Бросаю курить

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю уже месяц.9 дней была ноющая боль головы.А теперь болит с левой стороны головы над виском.Бывает заболит,что аж страшно становится.Что это может быть.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не курю уже месяц.9 дней была ноющая боль головы.А теперь болит с левой стороны головы над виском.Бывает заболит,что аж страшно становится.Что это может быть.
Привет Алина! Всякое может быть. Может и из за кровообращения. Обратись к врачу обязательно. Но только курить не начинай. Обязательно запишись к врачу!
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Алина! Всякое может быть. Может и из за кровообращения. Обратись к врачу обязательно. Но только курить не начинай. Обязательно запишись к врачу!
Та я была на той неделе.Анализы все в норме.Немного повышенной гемоглобин.
Просто боль непонятная.Я боюсь чтобы не инсульт какой то
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та я была на той неделе.Анализы все в норме.Немного повышенной гемоглобин.
Просто боль непонятная.Я боюсь чтобы не инсульт какой то
А как твое давление? Тебе надо может сделать КТ головы. Попроси у врача направление к неврологу.
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как твое давление? Тебе надо может сделать КТ головы. Попроси у врача направление к неврологу.
Давление в норме.Может быть немного понижаться.У нас такого нет.Это может быть что-то серьезное?Больше вроде бы ничего не волнует
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давление в норме.Может быть немного понижаться.У нас такого нет.Это может быть что-то серьезное?Больше вроде бы ничего не волнует
Даже и не знаю Алина. Может и от низкого давления голова болеть. Может просто перестраивается что-то после бросания. Ведь теперь в кровь поступает гораздо больше кислорода. Посоветоваться с врачом, если боль не проходит , всё равно надо бы .
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже и не знаю Алина. Может и от низкого давления голова болеть. Может просто перестраивается что-то после бросания. Ведь теперь в кровь поступает гораздо больше кислорода. Посоветоваться с врачом, если боль не проходит , всё равно надо бы .
Я поняла.Спасибо
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже и не знаю Алина. Может и от низкого давления голова болеть. Может просто перестраивается что-то после бросания. Ведь теперь в кровь поступает гораздо больше кислорода. Посоветоваться с врачом, если боль не проходит , всё равно надо бы .
Страшно как-то боюсь,что умру(((
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже и не знаю Алина. Может и от низкого давления голова болеть. Может просто перестраивается что-то после бросания. Ведь теперь в кровь поступает гораздо больше кислорода. Посоветоваться с врачом, если боль не проходит , всё равно надо бы .
Я бросаю второй раз.Бросила в июле прошлого года,Первый раз не курила больше 7 месяцев и закурила в марте.А с 24 июня снова бросила.Бросала резко.Раз и все
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Страшно как-то боюсь,что умру(((
Не бойся! Сходи к врачу, посоветуйся. От головной боли таблетку выпий и не придумывай, не накручивай себя.
Большая молодец, что не куришь!!!
С месяцем тебя поздравляю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не бойся! Сходи к врачу, посоветуйся. От головной боли таблетку выпий и не придумывай, не накручивай себя.
Большая молодец, что не куришь!!!
С месяцем тебя поздравляю!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо.Таблетки не пью,потому что боль не большая.Я просто не придумаю как объяснить.Оно как будто заноет с правой стороны головы сверху,секунда и пройдет.Можкт это сосуд...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я бросаю второй раз.Бросила в июле прошлого года,Первый раз не курила больше 7 месяцев и закурила в марте.А с 24 июня снова бросила.Бросала резко.Раз и все
Ну вот может и голова из-за этого болеть. Не забывай про воду. Тебе надо больше пить. У тебя повышенная сгущенность крови. Все равно надо провериться основательнее, чтобы было спокойнее. И пей воду, не забывай
И только не начинай курить!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо.Таблетки не пью,потому что боль не большая.Я просто не придумаю как объяснить.Оно как будто заноет с правой стороны головы сверху,секунда и пройдет.Можкт это сосуд...
А как твой холестерин ?
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю.А як його провірит
Никогда не задавала на такой анализ.Я так поняла,что это нужно здавать кровь з вены?А что если этот анализ будет плохой?Что это значит?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так если анализы сдавала , то наверно проверили. Может , если бы был плохой сказали. Тебе Алина сколько лет?
Я здавала общий анализ крови.Мочи.Кардиограму сердца.Все хорошо.Мне 29 лет
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я здавала общий анализ крови.Мочи.Кардиограму сердца.Все хорошо.Мне 29 лет
Молодая, сходи к врачу . Вся жизнь впереди. Не отчаивайся и не паникуй, просто проверься. Сейчас не советчик я.
 

Alina333

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
51
Не курю с
24.06.2022
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодая, сходи к врачу . Вся жизнь впереди. Не отчаивайся и не паникуй, просто проверься. Сейчас не советчик я.
Спасибо.Просто это такое второй день.Со вчерашнего вечера.Боюсь чтобы ничего серьезного.Думаю может это ещё из-за шейного остеохондроза
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.053
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо.Просто это такое второй день.Со вчерашнего вечера.Боюсь чтобы ничего серьезного.Думаю может это ещё из-за шейного остеохондроза
Не за что, ничем не помогла.
Насчёт остеохондроза тоже возможно и вполне. Лучше проверится и подлечиться .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу