Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак я не курю 120 дней. Ни одной затяжечки!!!
По состоянию: одышки нет. Давление не скачет. Голова иногда болит( раньше я пила по таблетке солрадеина в день стабильно). Аллергия ещё есть. Обследуюсь. Сахар под контролем. Немного набрала вес, но это не от курения или некурения. Это инсулинорезистентность моя(((
По внешнему виду. Кожа стала ровного цвета. Исчезли пигментные пятна и веснушки. Исчезла желтизна. Пользуюсь кремами, но я ими и год назад пользовалась, а кожа была жёлтая. Зубы стали белее на пару тонов. Это факт. Волосы стали густыми. Не знаю связано ли это с курением.
По общему состоянию психики: я стала спокойнее, чем была курящей. Мой сын с гордостью сказал другу что я не курю. Мне было приятно. Чертовски приятно!!! Я здорово сэкономила бросив курить.
По минусам: иногда не знаю как «убить» свободную минутку. Вспоминаю как курила на балконе с кофейком. Но было и не только с кофейком. Было втихаря. Было на морозе. Было такое что больная курила и кашляла. Дура конечно. Но вспоминаю именно эдакую эстетику с сигаретой. Что ни говори, но радует что в кино запретили показывать сигареты. В мою молодость дамы киношные красиво курили. Эх. Помню такие сигареты more они были коричневыми. И курить из казалось мне невероятно круто. Впрочем о минусах хватит.
Я рада за себя. Что смогла. Что не погрузилась в пучину депрессии, связанной со смерть отца( курившего лет 50 и заработавшего рак). Я не хочу умирать в принципе. А от рака особенно. Кто видел больных в состоянии раковой интоксикации меня поймёт.
Не будем о грустном. Продолжаем жить!!!
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Alica2004, волосы - точно из-за курения. Сама жду, когда лезть перестанут, потому что помню по опыту предыдущих бросаний как это было. Кровообращение же улучшается
Насчет на балконе с кофейком- ну можно же просто сидеть или стоять с кофейком? Он как выяснилось даже вкуснее без сигареты
Ну не стоит вся эта эстетика минусов курения, ты сама всё это прекрасно знаешь)
Нам, в прошлом заядлым курильщикам, просто надо спокойно принять тот факт, что нельзя нам ни одной затяжки и всё) невелика беда
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4 месяца🙃
Ты Молодец. Продолжай в том же духе и настрое. Мысли материальны,если мы видим себя некурящими значит так и будет. 🌷🌷🌷
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ну как ты? Все хорошо?
Я ж переживаю)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня понервничала и подумала а ну его к черту. Покурю. Но нечего курить. И я зашла на форум
Вот и умница. А нервы скоро как канат станут. Я вот последнее время себя вообще как удав чувствую, тяжело заставить нервничать. Хотя раньше тот еще псиз был)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли про "покури
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мысли про покурить отметай сразу,на уровне зародыша. Не нужны они в голове)
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Привет! Сегодня понервничала и подумала а ну его к черту. Покурю. Но нечего курить. И я зашла на форум
понервничала и еще бы курить начала.вот где стресс то))) помню,как хренова после срывов .луше уж сюда зайти и не уходить)))))

послушай Аллена Карра -ЛЕГКИЙ СПОСОБ ЖИТЬ БЕЗ ТРЕВОГ И ВОЛНЕНИЙ
 
Последнее редактирование:

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочу слушать Карра. Нет. Я ещё заметила, что зайду на форум почитать как кто-то бросает и описывает курение и я начинаю думать об этом. Не знаю пока как к этому относиться
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе многие коллеги перешли на айкос. Правда одна с айкоса вернулась к обычным сигаретам. Но явно меньше народу, от которого пахнет табачищем.
Я вообще к запахам стала трепетно относиться. Чувствую какие-то мелочи типа тут когда то курили или тут пролили когда то пиво))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни фига айкос не бросание. Как бегали они в курилку так и носятся и даже кажется чаще. Это лишь уловка, чтобы не воняло. Да вони нет. Есть запах как от раскалённого утюга( видимо нагревательный элемент)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как говорил Майк Тайсон: «Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет».
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
03b4fc80b883e3d2c11342e89e791f31.jpg
привет,Алиса)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ну как ты там? Держишься молодцом? 🌹
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу