Бросаю насвай.

Не курю с
1 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Доброго времени суток, уважаемые друзья! Курю насвай с 2011 года. Последнее время стал переживать за свое здоровье. Мне 27 лет, чувствую себя на 40, не смотря на то, что я спортсмен. Объясняться, думаю, не стоит. Все как у всех, по глупости, влияние окружения и немного слабоумия:facepalm::facepalm::facepalm:. Буду очень благодарен любой поддержке. Бросаю первый раз, даже не представляю что меня ждет если честно, надеюсь справлюсь)
P.S: Утром, 1 июня, все запасы слил в унитаз. Раза 2-3 за день боролся с собой, но не критично.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Доброго времени суток, уважаемые друзья! Курю насвай с 2011 года. Последнее время стал переживать за свое здоровье. Мне 27 лет, чувствую себя на 40, не смотря на то, что я спортсмен. Объясняться, думаю, не стоит. Все как у всех, по глупости, влияние окружения и немного слабоумия:facepalm::facepalm::facepalm:. Буду очень благодарен любой поддержке. Бросаю первый раз, даже не представляю что меня ждет если честно, надеюсь справлюсь)
P.S: Утром, 1 июня, все запасы слил в унитаз. Раза 2-3 за день боролся с собой, но не критично.
Привет, я Галинка. Молодец, что пришел. Насвай-та ещё зараза, но настроился-значит вперёд-первый шаг сделал, осталось сделать второй шаг. Записывайся в команду, где мы все вместе начинаем жизнь без никотина.
Ты на силе воле или вспомогашки взял?
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет друг! Как зовут тебя? Молодец, что решился. Ты пиши обязательно в дневнике про то что чувствовать будешь и что происходить с тобой будет. И как можно больше отвлекайся, чтобы накаты и физику тела преодолеть!
 

Саныч.

ни там,ни тут...
V.I.P
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток, уважаемые друзья! Курю насвай с 2011 года. Последнее время стал переживать за свое здоровье. Мне 27 лет, чувствую себя на 40, не смотря на то, что я спортсмен. Объясняться, думаю, не стоит. Все как у всех, по глупости, влияние окружения и немного слабоумия:facepalm::facepalm::facepalm:. Буду очень благодарен любой поддержке. Бросаю первый раз, даже не представляю что меня ждет если честно, надеюсь справлюсь)
P.S: Утром, 1 июня, все запасы слил в унитаз. Раза 2-3 за день боролся с собой, но не критично.
Ты здесь и это значит,что решение у тебя созрело,осталось воплотить его в жизнь. Удачного лекого отказа.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.664
Реакции
108.426
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sane1993 Привет :wavespin: Добро пожаловать на форум молодец что пришёл на форуме отличная поддержка и помощь) Желаю тебе лёгкого отказа :wavespin:
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Привет, я Галинка. Молодец, что пришел. Насвай-та ещё зараза, но настроился-значит вперёд-первый шаг сделал, осталось сделать второй шаг. Записывайся в команду, где мы все вместе начинаем жизнь без никотина.
Ты на силе воле или вспомогашки взял?
Галинка, здравствуй. Меня зовут Саша, очень приятно!
Я на силе воли, по-другому не умею;)
Подскажи, пожалуйста, как вступить в ваши ряды?)
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Привет друг! Как зовут тебя? Молодец, что решился. Ты пиши обязательно в дневнике про то что чувствовать будешь и что происходить с тобой будет. И как можно больше отвлекайся, чтобы накаты и физику тела преодолеть!
Здравствуй, Лилия Николаевна, зовут меня Александр, очень приятно)
Сегодня 2-й день, накатов почти не было. Довольно странно, я представлял кромешный ужас и ломки, а оказалось все намного проще ... Может быть дальше меня будет разрывать от желания?:banghead:
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.288
Реакции
500.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуй, Лилия Николаевна, зовут меня Александр, очень приятно)
Сегодня 2-й день, накатов почти не было. Довольно странно, я представлял кромешный ужас и ломки, а оказалось все намного проще ... Может быть дальше меня будет разрывать от желания?:banghead:
Не будет.
Думай хорошо-будет хорошо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.288
Реакции
500.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sane1993, Саша, оставлю тебе дневник почитать
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Галинка, здравствуй. Меня зовут Саша, очень приятно!
Я на силе воли, по-другому не умею;)
Подскажи, пожалуйста, как вступить в ваши ряды?)
Привет, сейчас скину ссылку, пишешь с правилами согласен и попросись в команду 32-1
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Саша приходи, мы тебя ждем :)
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Лилия Николаевна, зовут меня Александр, очень приятно)
Сегодня 2-й день, накатов почти не было. Довольно странно, я представлял кромешный ужас и ломки, а оказалось все намного проще ... Может быть дальше меня будет разрывать от желания?:banghead:
Саша это же очень хорошо! Помни еще о том, что надо не только бросить, но еще и не сорваться! Ты записался к нам в 48 100 дневку по отказу от алкоголя, там надо дописать в беседе тебе написала, что надо.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.664
Реакции
108.426
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sane1993 Саша Привет :wavespin: !
images_18421.jpg
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Саша это же очень хорошо! Помни еще о том, что надо не только бросить, но еще и не сорваться! Ты записался к нам в 48 100 дневку по отказу от алкоголя, там надо дописать в беседе тебе написала, что надо.

Лилия Николаевна, спасибо, но я еще крайне плохо ориентируюсь на сайте, укажи дорогу, пожалуйста:)

 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Вот и 3-й день, полет нормальный. Единственное что напрягает это сон, просыпаюсь каждый час в недоумении. Холодный пот, потеря в пространстве, кошмары. По мимо этого проблем пока не возникало, есть конечно легкое желание, но его и нет:D двоякое чувство ...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
91.447
Реакции
123.947
Лет курения
27
Вот и 3-й день, полет нормальный. Единственное что напрягает это сон, просыпаюсь каждый час в недоумении. Холодный пот, потеря в пространстве, кошмары. По мимо этого проблем пока не возникало, есть конечно легкое желание, но его и нет:D двоякое чувство ...
Саша добрый день, ссылку на маоафон тебе скинула-надумаешь приходи. Сон со временем нормализуется. Успокоительное не принимашь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу