Бросаю курить

Не курю с
24 Апр 2021
Способ отказа
Табекс

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извини, я не тормоз, я - медленный газ! :D

настоящие герои
l3cpT0wVgYU.jpg
ну, дык! :D
Тышшу раз говорил: я - пациент той же клиники, что и все мы )))

Да, и, если можно, ко мне в лучших традициях форума - "на ты" :oops:
.. мы на форуме обычно на ты все разговариваем ибо враг у нас один и перед ним мы все равны:)
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Извини, я не тормоз, я - медленный газ! :D


l3cpT0wVgYU.jpg
ну, дык! :D
Тышшу раз говорил: я - пациент той же клиники, что и все мы )))

Да, и, если можно, ко мне в лучших традициях форума - "на ты" :oops:
:Dя на форуме первый раз. Пока только разобрался что к чему) Очень удобно - можно дневники почитать, посмотреть кто с чем сталкивался и как боролся)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:Dя на форуме первый раз. Пока только разобрался что к чему) Очень удобно - можно дневники почитать, посмотреть кто с чем сталкивался и как боролся)
Читай только положительные дневники!:rolleyes:
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читай только положительные дневники!:rolleyes:
А мне и те и эти нравятся. Отрицательные наводят на прекрасную мысль что вот видишь Жень как люди мучаются.. Не сдавайся. И ни надо тебе даже "хотябы одну")) А то потом все по новой? Оно тебе надо?)
Курить не тянет) в легких легкий дискомфорт, видимо чистятся :thumbsup: :bounce:
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет) Я не курю почти пол года ,для меня когда то это звучало "невозможно" поверь ,не так всё страшно ,как представляется .Мой стаж курения был 17 лет и если бы я раньше знала насколько ,это легко ,я бы давным давно избавилась от этой гадости . Самое сложное -это борьба с самим собой , которая у меня длилась 2 месяца , а затем наступило кардиональное изменение , я поняла ,что могу быть счастлива без сигарет) Кстати , 2 месяца я вообще ни в чем себе не отказывала ( в еде) набрала 6 кг , потом немного стала следить за рационом , сейчас я активно занялась спортом (в частности бегом) и понемногу прихожу в себя!!! Удачи тебе! Не сдавайся ! Ты сможешь!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Читай только положительные дневники!:rolleyes:
Отрицательные...
почему не следует особенно-то вчитываться в отрицательные: не всегда они отражают ... объективную реальность ))
... те, у кого легко все получается, чаще всего сюда не приходят, а если и приходят, то не долго задерживаются. Остаются те, у кого не все гладко получается. В итоге, как снежный ком, одни почитали у других, да... все плохо, у меня будет еще хуже, и пошли настраивать третьих, мужайтесь, будет плохо... не верите? идите и читайте
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) Я не курю почти пол года ,для меня когда то это звучало "невозможно" поверь ,не так всё страшно ,как представляется .Мой стаж курения был 17 лет и если бы я раньше знала насколько ,это легко ,я бы давным давно избавилась от этой гадости . Самое сложное -это борьба с самим собой , которая у меня длилась 2 месяца , а затем наступило кардиональное изменение , я поняла ,что могу быть счастлива без сигарет) Кстати , 2 месяца я вообще ни в чем себе не отказывала ( в еде) набрала 6 кг , потом немного стала следить за рационом , сейчас я активно занялась спортом (в частности бегом) и понемногу прихожу в себя!!! Удачи тебе! Не сдавайся ! Ты сможешь!
Юленька, молодец!))
 

Юлия 111

Продвинутый
Сообщения
252
Реакции
652
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
17
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Жду на Эвересте!!!грею тебе место!!!
Отлично!!!! Я через 6 месяцев и 2 недели буду там :kiss: Определенно!!!Кстати!!!Всем огромное спасибо! Вы все такие классные ,вы так поддерживаете ))Я Вас всех люблю ))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отлично!!!! Я через 6 месяцев и 2 недели буду там :kiss: Определенно!!!Кстати!!!Всем огромное спасибо! Вы все такие классные ,вы так поддерживаете ))Я Вас всех люблю ))
И мы тебя очень любим!!! :676866858: Stickers-Erika2
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, всем спасибо за поддержку! Вдохновляюсь вашими победами!!! :bounce: :bounce: :bounce:
Третий день подходит к концу, настроение прекрасное! Съедено всего 5 леденцов :bounce: Вчера 15 :D:D:D
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!!
4й день без сигарет!
Настроение прекрасное! Побочных эффектов нет:bounce: Сказали что цвет лица улучшился:bounce:
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ем как и прежде - все диетическое. Набрал 2кг за 4 дня не курения.
А в объеме наоборот уменьшился:)
Наверное это вода))) Посмотрим как будут развиваться события:)
Надо бы теперь вступить в ветку обжор:bounce:

P.S>А может этоиз за того что кишечник перестраивается и плохая перистальтика)))
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Ем как и прежде - все диетическое. Набрал 2кг за 4 дня не курения.
А в объеме наоборот уменьшился:)
Наверное это вода))) Посмотрим как будут развиваться события:)
Надо бы теперь вступить в ветку обжор:bounce:

P.S>А может этоиз за того что кишечник перестраивается и плохая перистальтика)))
Привет. Ты так за сутки изменился/ изменилась, даже боюсь предположить, что будет дальше:rofl: Приятно удивлена, по поводу рассады и грядок. Что выращиваешь? Меня мои растюшки очень отвлекают, а если совсем-то лес, речка, красота. У тебя 4 дня? Здорово молодец, как себя чувствуешь, стал ощущать разнообразие запахов, аромат цветов?
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Ты так за сутки изменился/ изменилась, даже боюсь предположить, что будет дальше:rofl: Приятно удивлена, по поводу рассады и грядок. Что выращиваешь? Меня мои растюшки очень отвлекают, а если совсем-то лес, речка, красота. У тебя 4 дня? Здорово молодец, как себя чувствуешь, стал ощущать разнообразие запахов, аромат цветов?
У меня как на зло нос не дышит)) Поэтому пока не знаю)
Чувствую себя нормально) На покурить не тянет)
Уже помидоры в теплице растут, перцы острые на грядках и цветы - розы в основном)
 

Borisovna

Продвинутый
Сообщения
179
Реакции
508
Не курю с
24.04.2021
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
5й день не курю и не тянет :) даже психологически не хочется)
Настроение в норме, вот только не выспался:oops:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу