Бросаю... Нет! Перестаю!

У меня получится?


  • Всего проголосовало
    38

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Алиса, как ты там без меня?)))
Привет. Да нормально все. Живём. Наслаждаемся некурением. У нас выпал снег!!!!
C8D0CBED-AF2B-47F7-973C-5D4D9827F0E9.jpeg
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Да нормально все. Живём. Наслаждаемся некурением. У нас выпал снег!!!!Посмотреть вложение 1070571
Молодцы. А снег это хорошо, мне нравится зима. У нас снег уже давненько лежит)))
Главное не унывать и радоваться жизни, в этом ты абсолютно права.
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодцы. А снег это хорошо, мне нравится зима. У нас снег уже давненько лежит)))
Главное не унывать и радоваться жизни, в этом ты абсолютно права.
Все реже и реже захожу сюда. Наверно скоро потеряемся... ты пожалуйста не кури. Я тут подумала, что ты как никто меня поддержал в своё время, Иль. Спасибо тебе!
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все реже и реже захожу сюда. Наверно скоро потеряемся... ты пожалуйста не кури. Я тут подумала, что ты как никто меня поддержал в своё время, Иль. Спасибо тебе!
Тоже редко стал заходить сюда, все времени не хватает. Конечно постараюсь не начинать больше, тебе тоже спасибо за то, что ты есть))) Надеюсь ты тоже больше не начнёшь курить.
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Напиши как найти тебя в вк , будем поздравлять друг друга с праздниками)
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, Алиса)))
Как ты? Как успехи в некурении? Как себя чувствуешь? 😊
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю от всей души тебя с юбилейной круглой датой. Желаю не останавливаться на достигнутом и покорять все новые и новые вершины без плохих привычек и зависимостей. Ты молодец, я всегда верил и верю в тебя)
:luggle: :thumbup:
 

Елена717717

Старожил
Сообщения
300
Реакции
500
Не курю с
24.01.2020
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хороший дневник. Я весь прочитала. У меня похожая симптоматика с вашей. Видимо у Питерских девушек одинаково отказ проходит. Аллергия, давление из носа кровавые кусочки, остеопат, и полегчало)) спасибо, вы для меня на пути оказались мотиватором и вдохновителем на победу!
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Все реже и реже захожу сюда. Наверно скоро потеряемся... ты пожалуйста не кури. Я тут подумала, что ты как никто меня поддержал в своё время, Иль. Спасибо тебе!
Алиса не теряйся) ! Хоть раз в пол года отписывайся. Мы почти в одно время бросали. Я желаю тебе удачи,здоровья!!! Не ленись,заходи и пиши хоть изредка.Многие кто в одно время бросал тут посматривают друг за другом)) Тем более скоро год.Хоть я и не сторонник уже счетчика,но все же. Иль тоже отписывайся.А то как же карма ?) Надо волонтерить тут хоть изредка,помогать другим своим положительным примером)
 

Иль

Старожил
Сообщения
396
Реакции
632
Не курю с
14.01.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, мой дорогой друг) Вот уже совсем скоро у тебя 11 месяцев, а затем и годик) Очень рад что у тебя всё получается и ты не унывая идешь вперед не смотря ни на что. Желаю тебе оставаться такой же позитивной, целеустремленной. Все в наших руках и ты теперь уже сама это прекрасно знаешь)
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня все отлично! Даже не думаю закурить снова. Вообще не тянет. Но я держу руку на пульсе. Ни одной себе не позволю. Иначе опять -пачка в день.
спасибо всем, кто тут пишет!
 

Alica2004

Рыжая
Сообщения
537
Реакции
1.345
Не курю с
29.03.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хороший дневник. Я весь прочитала. У меня похожая симптоматика с вашей. Видимо у Питерских девушек одинаково отказ проходит. Аллергия, давление из носа кровавые кусочки, остеопат, и полегчало)) спасибо, вы для меня на пути оказались мотиватором и вдохновителем на победу!
Знаете как мне больно его перечитывать? Прямо физически больно. Я вспоминаю как мне было плохо. Как мне недавно сказали на работе «ты у нас слабенькая». А ведь я правда болела раньше много. То понос, то золотуха. Ну а теперь то заживём 💪
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Ребзя,как вы там поживаете? )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу