бросаю курить

Не курю с
16 Ноя 2021
Способ отказа
Форум некурим

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день не курю. где то простыл , давление, заложенность в ушах. Несильное головокружение. Целый день сплю. Утром сильно хотелось курить. Сейчас сам не пойму что мне хочется. Вот как то так. Потихоньку не спеша идем вперед:running:
 

Шариков

Патриот
Сообщения
1.034
Реакции
2.455
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Пятый день уже прям таки хорошо. Уже скоро перестанешь дни считать. То, что ты делаешь это круто. Табачищем вонять не будет, паники, что папиросы закончились не будет, стыдобы и позора когда ищешь под каким предлогом покурить в компании некурящих не будет.
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет шестой день не курения, все так же как вчера. Надеюсь скоро это закончится:cold:
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начался 7 день, чувствую себя намного лучше. Сегодня первую ночь поспал нормально. Настроение совсем другое. Жизнь налаживается. Продолжаем движение:running:
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет 9 день. Я по прежнему не курю. Решил делать записи в дневник через каждую неделю. Реально писать нечего. Дни проходят одинаково. Идем вперед:running:
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Начались 15-е сутки как я не курю. Не могу сказать что легко дались мне эти дни. Желание покурить не куда не пропало. По прежнему накаты накатывают, но уже не так часто как в первую неделю. И почему-то всегда вечером. Утром бывают реже. В голове начали появляться мысли как хорошо было бы покурить одну сигарету. Начались проблемы со сном. За ночь просыпаюсь раз десять, продолжается это уже 3-4 дня. Ну а в остальном терпеть можно. Запахи пока лучше чувствовать я не стал, да и вкус пищи вроде не изменился. Видать прокурился я здорово за 29 лет))). Теперь планирую отписаться когда пройдет уже три недели. Продолжаем движение :running::dance:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет. Начались 15-е сутки как я не курю. Не могу сказать что легко дались мне эти дни. Желание покурить не куда не пропало. По прежнему накаты накатывают, но уже не так часто как в первую неделю. И почему-то всегда вечером. Утром бывают реже. В голове начали появляться мысли как хорошо было бы покурить одну сигарету. Начались проблемы со сном. За ночь просыпаюсь раз десять, продолжается это уже 3-4 дня. Ну а в остальном терпеть можно. Запахи пока лучше чувствовать я не стал, да и вкус пищи вроде не изменился. Видать прокурился я здорово за 29 лет))). Теперь планирую отписаться когда пройдет уже три недели. Продолжаем движение :running::dance:
Ты в команду записался!)))
Молодец! Stickers-Erika5
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Начались 15-е сутки как я не курю. Не могу сказать что легко дались мне эти дни. Желание покурить не куда не пропало. По прежнему накаты накатывают, но уже не так часто как в первую неделю. И почему-то всегда вечером. Утром бывают реже. В голове начали появляться мысли как хорошо было бы покурить одну сигарету. Начались проблемы со сном. За ночь просыпаюсь раз десять, продолжается это уже 3-4 дня. Ну а в остальном терпеть можно. Запахи пока лучше чувствовать я не стал, да и вкус пищи вроде не изменился. Видать прокурился я здорово за 29 лет))). Теперь планирую отписаться когда пройдет уже три недели. Продолжаем движение :running::dance:
Постоянно просыпаться это жесть ,конечно. У меня было так одну ночь, а так то мне проще, я вообще уснуть не могу.:facepalm:
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот и наступил тот день который я так долго ждал. День победы. 21 день я держал оборону . 21 день я обстреливал никотинового монстра семечками и леденцами, не прибегая к тяжелой артиллерией. За что и поплатился, увеличив свой вес на 2-3 кг. :wavespin:
Очень сильно хотелось курить на 17-18 день. Особенно на 18 день, было очень плохо. Даже передать не могу как. С 19 по 22 день отпустило. протекает все нормально курить не хочется. Но чувствую что что то внутри не хватает. Но желания пойти и покурить нет. Я знаю что я выиграл только одну битву. Впереди еще не одно сражение. Но могу сказать одно точно. Мне с каждым днем все больше и больше нравится не курить. На 19 день начал чувствовать запахи. Не все, только те что ярко выражены. со вчерашнего дня перестал грызть семечки. Конфеты пока лежат. Медленно но верно продолжаем движение вперед :running:
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел месяц уже начался второй как я не курю. Сейчас идет 33 день. С каждым днем становится чуть чуть легче. Хотя иногда бывают очень сильные накаты. Терпеть можно, не критично. Сон не восстановился, по-прежнему плохо сплю. Каждый день пью перед сном глицин. Состояние днем нормальное, а вот под вечер начинаются накатики.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.593
Реакции
498.090
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с тортиком))
day03302.jpg
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 40 дней как я не курю. Что хочется сказать. Сейчас намного легче чем было в начале. Накаты пока есть. Некуда они не делись. В день возникает желание покурить от 4 до 5 раз. Но переносится это все намного проще.
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло уже 50 дней как я не курю. С чем я себя и поздравляю))) По поводу самочувствия стало легче. До 47 дня меня так не плохо поштибало, особенно по вечерам. Сейчас вроде успокоилось волнение. Хотя иногда накатики бывают вечерами. Но они не сильные и легко переносятся мною. Купил витамины Беррока плюс быстрорастворимые, продолжаю пить глицин и валериану. Медленно но верно продолжаем движение вперед, к Эвересту.
 

Znatok

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
390
Не курю с
16.11.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю два месяца. Последний накат был на 47 дне. Сейчас состояние потихоньку стабилизируется. Как такового желания курить нет, но есть что то внутри меня что не дает мне расслабиться.(редко возникает) Продолжаю движение вперед.:running:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу