Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Я не курила три месяца....
Начала вот неделю назад курить одну сигарету в сутки.
Не знаю, чем это объяснить, депрессия скорее всего. Но мне они не помогли, эти сигареты.
Я стала ещё хуже себя чувствовать. Винить себя за то, что сорвалась....
Перестала выкуривать эту одну несчастную сигарету в день....
Чувствую себя сейчас намного лучше. Во всех смыслах! Желаю тебе удачи! Не сворачивай с намеченного пути! У тебя всё получится!;):):):):wavespin:
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курила три месяца....
Начала вот неделю назад курить одну сигарету в сутки.
Не знаю, чем это объяснить, депрессия скорее всего. Но мне они не помогли, эти сигареты.
Я стала ещё хуже себя чувствовать. Винить себя за то, что сорвалась....
Перестала выкуривать эту одну несчастную сигарету в день....
Чувствую себя сейчас намного лучше. Во всех смыслах! Желаю тебе удачи! Не сворачивай с намеченного пути! У тебя всё получится!;):):):):wavespin:
Завязывай пока не поздно. Обратно очень крепко можно втянуться
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
Я же не могу бегать утром или ночью когда накатит.
Тогда отвлекайся всем, чем угодно. Я например, стараюсь себя постоянно чем то загружать, работой, и домашней в том числе, чтобы не было времени на всякие думки и мысли.....
Прям так хорошенечко устаю под конец дня... И на мысли о сигаретах уже нет ни сил не времени))))
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День прошёл не очень. Я постоянно боролась с желанием покурить. Хоть и на табексе. Потому что раньше я курила от безделья. От скуки. Когда одна и дела ь нечего. Сегодня пришлось искать дела. А я хотела отдыхать. В итоге сумбурный день вышел. Но он закончился. Живём дальше. Теперь два рабочих дня и некогда будет курить и вообще отдыхать. Завтра меня вызывают на ковёр к начальству. Я очень переживаю. Тоже повод закурить. Раньше бы пачку скурила. Но я не буду. Я нашла пустырник в таблетках. С утра приму и вперёд на амбразуры. Учусь жить без сигарет.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 дней за плечами. Я ни разу не пила обезболивающего. Казалось бы чего такого. Но я пила их как витаминам в последнее время. Утром вставала с головной болью. Обследовала голову и лор органы. Все говорили бросай. Было сложно настроиться. Но я смогла. Маленькая победа-5 дней!!!
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
День прошёл не очень. Я постоянно боролась с желанием покурить. Хоть и на табексе. Потому что раньше я курила от безделья. От скуки. Когда одна и делать нечего. Сегодня пришлось искать дела. А я хотела отдыхать. В итоге сумбурный день вышел. Но он закончился. Живём дальше. Теперь два рабочих дня и некогда будет курить и вообще отдыхать. Завтра меня вызывают на ковёр к начальству. Я очень переживаю. Тоже повод закурить. Раньше бы пачку скурила. Но я не буду. Я нашла пустырник в таблетках. С утра приму и вперёд на амбразуры. Учусь жить без сигарет.
Привет! Держись!
То, что начала пить успокоительное это правильно.
Я в первый раз, когда бросала, бросала тоже с табексом и афобазолом. В принципе, было неплохо, желание было, тоже боролась, табекс помогал хорошо.
Потом я сорвалась. На неделю, по одной сигарете в день, я уже писала об этом. Решила снова пропить табекс. Начала пить по схеме... Пропила пять дней и перестала его пить, начала сильно болеть голова. Чего в первый раз я не наблюдала, бросаю на силе воли и всё. Таблетки конечно помогают, но не на 100%, многое зависит от тебя, всё в нашей голове. Ну, это моё мнение, конечно))):cool:
 

Olga Olga

V.I.P
Сообщения
10.246
Реакции
24.315
Метод
#некурим
5 дней за плечами. Я ни разу не пила обезболивающего. Казалось бы чего такого. Но я пила их как витаминам в последнее время. Утром вставала с головной болью. Обследовала голову и лор органы. Все говорили бросай. Было сложно настроиться. Но я смогла. Маленькая победа-5 дней!!!
Поздравляю! 5 дней это уже много! Так держать! Ты молодец!!!:thumbsup:
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня сонное состояние. Спала долго. Голова не болит. Курить тянет слабо. Терпимо
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не кури. Не кури. Не кури. сегодня очень уж активно чертёнок в голове уговаривает Попробовать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу