Бросаю насвай. Борюсь с зависимостью

Не курю с
22 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Alexei71

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
Всем привет, мне 24 года, кидаю насвай с 14 лет, стаж уже 10 лет. Наткнулся на ваш форум и меня это вдохновило, прочитал кучу дневников людей с зависимостью как у меня и решил раз и навсегда завязать с этой мерзастью... У меня уже были пару попыток бросить насвай , но не проходило и пол дня как я срывался, максимум 4 дня держался, сделал вывод что я очень зависим и опустил руки... Но ваш форум , и куча людей которым удалось победить эту зависимость меня взбодрили.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, мне 24 года, кидаю насвай с 14 лет, стаж уже 10 лет. Наткнулся на ваш форум и меня это вдохновило, прочитал кучу дневников людей с зависимостью как у меня и решил раз и навсегда завязать с этой мерзастью... У меня уже были пару попыток бросить насвай , но не проходило и пол дня как я срывался, максимум 4 дня держался, сделал вывод что я очень зависим и опустил руки... Но ваш форум , и куча людей которым удалось победить эту зависимость меня взбодрили.
Удачи, Алексей!
Обязательно получится!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alexei71 На форуме отличная поддержка и помощь 🙂ребята придут напишут 🙂
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27
@Alexei71, привет Алексей. Я Галина. Наткнулся на форум - значит так должно быть. Удачи в исполнении и легко пути;) у нас есть ребята, которые успешно не закидывают третий месяц, пятый, год и более и прекрасно себя чувствуют, и у тебя все получится. Ты не один - мы все готовы тебе помочь
 

Alexei71

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
@Alexei71, привет Алексей. Я Галина. Наткнулся на форум - значит так должно быть. Удачи в исполнении и легко пути;) у нас есть ребята, которые успешно не закидывают третий месяц, пятый, год и более и прекрасно себя чувствуют, и у тебя все получится. Ты не один - мы все готовы тебе помочь
Спасибо за поддержку, это мотивирует
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Алексей. Мы тут все на ты. Так удобнее. Я Лилия. Тоже бросила на силе воли курить. И у тебя все получится. Бросай пока молодой! Я честно говоря в шоке от того, как у меня на физике проходил отказ, хотя я конечно знала о вреде никотина, но не думала, что настолько происходят изменения и привыкания. За 10 лет у тебя конечно вырабаталась сильная зависимость. Но вместе мы победим! Вот Женя @Евгений4920 молодец! Тебе как пример!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Да завязывай нафиг оно тебе нужно то? Через 10 дней может больше немного времени понадобится. Но поверь у тебя в голове будут мысли по типу - а зачем я вообще бросал его 10 лет? И т.к задумайся!
Что от себя желаю добавить, можешь пробовать из табекс 28 дней пить его. Мне вот жвачки помагают капец как, именно жвачки холс, не лиденьцы а жвачки.
Я вот больше месяца не проходил специально где продают, а сейчас прохожу там. И честно сказать как-то пофиг вообще.
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Прости мой дневник, могу скинуть дневник человека который уже 4+ года не занимается это фигней! По возможности старайся выходить на улицу, займи главное себя, когда нифига не делаешь самое трудно, а вот когда занят вообще наоборот, и не возникают накаты и мысли об этой плохой привычке!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу