Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Веганю четыре года))
Но кость всё ещё широкая))
Пеку на цельнозерновой муке. И яйца добавляю. Мука разная. И рисовая и кукурузная и даже миндальная. А без мяса не смогу, поэтому веганство даже не рассматриваю) я стала всем этим увлекаться из-за здоровья. Сахар в крови высокий. Отсюда и набор веса был. Да и ещё я теперь аллергик... зато не курю)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На самом деле очень рад за те
Тебя. Молодец что дошла, теперь будем идти к вершине горы)))
Ты главное не теряйся в пути, а руку помощи в случае чего тут многие подадут.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Алиса. Ну как у тебя ощущения после перехода во второе полугодие?))) Как ты себя чувствуешь?
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Алиса. Ну как у тебя ощущения после перехода во второе полугодие?))) Как ты себя чувствуешь?
Привет Иль!
С завтрашнего дня хотела бегать. Но сегодня скакнуло давление. Полдня пролежала ((( наверно завтра не побегу. А жаль. Хотела начать новую жизнь. А у тебя как дела?
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Иль!
С завтрашнего дня хотела бегать. Но сегодня скакнуло давление. Полдня пролежала ((( наверно завтра не побегу. А жаль. Хотела начать новую жизнь. А у тебя как дела?
У меня как прежде: дом, работа...
Так же не курю, накатов вроде нет. На рядом курящих реагирую спокойно)
У тебя из за чего давление скачет? Береги себя. 🌷
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня как прежде: дом, работа...
Так же не курю, накатов вроде нет. На рядом курящих реагирую спокойно)
У тебя из за чего давление скачет? Береги себя. 🌷
Дат фиг его знает. Надо к Врачу сходить. Может кофе много пью или не высыпаюсь
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дат фиг его знает. Надо к Врачу сходить. Может кофе много пью или не высыпаюсь
Вот и у меня- фиг его знает. Может мозг до сих пор подлянки устраивает, может сосуды не восстановились, не знаю. Может тупо старею))) Будем ждать делать)))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и у меня- фиг его знает. Может мозг до сих пор подлянки устраивает, может сосуды не восстановились, не знаю. Может тупо старею))) Будем ждать делать)))
Короче завтра к Врачу пойду. К коллеге))) но я то детский врач. А в давлении не особо ))) у детей все как-то больше сопли)))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но лучше бы сопли. Честное слово. С ними, живя с Питере я научилась справляться на раз два. 🤣🤣🤣
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче завтра к Врачу пойду. К коллеге))) но я то детский врач. А в давлении не особо ))) у детей все как-то больше сопли)))
Обязательно сходи, пусть коллега проверит)
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но лучше бы сопли. Честное слово. С ними, живя с Питере я научилась справляться на раз два. 🤣🤣🤣
Меня в 2008 х одна доктор полгода от насморка лечила. Кучу лекарств за это время купил и перепробовал с " конскими" ценами. Толку не было. В итоге отправила рентген сделать. Сделал. Ну она мне с умным видом поглядев на результат сказала: вам,батенька, нужно к пластику ( хирургу), исправлять носик. ( результат занятий в молодости боксом)
Вопрос: сразу нельзя было на рентген отправить? По моему размазанный по лицу носик хорошая примета для этого)))
В общем никуда больше не пошел с этой проблемой,так и живу с сезонно заложенным носом и сопельками ( тоже сезонно), человек под все адаптироваться может.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня в 2008 х одна доктор полгода от насморка лечила. Кучу лекарств за это время купил и перепробовал с " конскими" ценами. Толку не было. В итоге отправила рентген сделать. Сделал. Ну она мне с умным видом поглядев на результат сказала: вам,батенька, нужно к пластику ( хирургу), исправлять носик. ( результат занятий в молодости боксом)
Вопрос: сразу нельзя было на рентген отправить? По моему размазанный по лицу носик хорошая примета для этого)))
В общем никуда больше не пошел с этой проблемой,так и живу с сезонно заложенным носом и сопельками ( тоже сезонно), человек под все адаптироваться может.
У многих носовые перегородки искривлены и шипы в носу. Но у тебя в анамнезе бокс, а у меня к примеру- падение в детстве о ступеньку лестницы гранитной🤪 пока дышать можешь и остановок дыхания во сне нет ходи так. А то можно отхватить больше проблем после операций. Ты, кстати, храпишь ночью?
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У многих носовые перегородки искривлены и шипы в носу. Но у тебя в анамнезе бокс, а у меня к примеру- падение в детстве о ступеньку лестницы гранитной🤪 пока дышать можешь и остановок дыхания во сне нет ходи так. А то можно отхватить больше проблем после операций. Ты, кстати, храпишь ночью?
Очень редко)))
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безымянный-1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу