Бросаю насвай и снюс

Сообщения
1
Реакции
7
Хочу бросить насвай и снюс, наткнулся на этот сайт и пишу в отчаяние.
Употребляю с 10 лет щас 15, зубы болят каждый день, углубление под нижними зубами около 2-3мм так же нету нижней уздечки.
Пожалуйста помогите мне я устал
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хочу бросить насвай и снюс, наткнулся на этот сайт и пишу в отчаяние.
Употребляю с 10 лет щас 15, зубы болят каждый день, углубление под нижними зубами около 2-3мм так же нету нижней уздечки.
Пожалуйста помогите мне я устал
Привет.
У нас на форуме люди удачно бросают эту гадость. Главное это твоё желание.
 

Braumer-krd

Старожил
Сообщения
300
Реакции
1.546
Не курю с
06.05.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это на каком языке то вообще сейчас??
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сообщения
319
Реакции
840
Не курю с
06.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это на каком языке то вообще сейчас??


Это на русском, это все аналоги табака только под язык, мол легкие чистые, никотин через слизистую, и запаха нет. Но есть другие побочки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.557
Реакции
500.860
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.544
Реакции
142.171
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить насвай и снюс, наткнулся на этот сайт и пишу в отчаяние.
Употребляю с 10 лет щас 15, зубы болят каждый день, углубление под нижними зубами около 2-3мм так же нету нижней уздечки.
Пожалуйста помогите мне я устал
Привет, молодец что принял это решение, как тебя зовут?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Метод Жукова хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с сигаретами :thumbsup:


Лайфхак типа :giggle:
 

AndreyNemo

@Видеть больше👀@
Сообщения
4.670
Реакции
7.870
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Метод Жукова хорошо помогает, когда Рокоссовский НЧ хочет отойти на Истринский рубеж, насыщенный магазинами с сигаретами :thumbsup:


Лайфхак типа :giggle:
Я просто посмотрел этот отрывок, и понял если бы мне так в жизни сказали - я бы бросил ещё лет 15 назад, когда только начал, с перепугу=)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Когда курильщик Янковский на похоронах во всеуслышание вопрошал Бога про смерть от рака легких курильщика Абдулова, он еще не знал, что уже болен раком поджелудочной железы

10048412.jpg

...Злокачественные новообразования поджелудочной железы из-за местоположения этого органа не проявляются клинически при начальных стадиях болезни. Шансы заболевшего на выживание невелики, имеющиеся методики лечения неэффективны. Курение является единственным четко установленным фактором риска. Опрос 526 пациентов, страдавших раком поджелудочной железы, и 2153 человек из контрольной группы в возрасте 30-79 лет показал, что у курильщиков риск рака поджелудочной железы был на 70% выше по сравнению с некурящими.
...
Одна из гипотез, касающаяся этиологии рака поджелудочной железы, состоит в том, что в ткани поджелудочной железы накапливается кадмий, который приводит к генетическим изменениям в клетках этого органа, проявляющимся в злокачественном росте...
...продолжал курить даже в израильской клинике, где, как предполагалось, ему сделают операцию по поводу рака легких. Дым из его палаты распространялся повсюду, что вызывало нарекания других пациентов. Но Абдулов продолжал курить - смысла бросать он уже не видел. Он знал, что время для операции было упущено. Перед смертью он сказал: «Четыре месяца боли. Я дико устал…».
Вот фрагмент одного из последних интервью, когда актер, полный творческих планов, не подозревал о своем диагнозе.
Корреспондент:
- У вас есть вредные привычки - курите, это тоже вредно.
Александр Абдулов:
- Очень вредно. И мне нужно бросать курить, сто процентов. Но я слаб, не могу. Бросил один раз, два с половиной года не курил, поправился на сорок килограммов. Ничего не могу с собой сделать. Даст Бог сил, может, брошу. Все-таки организм уже так привык за сорок лет, словно твердит: дай, дай никотина, дай никотина. А ты ему не даешь. Тогда он обидится и заболеет…
Превед и парядагг кророче :cool:
...Серпилин в тот день оказался в окруженном полку на отшибе, и, когда на закате все же пробился и вывел остатки полка к переправе, оказалось, что на переправе нет бедлама, который он страшился увидеть, а порядок, и этот порядок навел подошедший сюда с ядром дивизии Пикин. Перетащенные за Дон батареи прикрывали переправу огнем, в степи полукольцом поднимались дымы подожженных немецких танков; две счетверенные пулеметные установки у понтонного моста, захлебываясь, бесстрашно, в упор били по пикировавшим на переправу самолетам.

На переправе творился кромешный ад и каждую минуту погибали люди, и все же на ней существовал порядок, и этот порядок обеспечивал Пикин, стоявший на берегу, не в окопе, который ему вырыли, а во весь рост, на самом виду у смерти, потому что сейчас это от него и требовалось.

А в пяти шагах от Пикина, на траве, раскинув руки, лежал мертвый помощник начальника штаба полка по разведке, старший лейтенант Брускин.

– Убили Брускина, – сказал Серпилин, глядя на мертвого.

– Разрешите доложить, товарищ комдив, – сказал Пикин, приложив к козырьку крепко сжатые, недрогнувшие пальцы, – бывший комендант переправы Брускин, самовольно покинувший свой пост, возвращен и расстрелян в связи со сложившейся обстановкой. Лично мной...
 

Карина Сладковская

Зубная фея🧚🏼
Сообщения
1.061
Реакции
3.630
Не курю с
17.05.2020
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить насвай и снюс, наткнулся на этот сайт и пишу в отчаяние.
Употребляю с 10 лет щас 15, зубы болят каждый день, углубление под нижними зубами около 2-3мм так же нету нижней уздечки.
Пожалуйста помогите мне я устал
Привет, конечно поможем))) Зубы можно подлечить, не переживай, а углубления-это рецессия (потеря) десны, тут требуется хирургическое замещение убыли тканей). Снюс и насвай сильно закисляют ph (кислотно-щелочной баланс) полости рта и за счёт этого из эмали зубов вымываются кальций и фтор, отсюда и чувствительность. Состав слюны после употребления этих веществ становится губительным для зубов и слизистой оболочки полости рта, главное больше не закидывайся) побереги зубы, они тебе ещё пригодятся)))
 

Ilya91

Писатель
Сообщения
663
Реакции
1.591
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет, друг! Я смог бросить насвай, это реально. Хоть и кажется сложным в первую неделю. Попробуй продержаться, а дальше будет легче. Я специально зачеркнул слово "продержаться". Нужно настроить свои мысли так, что ты не бросаешь/лишаешь себя/крепишься, а выбираешь здоровую жизнь/помогаешь себе и своему организму. Тогда будешь замечать, как тебе становится лучше с каждым днем. Вся дрянь из тебя быстренько выйдет. А с учетом того, что тебе всего 15 лет, восстановление пройдёт очень быстро. Твой растущий организм регенерирует, десна и зубы восстановятся. Общее самочувствие улучшится. Друзья насвайщики будут брать у тебя советы как бросить, и ты им тоже обязательно поможешь. Здоровое поколение:thumbup:
Можешь почитать мой дневник, а так же здесь еще много ребят, кто бросает насвай и снюс. Принципы все те же самые, как и при отказе от сигарет. И там, и там основное вещество - это никотин.
Удачи! Не забывай заходить на форум и проводить здесь как можно больше времени. Это отвлекает и информации полезной уйма.
 

Anton76

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
146
Снюс
Как лучше отказаться от этого
Подскажите пожалуйста
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу