Бросаю насвай. Борюсь с зависимостью

Не курю с
22 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет . Молодец что решился.
Я тоже кидал 10 лет,бросил и перешел на сигареты ,ну и потом на снюс.
Все это такая лажа.
Сейчас завязал со всем уже чуть больше недели, тяга до сих пор бешеная, но поверь мне это стоит того!!!
Моё самочувствие улучшилось в разы. Сон просто вышка. Тестостерон просто зашкаливает!! Так что удачи!!
М... Тестостерон говоришь? Это интересно!
 

Alexei71

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
И так день 1. Обычно вставал с утра с мыслями закинуться, сегодня на моё удивление я встал без единой мысли о насе, впринципе до обеда нормально себя чувствовал только мысли лезут о закидке ,ведь любое действие связанно с насом (пошёл в душ надо вкинуться, поел надо вкинуться и т.д.) А вот после обеда был накат , что всю грудь сдавило, голова кружилась , чуть ли не шум в ушах, но вроде отпустило, думаю справлюсь ✊
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так день 1. Обычно вставал с утра с мыслями закинуться, сегодня на моё удивление я встал без единой мысли о насе, впринципе до обеда нормально себя чувствовал только мысли лезут о закидке ,ведь любое действие связанно с насом (пошёл в душ надо вкинуться, поел надо вкинуться и т.д.) А вот после обеда был накат , что всю грудь сдавило, голова кружилась , чуть ли не шум в ушах, но вроде отпустило, думаю справлюсь ✊
Алексей это нормально. Организм выводит никотин. Дня три может быть слабость и кружиться голова
 

Nilu

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
176
Не курю с
22.09.2021
Дневник
Читать »»
И так день 1. Обычно вставал с утра с мыслями закинуться, сегодня на моё удивление я встал без единой мысли о насе, впринципе до обеда нормально себя чувствовал только мысли лезут о закидке ,ведь любое действие связанно с насом (пошёл в душ надо вкинуться, поел надо вкинуться и т.д.) А вот после обеда был накат , что всю грудь сдавило, голова кружилась , чуть ли не шум в ушах, но вроде отпустило, думаю справлюсь ✊
молодец, так держать :) я читаю дневники - это помогает
 

Zaga

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
167
Не курю с
08.09.2021
Метод
Табекс
Я на силе воле✊
Знаешь, я от Табекса не стал отказываться. И как показалось, нервов тратиться значительно меньше. А ещё за день съедал (разсасывал) пачку леденцов Холс. Все таки привычка держать под губой была сильной. Вроде помогает.
 

Alexei71

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
Знаешь, я от Табекса не стал отказываться. И как показалось, нервов тратиться значительно меньше. А ещё за день съедал (разсасывал) пачку леденцов Холс. Все таки привычка держать под губой была сильной. Вроде помогает.
Я тоже чёрный холз купил
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Парни даю вам совет большой! Так как сам несколько месяцев назад боролся тоже проходил через это вот буквально недавно!
Питайтесь мотивацией парни, читайте, каждый день общайтесь, жвачки и т.к вам в помощь! Видео ролики о вреде никотина. Никто кроме вас самих не бросит, я задумался, и думаю переодически, а точнее говорю себе же! Кто кроме меня должен это сделать то? Никому это не нужно! Вы сами должны решить раз и навсегда.
 

Alexei71

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
Доброе утро! Как твой полёт?
Доброе утро 🌄
Полет нормальный. Но сегодня намного тяжелее ,чем было вчера, всю ночь не спал, голова расскалывается, все мысли о нас
Но читаю форум отвлекаюсь, держусь
 

Nilu

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
176
Не курю с
22.09.2021
Дневник
Читать »»
Доброе утро 🌄
Полет нормальный. Но сегодня намного тяжелее ,чем было вчера, всю ночь не спал, голова расскалывается, все мысли о нас
Но читаю форум отвлекаюсь, держусь
ага, чистится организм - это хорошо....мне в свое время было очень полезно осознать что эти ломки просто из за вывода всяческого токсичного мусора из организма ( и НЕ от тяги к никотина ибо не тянутся наши тела к ядам).
Удачного дня! :)
 

Alexei71

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
52
Лезут мысли, почему бы не закинуться , так хочется расслабиться, а стоит ли вообще бросать...
 

Nilu

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
176
Не курю с
22.09.2021
Дневник
Читать »»
Лезут мысли, почему бы не закинуться , так хочется расслабиться, а стоит ли вообще бросать...
Stoit brosatj, tochno! Ja 2raza po mnogo let ne kurila i bylo na mnoooogo luchshe. ....s mysljami samomu pridjetsa razobratsa i prinjatj reshenie ....derzhu kulachki za tebja!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лезут мысли, почему бы не закинуться , так хочется расслабиться, а стоит ли вообще бросать...
Гони эти мысли!
7FAE3E65-2747-4B23-A6C6-485257BFE364.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу