Бросаю насвай.

Не курю с
1 Июн 2021
Способ отказа
Сила воли

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Саша добрый день, ссылку на маоафон тебе скинула-надумаешь приходи. Сон со временем нормализуется. Успокоительное не принимашь?
Думал об этом, скорее всего забегу сегодня в аптечку.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и 3-й день, полет нормальный. Единственное что напрягает это сон, просыпаюсь каждый час в недоумении. Холодный пот, потеря в пространстве, кошмары. По мимо этого проблем пока не возникало, есть конечно легкое желание, но его и нет:D двоякое чувство ...
Это пройдёт, Саша.
Пей больше жидкости.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sane1993,
Screenshot_20210430-081135_Chrome.jpg
Screenshot_20210430-081202_Chrome.jpg
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лилия Николаевна, спасибо, но я еще крайне плохо ориентируюсь на сайте, укажи дорогу, пожалуйста:)

Саша привет вот ссылка. Ты у нас в 48 сотке уже был. Анкету заполнил. Надо написать там только с правилами согласен, участвую.
 

Maman32

На взлет
Сообщения
226
Реакции
476
Не курю с
20.01.2024
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sane1993,
Саня ты куда пропал? Заходи к нам почаще🤗 через 7 дней старт, а мы ещё не всё перезнакомились 😎😁
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
@Sane1993,
Саня ты куда пропал? Заходи к нам почаще🤗 через 7 дней старт, а мы ещё не всё перезнакомились 😎😁
Татьяна, здравствуй! Я ударился в спорт с головой, максимально на нем сконцентрирован! + а еще я тренер по боксу, это меня очень хорошо выручает)
 

Вложения

  • y0-YJ2xPmVE.jpg
    y0-YJ2xPmVE.jpg
    276,3 KB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветствую)) Тоже бросаю эту гадость, можешь прочесть мой дневник тоже:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nasvaj-brosaju.63826/#post-12067180\
Запросто можем общаться на данную тему у меня вот 28 день подходит к концу уже) У тебя как там дела обстоят вообще?
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Приветствую)) Тоже бросаю эту гадость, можешь прочесть мой дневник тоже:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nasvaj-brosaju.63826/#post-12067180\
Запросто можем общаться на данную тему у меня вот 28 день подходит к концу уже) У тебя как там дела обстоят вообще?
Привет привет!) 18-й день, чувствую себя отлично!! К гадости возвращаться нет никакого желания, раз в день вспоминаю мельком - это максимум) Честно сказать, думал будет в 10 раз сложнее, оказалось все куда проще, чем казалось)
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет привет!) 18-й день, чувствую себя отлично!! К гадости возвращаться нет никакого желания, раз в день вспоминаю мельком - это максимум) Честно сказать, думал будет в 10 раз сложнее, оказалось все куда проще, чем казалось)
О видишь как отлично ну вот для мотивации большой на 29-30 никаких воспоминаний даже нету, и казалось вот я на форуме сижу и ничего всё нормально) Так что всё будет чётко главное время, сам надеюсь что из каждой неделей будет намного круче))
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
О видишь как отлично ну вот для мотивации большой на 29-30 никаких воспоминаний даже нету, и казалось вот я на форуме сижу и ничего всё нормально) Так что всё будет чётко главное время, сам надеюсь что из каждой неделей будет намного круче))
10000%, Главное не сдаваться! :thumbup:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Добрый вечер. Саша, Женя-вы молодцы, Жека правильно говорит, с каждым днем воспоминания будут меньше. Сейчас только вперед, что было, то было, сейчас главно жить и ловить свои чувства, эмоции...так держать!!!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Щас скажу одну фразу которая меня немного мотивирует что ли: Что даст никотин вообще? Ну хорошо кинулся получил не расслабление- а банально стресс который мы привыкли называть расслабоном небольшим, а банально повышается давление вот и всё... Никотин это не круто, и какие бы накаты не были-- но думаю самые страшные уже позади, и всё будет намальна!
 

Werlok

Старожил
Сообщения
416
Реакции
938
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Саня, я конечно не употреблял насвай не разу, но никотин сделал свае дело мне 30 выглядел намного страше) даже в 20 и в 25, бросал курить в новый год не помогло хоть и держался закурил потому что дурак))) щас 3 месяца не курю самочувствие огонь готов горы свернуть) хоть и не курю всего 3 месяца, тут нельзя матерится))) но я ощущаю изменения и они серьезные и на никотин не тянет, главное дать правильную установку, себе в голове зачем, почему и для чего?)
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Добрый вечер. Саша, Женя-вы молодцы, Жека правильно говорит, с каждым днем воспоминания будут меньше. Сейчас только вперед, что было, то было, сейчас главно жить и ловить свои чувства, эмоции...так держать!!!
Галина, Дорогая, спасибо за поддержку ! обнимаю Вас!:676866858:
 

Sane1993

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
134
Саня, я конечно не употреблял насвай не разу, но никотин сделал свае дело мне 30 выглядел намного страше) даже в 20 и в 25, бросал курить в новый год не помогло хоть и держался закурил потому что дурак))) щас 3 месяца не курю самочувствие огонь готов горы свернуть) хоть и не курю всего 3 месяца, тут нельзя матерится))) но я ощущаю изменения и они серьезные и на никотин не тянет, главное дать правильную установку, себе в голове зачем, почему и для чего?)
Принял, от души! поддержка очень кстати!!
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
Галина, Дорогая, спасибо за поддержку ! обнимаю Вас!:676866858:
Добрый вечер, а как без поддержки, мы все вместе. Главное пиши сюда, как почуствуешь себя нехорошо, мы прилетим мигом. И давай на ты. Первое время мне было это непривычно, а сейчас привыкла и понимаю, что это как-то ближе, доверительней что ли.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу