бросив курить? Расскажи нам, в понимании того для чего тебе это нужно, сам кайф! 🤗

Тут очень много понимающих людей! Тут у тебя получится❤️
 
Последнее редактирование:

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
В добрый путь! Тут все через это проходят. Правильное решение и всё обязательно получится.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@kokovika, удачи тебе))
571c816359977023118ba9251b99fed2.jpg

Дарю тебе кота на новоселье в твой дом дневник))
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Я курю лет 7 с 2 перерывами на год во время беременности. Самое интересное,что во время беременности я бросала за сутки и к этой мысли больше не возвращалась. Сейчас 9 день с табексом, не курю совсем 3 суток но..... Не могу отказаться от кофе а после него сильно хочется курить. В остальное время тяги нет. Я не люблю сладкое и почти никогда его не ем но последние дни шоколадки хочется до дрожи. Стала очень раздражительной и какой-то злой, утром просыпаюсь и прям не хочется жить. Прям такой депресняк словно в моей жизни не стало смысла и радости. Начались проблемы со стулом. А ещё очень боюсь поправится. Недавно похудела на 10 кг и не хочется набрать их назад. Нет курить мне больше не хочется но иногда кажется, что зря я это всё начала.......
Привет))
Добро пожаловать на форум))
Давай попробуем разобраться)) Тут много людей проходили через такие же вот "испытания")))

"Не могу отказаться от кофе а после него сильно хочется курить." Я так же как ты очень люблю кофе)) Попробуй отказаться от сахара, ну или уменьши его дозу до приемлемого минимума. для меня была важна горечь, может тебе тоже поможет не сладкий кофе у меня не вызывал тяги к курению.

"Я не люблю сладкое и почти никогда его не ем но последние дни шоколадки хочется до дрожи." Вот тут сложнее))Я в такой ситуации пошла на "поводу" своих желаний)) Ела то, что хотелось.

"Раздражительность" Запасись успокоительным, ну хотя бы валерьяной)) Очень помогают травяные чаи (сборы) с одной стороны вкусно, с другой полезно))

По поводу проблем... пересмотри рацион.
По поводу веса... тут каждый решает сам конечно. Я набрала, сейчас сбрасываю, причем не я , а организм сам как то решил))

"Нет курить мне больше не хочется но иногда кажется, что зря я это всё начала......." Я вот совершенно точно поняла (для себя), что я совершенно ЗРЯ НАЧАЛА КУРИТЬ)))

Со временем все уляжется и нормализуется, просто надо перетерпеть, подождать.
Очень надеюсь, что у тебя все получится))
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Я с табексом два раза бросала, хочу сказать что это от него у меня дипресняк жуткий, пока курс не пропью. Хочется рыдать без остановки. Хожу целый день вроде дел полно, а заняться ничем толком не могу . Но не раздражительная, а просто апатия.
У меня тоже апатия, сижу целый день смотрю сериал что б не о чём не думать. Такая слабость, ничего не хочется делать ни с кем не хочется общатся
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Все ты начала правильно! Ииии чем сильнее ломка, тем потом больше удовлетворённости свободой😍 ты для детей своих пример и ты большая молодец! Ты не написала что ты получишь бросив курить? Расскажи нам, в понимании того для чего тебе это нужно, сам кайф! 🤗

Тут очень много понимающих людей! Тут у тебя получится❤️
Зачем мне это? Я даже задумалась.... В первую очередь наверное финансовая сторона. Покупать каждый день пачку сигарет сидя в декрете очень дорого. Второе - появился кашель и со здоровьем проблемы. Сердце, сосуды. 3- больше нет удовольствие от сигарет и не хочется зависит от какой-то мелкой сигаретки.
 

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс

kokovika

Наблюдатель
Сообщения
46
Реакции
125
Не курю с
14.04.2021
Лет курения
8
Метод
Табекс
Привет))
Добро пожаловать на форум))
Давай попробуем разобраться)) Тут много людей проходили через такие же вот "испытания")))

"Не могу отказаться от кофе а после него сильно хочется курить." Я так же как ты очень люблю кофе)) Попробуй отказаться от сахара, ну или уменьши его дозу до приемлемого минимума. для меня была важна горечь, может тебе тоже поможет не сладкий кофе у меня не вызывал тяги к курению.

"Я не люблю сладкое и почти никогда его не ем но последние дни шоколадки хочется до дрожи." Вот тут сложнее))Я в такой ситуации пошла на "поводу" своих желаний)) Ела то, что хотелось.

"Раздражительность" Запасись успокоительным, ну хотя бы валерьяной)) Очень помогают травяные чаи (сборы) с одной стороны вкусно, с другой полезно))

По поводу проблем... пересмотри рацион.
По поводу веса... тут каждый решает сам конечно. Я набрала, сейчас сбрасываю, причем не я , а организм сам как то решил))

"Нет курить мне больше не хочется но иногда кажется, что зря я это всё начала......." Я вот совершенно точно поняла (для себя), что я совершенно ЗРЯ НАЧАЛА КУРИТЬ)))

Со временем все уляжется и нормализуется, просто надо перетерпеть, подождать.
Очень надеюсь, что у тебя все получится))
Я никогда не пила кофе с сахаром. Только горький. Ненавижу сладкое питье, сразу болит голова.
Да мне муж часто говорит " зачем начала курить снова после родов" хотя сам курит и после табекса. Наверное потому что раньше мне нравилось курить...
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Зачем мне это? Я даже задумалась.... В первую очередь наверное финансовая сторона. Покупать каждый день пачку сигарет сидя в декрете очень дорого. Второе - появился кашель и со здоровьем проблемы. Сердце, сосуды. 3- больше нет удовольствие от сигарет и не хочется зависит от какой-то мелкой сигаретки.
Правильный выбор ;) если подсчитать сколько только денег в год уходит на сигареты, стает просто даже плохо от этих мыслей)
Не говоря уже про здоровье и какое либо удовольствие)
Удачи, пишите про свои успехи или неудачи (надеемся, их не будет)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! ))
Мы все очень разные, я просто не устаю это повторять. И тем не менее наши болячки порой до удивления похожи. Пожалуй попробую это по-быстрому проиллюстрировать ))

Стала очень раздражительной и какой-то злой
Вот прям ты одна такая )))
Сижу злая. Ну не то, чтобы злая, но недобрая.
А вообще когда мне хочется кого-то убить я думаю о том, что мало того что надо мыть топор, так еще и пол!:timebomb: Сразу помогает. ;)

утром просыпаюсь и прям не хочется жить
...и самое главное, а можно мне назад? Туда где покой и безмятежность, где не вздрагиваешь от телефонного звонка, а утро не начинается с тоски, заквашенной на остром нежелании, чтобы день вообче начинался...

Прям такой депресняк словно в моей жизни не стало смысла и радости.
... вот все у меня есть, и отчего же я такая несчастливая?
А может, просто не умею - быть счастливой?
.. вот эта самая не пойми о чем тоска и есть состояние первых нескольких месяцев некурения... Как будто себя потерял, и тоскуешь, и не можешь найти, и даже не знаешь, где искать. Многие отмечают страх и ужас даже от того, что кажется, будто никогда уже не будет ни радости, ни ярости, ни яркости, ни страсти... Все вот так и будет, как в черно-белом кино, где на самом-то деле ни черного, ни белого нет, лишь мутные оттенки серого...

Это вот так, на вскидку. Что-то похожее? Да?
Тогда - читай форум, слушай форум, проникнись и почти-что дыши им. Тока, это... без фанатизЬму )).
Всё, что творится с тобой - всё это уже было с кем-то и кем-то бесчисленное множество раз. Кстати, те, кого я тут упомянул успешно бросили. Пережили. Перетерпели.
И ты переживешь. Только не сдавайся, не сворачивай, иди к своей цели и победишь непременно!
А трудности.. Это - временные трудности, не вечные, проходящие. Это - не насовсем ))
... Все вернется! Обязательно опять вернется -
И погода, и надежды и тепло друзей!
Слышишь? Вернется ВСЕ! И вкус жизни, и запах свободы, и азарт, и кураж - вот только не сходи с пути прямого, тобою избранного, потерпи! Спокойно и упрямо пройди тернистый путь смутной тоски, весели себя, чем можешь, кроме сиги, а потом увидишь, как черно-белое кино вдруг заиграет новыми неожиданными красками. Просто верь, просто жди, и не надо сомневаться! Живи так, будто это УЖЕ НАСТУПИЛО!
Именно так. Лучше чем Ария я всё-равно не спою )
Удач и побед!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу