Табекс Бросаю курить.

Не курю с
17 Дек 2021
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Да уж, спать не пойми как на протяжении 6 месяцев и при этом думать позитивно? При том что тревога бьёт ключом, в голове хз что творится, а вы про позитив.🤷‍♂️ Всё ровно что человеку только что севшему в тюрьму на срок 30 лет, сказать да думай позитивно.)

Ладно, я понял, как говорится, сытый голодного не поймёт так и здесь.
На Еверест попадают 1-5% бросающих,уже не помню где читала статистику,70% бросающих страдальцьі(как нас назвали).Немногие вьідерживают ад-по другому не назовешь,вроде и бросаешь для своего блага,а такой неожиданньій сюрприз в виде синдрома отменьі-и оп...ставишь на весьі-мучатся или не стоит...тут уже каждьій вьібирает для себя.Если б бьіла статистика куда и почему пропадают неожиданно -ведущие активно дневники-тогда можно делать вьіводьі.Я уверенна что большая половина срьівов именно по причине страшного абстинентного синдрома,БОЛЬШИНСТВО,особенно кто бросает первьій раз,даже в страшньіх снах не подозревают что их ждет на пути к освобождению от курения.Все ждут розовьіх щечек и омолодения на 10 лет.Мьі с тобой один в один переживаем одинаково,поетому понимаю как никто.
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прикольно, вчера случайно ткнула на экран и открылся твой дневник, но бежала на работу так, что вышла толком не посмотрев, а сегодня просыпаюсь и ты у команде))) тут выше про печальный опыт пишут, вот их близко к сердцу не воспринимай, так для информации, типо "ой проблемы со сном, а ну я читал, надо таблетку выпить". У каждого свой настрой, организм (иммунитет).
В дневнике не только общайся, а мысли свои и ощущения пиши, помогает по полочкам в голове все разложить, все таки от того как ты там все разложил успех тоже зависит. Я не любитель писать, но тут во вкус входишь))) Удачи!!!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет)) Добро пожаловать на форум))
1d4a882afa72c5f405a7bdee2a1f6cfe.png
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
#15.01 не курю, вот уже почти месяц, стало сложнее, в весе прибавил, но прорвёмся. 👌😉👍
 

Stekmen

Начинающий
Сообщения
69
Реакции
173
Лет курения
0
Привет всем 🤝🤝🤝. Месяц без сигарет и классно, энергии много, уже легче и о сигаретах голова не болит. Так не тянет как в начале. Бывает но редко
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу