Табекс Бросаю навсегда

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.474
Реакции
500.658
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневник!
Один ты у меня остался!
Не курю и чувствую себя замечательно!
Милый мой дневник, у тебя нет случайно ссылки fb2 на книжку про Эверест, чего то как то почитать захотелось, все тут попадут после года не курения туда, и чего то книжка заинтересовало, хотя я считаю что правильнее было вначале наш Эльбрус брать, а уж потом отправляться в далёкий Непал!
Привет Андрей!
Я тоже тут с тобой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.474
Реакции
500.658
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пойдём в скорую помощь!
 

Андрей 977103

Патриот
Сообщения
1.149
Реакции
2.147
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пойдём в скорую помощь!
А кому то помощь нужна, я кстати фельдшер?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.474
Реакции
500.658
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.474
Реакции
500.658
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В анонсе на сегодня поздравлялки с 4 года. Вот так счётчик не убирают, а я верю
И я верю, Людочка.
Прибежала поздравлять и вспомнила....а могло бы быть четыре года,.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.767
Реакции
108.669
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Андрей 977103

Патриот
Сообщения
1.149
Реакции
2.147
Не курю с
13.09.2018
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наконец то мне удалось бросить курить, неожиданно , но очень приятно, что так получилось
Это наверное 4 попытка бросания с Табексом,мне помогает, пусть другие не осуждают.
И вот я решал 18 января, покупать или не покупать, но всё таки сделал небольшой крюк до аптеки и купил.
И как принял самую первую таблетку, с тех пор и не курю.
Иногда испытываю как бы кайф,что не курю, а курил порядка 36 лет.
Порой до открытия метро 5-30, получалось уже порядка 10 сигарет искупить.
Купил много . Почему бросил, честно говоря устал от курева.
В последнее время, одновременно курил и сигареты, и Гло, и вейп.
Адская смесь! Бросать честно не очень тяжело, тяжкие моменты бывают, но такие как пишут что прям капец, наверное это рассчитано, чтобы люди не бросали, и пишут это купленные люди .
В этот раз я с первого дня, начал постоянно прокачивать мозг,думаю, если это не делать, не получится бросить . Да таблетки помогают реально,не хочется курить,но курс 25 дней, а дальше что, можно сорваться.
Поэтому надо каждый день каждую минуту загружать свой мозг отрицательными мыслями про курение .
1. Дым, берём костёр, он дымится, и разве тебе хочется этим дышать, вся гадость попадает тебе внутрь . Реально это так при курении, вся гадость в лёгких. МЫСЛЬ- ДЫМ ОТРАВА.
2. Когда захочется закурить, задумайся, что изменится если ты не покуришь, абсолютно ничего. МЫСЛЬ-РАДИ ЧЕГО, ДЛЯ ЧЕГО, НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.
3. При виде курящего, думать о том, что тебе так противно, конечно не думать о реальном рефлексе, но тем не менее . МЫСЛЬ- МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО, ЧТО ТЫ ТРАВИШЬСЯ, КАК ЖЕ ХОРОШО НЕ КУРИТЬ.
4. Сколько же времени высвобождается, когда ты не куришь. МЫСЛЬ- СКОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ, НАДО УСПЕТЬ, ЖИЗНЬ КОРОТКА, СЧАСТЬЕ БЕЗ СИГАРЕТ, ЭТО КЛАСС.
5. Надо иногда смотреть на видео, больных раком и прочими болезнями из за курения . МЫСЛЬ- А ТЫ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ ЬЕЗ ЛЕГКОГО, БЕЗ ГОРЛА,ПОСТОЯННО ЛЕЧИТЬСЯ И ИСПЫТЫВАТЬ ЖУТКИЕ БОЛИ? ЗАДУМАЙСЯ И БРОСАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Лично я не офиширую что бросил,просто живу, если кто спросит, скажу что не курю и всё, не то чтобы нос кверху,просто внутри чувство восторга, что не куришь..Я если честно не помню себя не курящим.
Жить хорошо и жизнь хороша.
КНОПКУ то я включил, что не курю.
Но бывает как то в груди, как комок встаёт, что то хочется , чего то не хватает, но это переборется, это совсем не сложно
Бросать легко, любой справится, если всем сердцем захочет,главное не попробовать всего одну сигарету.
ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.474
Реакции
500.658
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наконец то мне удалось бросить курить, неожиданно , но очень приятно, что так получилось
Это наверное 4 попытка бросания с Табексом,мне помогает, пусть другие не осуждают.
И вот я решал 18 января, покупать или не покупать, но всё таки сделал небольшой крюк до аптеки и купил.
И как принял самую первую таблетку, с тех пор и не курю.
Иногда испытываю как бы кайф,что не курю, а курил порядка 36 лет.
Порой до открытия метро 5-30, получалось уже порядка 10 сигарет искупить.
Купил много . Почему бросил, честно говоря устал от курева.
В последнее время, одновременно курил и сигареты, и Гло, и вейп.
Адская смесь! Бросать честно не очень тяжело, тяжкие моменты бывают, но такие как пишут что прям капец, наверное это рассчитано, чтобы люди не бросали, и пишут это купленные люди .
В этот раз я с первого дня, начал постоянно прокачивать мозг,думаю, если это не делать, не получится бросить . Да таблетки помогают реально,не хочется курить,но курс 25 дней, а дальше что, можно сорваться.
Поэтому надо каждый день каждую минуту загружать свой мозг отрицательными мыслями про курение .
1. Дым, берём костёр, он дымится, и разве тебе хочется этим дышать, вся гадость попадает тебе внутрь . Реально это так при курении, вся гадость в лёгких. МЫСЛЬ- ДЫМ ОТРАВА.
2. Когда захочется закурить, задумайся, что изменится если ты не покуришь, абсолютно ничего. МЫСЛЬ-РАДИ ЧЕГО, ДЛЯ ЧЕГО, НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ.
3. При виде курящего, думать о том, что тебе так противно, конечно не думать о реальном рефлексе, но тем не менее . МЫСЛЬ- МНЕ ТЕБЯ ЖАЛКО, ЧТО ТЫ ТРАВИШЬСЯ, КАК ЖЕ ХОРОШО НЕ КУРИТЬ.
4. Сколько же времени высвобождается, когда ты не куришь. МЫСЛЬ- СКОЛЬКО ПОЛЕЗНОГО МОЖНО СДЕЛАТЬ, НАДО УСПЕТЬ, ЖИЗНЬ КОРОТКА, СЧАСТЬЕ БЕЗ СИГАРЕТ, ЭТО КЛАСС.
5. Надо иногда смотреть на видео, больных раком и прочими болезнями из за курения . МЫСЛЬ- А ТЫ ХОЧЕШЬ ОСТАТЬСЯ ЬЕЗ ЛЕГКОГО, БЕЗ ГОРЛА,ПОСТОЯННО ЛЕЧИТЬСЯ И ИСПЫТЫВАТЬ ЖУТКИЕ БОЛИ? ЗАДУМАЙСЯ И БРОСАЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Лично я не офиширую что бросил,просто живу, если кто спросит, скажу что не курю и всё, не то чтобы нос кверху,просто внутри чувство восторга, что не куришь..Я если честно не помню себя не курящим.
Жить хорошо и жизнь хороша.
КНОПКУ то я включил, что не курю.
Но бывает как то в груди, как комок встаёт, что то хочется , чего то не хватает, но это переборется, это совсем не сложно
Бросать легко, любой справится, если всем сердцем захочет,главное не попробовать всего одну сигарету.
ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО ЛЮДИ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Я за тебя очень рада!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу