Чампикс Бросаю курить

Не курю с
13 Авг 2021
Способ отказа
Чампикс

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Со второй недели догонялся никотиновым спреем. Дрянь та ещё. Сегодня закончил с ним. Сны вообще пропали уже неделю-две.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Cord, а чампикс продолжаешь принимать?
 
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Cord, а чампикс продолжаешь принимать?
Продолжаю, хотя есть мысль тоже перестать – посмотреть, будет ли большая разница. Синдром отмены он облегчает, но очень частично, кроме того, снова появилась тошнота. Но неделю ещё попринимаю – вдруг отпустит. И как раз от большой пачки останется несколько таблеток на всякий случай.
 
Реакции: Beon

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Cord, я тоже сейчас пью большую пачку чампикса. Тошнота то пропадает, то снова появятся, но я буду пить его полгода. Я уже столько сил потратила на борьбу с курением, что даже не знаю, как переживу, если закурю снова.
Может, не стоит тебе торопиться отменять чампикс? В каком-то дневнике читала у девушки, как она бросила курс, и как оказалось, зря.
 
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Cord, я тоже сейчас пью большую пачку чампикса. Тошнота то пропадает, то снова появятся, но я буду пить его полгода. Я уже столько сил потратила на борьбу с курением, что даже не знаю, как переживу, если закурю снова.
Может, не стоит тебе торопиться отменять чампикс? В каком-то дневнике читала у девушки, как она бросила курс, и как оказалось, зря.
Я сам горячий сторонник принимать строго по схеме. Обычно досрочно отменяют при первых признаках улучшения: для кого-то прокатывает, а кого-то неожиданно (хотя этого следовало ожидать) накрывает тяга и ломка. В моём же случае и эффект так себе, и тошнит. Ну а несколько дней потерпеть ещё более сильную абстиненцию для меня не проблема: если будет разница либо вернусь на чампикс, либо перейду на никотиновые пластыри (хоть они и плохие).
 
Реакции: Beon

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Не курю 34 дня.
Как и ранее, физически поламывает. Никотиново-абстинентный день сурка продолжается. Чампикс пока не отменил. Принимаю 3 половинки вместо 2-х целых таблеток.
 

Beon

Продвинутый
Сообщения
283
Реакции
541
Не курю с
26.08.2021
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Cord, молодец) у меня то же самое)
 
Реакции: Cord

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Тоже "физика" мучает?
Судя по последним записям в дневнике, все же нет.

А я, наверное, мог бы переносить легче, если бы высыпался. В любом случае, дневнику пора переезжать в другой раздел.
 
Последнее редактирование:

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
42 дня
Чампикс закончился, сегодня первый день без него. Можно второй счётчик ставить (шутка). Пока мало что изменилось – что с ним весьма паршиво, но терпимо, что без. Но варениклин долго выводится из организма, потому ещё не вечер.
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
44 дня
Cтало потяжелее. Не знаю, что делать дальше, но пока пришлось вернуться на чампикс. Купил упаковку "завершение".
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
44 дня
Cтало потяжелее. Не знаю, что делать дальше, но пока пришлось вернуться на чампикс. Купил упаковку "завершение".
Привет. Почему тяжелее? Мысли - думки мелькают или мышечная память?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Привет. Почему тяжелее? Мысли - думки мелькают или мышечная память?
Уши пухнут :giggle:
Обычный синдром отмены: усталось вместе с нервозностью, тяжелое дыхание, низкое давление.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
Уши пухнут :giggle:
Обычный синдром отмены: усталось вместе с нервозностью, тяжелое дыхание, низкое давление.
симптомы должны были пройти. Для давления чай покрепче не пробывал?
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
симптомы должны были пройти
По идее, они вообще должны пройти пик на 2-3 дне. Тогда я бы никогда не заморачивался с заместительной терапией (всякими чампиксами и прочим, которые, по сути, является постепенным бросанием), а бросил бы лет 12 назад.
Для давления чай покрепче не пробывал?
Кофе поднимает давление. Но ненадолго.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.927
Реакции
124.658
Лет курения
27
По идее, они вообще должны пройти пик на 2-3 дне. Тогда я бы никогда не заморачивался с заместительной терапией (всякими чампиксами и прочим, которые, по сути, является постепенным бросанием), а бросил бы лет 12 назад.

Кофе поднимает давление. Но ненадолго.
крепкий чай и немного сахара - повышает намного эффективней. Совсем симптомы не проходят, у меня день - 30-35 был бум. Сейчас симптоматика разовая, но организм у всех разный. Идём дальше и уши береги, а то опухнут и станешь чебурашкой /шучу, если неудачно - не хотела:unsure:, пыталась немного тебя улыбнуть, а то ты такой серьёзный, даже теряюсь, если честно/
 

Катерина Ш

V.I.P за Игровую
Сообщения
37.394
Реакции
26.809
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Привет) @Cord
Ты до сих пор не высыпаешься?
Это очень чревато даже для самого здорового огранизма
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
крепкий чай и немного сахара - повышает намного эффективней. Совсем симптомы не проходят, у меня день - 30-35 был бум.
Помню, когда в 2016-м бросал, много кофе пил. А потом меньше. Благо тяги вообще не было. Крепкий чай просто не особо люблю.
Идём дальше и уши береги, а то опухнут и станешь чебурашкой /шучу, если неудачно - не хотела:unsure:, пыталась немного тебя улыбнуть, а то ты такой серьёзный, даже теряюсь, если честно/
gena_cheburashka.jpg

Привет) @Cord
Ты до сих пор не высыпаешься?
Это очень чревато даже для самого здорового огранизма
Ну как, сплю по 6-8 часов, но не высыпаюсь. Каждое утро с 7 до полудня я полный овощ.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу